Наверх

Азаров отправил в отставку правительство Самарской области

Азаров отправил в отставку правительство Самарской области
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Команду губернатора могут пополнить представители Москвы и сибирских регионов

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление об отставке правительства Самарской области. До сформирования нового состава кабинета министров временно исполняющими обязанности назначены:

  • Первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Александр Нефедов;
  • Вице-губернатор - полномочный представитель губернатора Самарской области при президенте и правительстве РФ Игорь Еремин;
  • Вице-губернатор - министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области Сергей Андреев;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр промышленности и технологий Самарской области Сергей Безруков;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр строительства Самарской области Александр Баландин;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области Юрий Иванов;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин;
  • Заместитель председателя Правительства Самарской области – министр управления финансами Самарской области Сергей Кандеев;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Крайнев;
  • Заместитель председателя правительства Самарской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Алексей Попов;
  • Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова;
  • Министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов;
  • Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин;
  • Министр образования и науки Самарской области Владимир Пылёв;
  • Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов;
  • Министр имущественных отношений Самарской области Михаил Солынин;
  • Министр труда, занятости  и  миграционной политики Самарской области Ирина Никишина;
  • Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

По словам Дмитрия Азарова, он будет принимать кадровые решения по итогам изучения работы каждого министра. Не исключено, что в команду губернатора войдут представители других субъектов России, в частности, Москвы, сибирских регионов, Магадана, Камчатки, Забайкалья и Свердловской области.

Анастасия Вислогузова, 28.09.2017, 09:43
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2017, 09:59
ротация бандитов однако
Согласны с автором?
кос28 сентября 2017, 10:03
Хорошее начало
Согласны с автором?
Пионер Бублик28 сентября 2017, 10:07
Вот это список! 8-| Ё па мать сколько же дармоедов сидит на шее у народа, огласите пожалуйста весь список! 8-*хы хы
Согласны с автором?
Элитка28 сентября 2017, 10:08
Вот и полетели головы!
А на их место, набрал своих!
При каждом царе, свои холопы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 10:31
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 10:39
Закушавшиеся бедолаги, не пропадут, ибо "наработали" хорошую подушку безопасности, которой и внукам хватит...
Согласны с автором?
Справедливый28 сентября 2017, 10:41
Всех на осенне-полевые работы, картошку морковку собирать, со сдельной з.п. как у колхозников, пусть станут ближе к народу.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 10:53
Дедушка Крылов отдыхает
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Дедушка Крылов отдыхает
https://www.youtube.com/watch?v=IoTqk6PPMl8
Басня Квартет читать

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:01
!!! Можно "отправить в отставку" главного лизоблюда и приспособленца из СМИ Д. Сарова
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:03
Азаров молодец! )))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот это список! 8-| Ё па мать сколько же дармоедов сидит на шее у народа, огласите пожалуйста весь список! 8-*хы хы
Слышь дебил, на сайте правительства СО посмотри. Огласить ему список...
Удивляется он...
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Басня Квартет читать

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
Копировать научился?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?
Иди накуй
ВОВА АВЕТИСЯН ЭТО КРУТО
Согласны с автором?
Погорелец28 сентября 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот это список! 8-| Ё па мать сколько же дармоедов сидит на шее у народа, огласите пожалуйста весь список! 8-*хы хы
+100500!!!
Согласны с автором?
Погорелец28 сентября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
!!! Можно "отправить в отставку" главного лизоблюда и приспособленца из СМИ Д. Сарова
+100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
!!! Можно "отправить в отставку" главного лизоблюда и приспособленца из СМИ Д. Сарова
Д.А.!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
!!! Можно "отправить в отставку" главного лизоблюда и приспособленца из СМИ Д. Сарова
до уровня укрофашистов опустился? показательно:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:22
Вы дебилы? Это стандартная процедура. Сейчас в е будут ио. Как и сам азаров. И ни к чему хорошему это не привелет. Будут набивать карманы как в последний раз. Плюс работы застопоряться. Ибо никто ответственность на себя брать не захочет. Доздравсивует самарское болото.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?
https://
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее начало
Думу распускать тоже надо и назначать досрочные выборы ведь это не просто косяк губернатора - косяк губернской думы.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
до уровня укрофашистов опустился? показательно:-D
Очень непонятная претензия. Какие укры и причём тут фашисты? Человек под прикрытием авторского мнения, в прайм-таймовое лучшее время показывает себя 100%-ым лизоблюдом.Теперь он хвалит Д.Азарова.(и я не против Азарова). Лучше бы Д Саров провёл цикл передач о том, почему действующая власть так и не начала воплощать в жизнь структурные реформы, но на такое не пойдёт ни СКАТ ни он сам.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Слышь дебил, на сайте правительства СО посмотри. Огласить ему список...
Удивляется он...
Ты видимо один из тех, кто в списке? Быдло министр!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:37
Реально правильный подход!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Очень непонятная претензия. Какие укры и причём тут фашисты? Человек под прикрытием авторского мнения, в прайм-таймовое лучшее время показывает себя 100%-ым лизоблюдом.Теперь он хвалит Д.Азарова.(и я не против Азарова). Лучше бы Д Саров провёл цикл передач о том, почему действующая власть так и не начала воплощать в жизнь структурные реформы, но на такое не пойдёт ни СКАТ ни он сам.
Скат это ДНИЩЕ!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Скат это ДНИЩЕ!
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2017, 11:50
Предлагаю демонтировать это здание а всех чиновников как опорочащих свои честь и достоинства службой окупационному правительству роззии отпустить на пенсию в 14 тысяч рублей без права занимать в дальнейшем посты в гос аппарате города=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее начало
И чего хорошего? Кому нужны в Самаре министры из Магадана??Вы все в своем уме?Думаете в магадане честные хозяйственники??((Это же придумать такое.Что своих кадров не??
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот и полетели головы!
А на их место, набрал своих!
При каждом царе, свои холопы!
Да ладно бы своих,а то из магадана набрал!((Это вам очень нравится?))Чему радуетесь?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:05
Необходимы новые люди во власти. Эти себя дискредитировали. Всех гнать в шею.(!)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Очень непонятная претензия. Какие укры и причём тут фашисты? Человек под прикрытием авторского мнения, в прайм-таймовое лучшее время показывает себя 100%-ым лизоблюдом.Теперь он хвалит Д.Азарова.(и я не против Азарова). Лучше бы Д Саров провёл цикл передач о том, почему действующая власть так и не начала воплощать в жизнь структурные реформы, но на такое не пойдёт ни СКАТ ни он сам.
Сранова давно пора с тв убрать. Позор самарского тв!>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:19
Смена- это нормально.НО- почему магадан,камчатка,сибирь и москва?? В Самаре нет людей?До каких пор Самару будут доить приезжие бандиты??
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Необходимы новые люди во власти. Эти себя дискредитировали. Всех гнать в шею.(!)
Люди из Магадана??
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Сранова давно пора с тв убрать. Позор самарского тв!>-(
И тебя с твоей работы)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:20
Олега Саитова вернет с дальнего востока на должность министра спорта со
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Реально правильный подход!!!
В чем?(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
И тебя с твоей работы)
да ладно, сранов, не обижайся. не твоё это дело-телевидение.8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот и полетели головы!
А на их место, набрал своих!
При каждом царе, свои холопы!
Никто пока не полетел. Всё те же, только с приставкой ВРИО
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю демонтировать это здание а всех чиновников как опорочащих свои честь и достоинства службой окупационному правительству роззии отпустить на пенсию в 14 тысяч рублей без права занимать в дальнейшем посты в гос аппарате города=-D
ТЫ НЕ ЩНУБЛОЙД!!! Хотя может сегодня выпил галоперидолу.....
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:51
У всех крыша сьехала))
Согласны с автором?
работяга28 сентября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю демонтировать это здание а всех чиновников как опорочащих свои честь и достоинства службой окупационному правительству роззии отпустить на пенсию в 14 тысяч рублей без права занимать в дальнейшем посты в гос аппарате города=-D
Вы не были в их шкуре, а рассуждаете. Кухонные разговоры!!!!!
Согласны с автором?
работяга28 сентября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Необходимы новые люди во власти. Эти себя дискредитировали. Всех гнать в шею.(!)
В том числе и тебя, чтобы меньше п_л.
Согласны с автором?
Горожанка28 сентября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
ротация бандитов однако
Будут в рот заглядывать Москве и поворовывать как было до Меркушкина. Донашептывались в Москве, пока здесь разгребалили за ними
Согласны с автором?
Горожанка28 сентября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
ротация бандитов однако
Мало царю угодить,еще и его свите, а она в России имеет сугубо личные интересы и мотивы на работе. Пропала Самара с горлопанами и шестерками. Люди,для Вас Меркушкин работал,столько сдвинуто с мертвой точки! Ну откройте же глаза: что было и что есть.
Согласны с автором?
Горожанка28 сентября 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
ротация бандитов однако
Главное-популизм глупый сразу показать: пенсионерам все вернуть,особенно,работающим пенсионерам! Да они больше молодых получают,бесплатно на работу хотят ездить! А работающим тогда почему платить должны? Меркушкин дороги строил, оживляет сельское хозяйство,промышленность реанимировал. А этот бесплатный проезд вернуть! Все, на что способен из мести
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 15:38
Может Саакашвилли пригласит еще ?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Слышь дебил, на сайте правительства СО посмотри. Огласить ему список...
Удивляется он...
Пивкин?
Согласны с автором?
Пингвин28 сентября 2017, 16:42
А может быть при Азарове жизнь в Самаре лучше будет ?! Кто его знает.............
Согласны с автором?
Пионер Бублик28 сентября 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
А может быть при Азарове жизнь в Самаре лучше будет ?! Кто его знает.............
А может и не будет лучше! Кто его знает.... хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Смена- это нормально.НО- почему магадан,камчатка,сибирь и москва?? В Самаре нет людей?До каких пор Самару будут доить приезжие бандиты??
Местные бандиты лучше?)))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А может быть при Азарове жизнь в Самаре лучше будет ?! Кто его знает.............
Ну друзьям Азарова будет жить намного лучше .Хотя и так неплохо живут ,в отличии от тех кто вынужден на них работать.
Согласны с автором?
Теоновп28 сентября 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
!!! Можно "отправить в отставку" главного лизоблюда и приспособленца из СМИ Д. Сарова
Антимонову в первую очередь гнать надо: не защитила стариков в трудную минуту!!!
Согласны с автором?
Теоновп28 сентября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
!!! Можно "отправить в отставку" главного лизоблюда и приспособленца из СМИ Д. Сарова
А саров вообще ПОДЛЫЙ ЛТЗОБЛЮД !
Согласны с автором?
Пенс28 сентября 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Азаров молодец! )))
Спасибо. Мы рады за тебя сынок Спасибо что понял как нам тяжело на пенсии и обидно за отобранные копейки
Согласны с автором?
Я29 сентября 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот и полетели головы!
А на их место, набрал своих!
При каждом царе, свои холопы!
Дэбилка, чоли? Какие головы полетели? Кто кого набрал? Кто был, те и остались, получили только приставку "врио" к должности.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 12:58
Какая скука.
Согласны с автором?
129 сентября 2017, 17:07
этот будет чудить по полной
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы дебилы? Это стандартная процедура. Сейчас в е будут ио. Как и сам азаров. И ни к чему хорошему это не привелет. Будут набивать карманы как в последний раз. Плюс работы застопоряться. Ибо никто ответственность на себя брать не захочет. Доздравсивует самарское болото.
Да так думали . Перемены перед отопительным пуском... Вот и никому не нужны стали холодные квартиры жильцов . Сами то хозяева (ВРИо ) сидят в тепле ,развлекаются ,время идет и ладно ,деньги капают ,ответственности -ни какой ...
А теперь официально можно не отвечать.Где этот пастух-то ,хоть бы он побеспокоился о тепле горожан (или только митинги может из пенсионеров собирать,да красиво призывать ,обещать. А может у него такое задание было ,отработал ,отдыхает ,поди в тепле ))Артисты
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо один из тех, кто в списке? Быдло министр!
Правильно . (только без обзываний). Надо самому работать с информацией или нанять секреторя. (а то : - дай ,выложи ,принеси на блюдечке ...)Работай ,всего лишь ,если интересно
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Мало царю угодить,еще и его свите, а она в России имеет сугубо личные интересы и мотивы на работе. Пропала Самара с горлопанами и шестерками. Люди,для Вас Меркушкин работал,столько сдвинуто с мертвой точки! Ну откройте же глаза: что было и что есть.
У них пастух есть . Отдохнет -опять будет собирать на митинг .Камеру готовит (для отчета ). Кто что умеет ,у кого что лучше получается . Кто красивей говорит -тот больше соберет народа самарского
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. Мы рады за тебя сынок Спасибо что понял как нам тяжело на пенсии и обидно за отобранные копейки
Еще бы заботился о жителях ,тепло пустили в квартиры .А так -чему радоваться то пока ,что футбол посетил ,отдохнул сыночек?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
А может быть при Азарове жизнь в Самаре лучше будет ?! Кто его знает.............
Не знай ,доживем ли . Хотелось сейчас жить ,нагреться хотя бы ... Он то молодой ,торопиться не куда ему
Согласны с автором?
пьеро01 октября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно бы своих,а то из магадана набрал!((Это вам очень нравится?))Чему радуетесь?
Вот трепло- кого набрал то? Все пока на саоих местах только врио. Брехливый язык у тебя однако))
Согласны с автором?
пьеро01 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Еще бы заботился о жителях ,тепло пустили в квартиры .А так -чему радоваться то пока ,что футбол посетил ,отдохнул сыночек?
Тепло потихоньку пошло в квартиры. Я вот читаю и диву даюсь- сколько тут было стонов от Мерка. Убрали славп тебе господи. Нет опять двпдцать пять - и новый не по нраву. Опять ноют. Вам чего надо то народ?
Согласны с автором?
Самара03 октября 2017, 17:06
Азаров! Верните доплаты пенсионерам за квартиры всем! Как было раньше!
Так как сняли у всех, даже с пенсиями 12 тысяч и меньше, у не работающих!
Они проклинают такую власть.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Мало царю угодить,еще и его свите, а она в России имеет сугубо личные интересы и мотивы на работе. Пропала Самара с горлопанами и шестерками. Люди,для Вас Меркушкин работал,столько сдвинуто с мертвой точки! Ну откройте же глаза: что было и что есть.
А что было? и че же этакое стало? а
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Да так думали . Перемены перед отопительным пуском... Вот и никому не нужны стали холодные квартиры жильцов . Сами то хозяева (ВРИо ) сидят в тепле ,развлекаются ,время идет и ладно ,деньги капают ,ответственности -ни какой ...
А теперь официально можно не отвечать.Где этот пастух-то ,хоть бы он побеспокоился о тепле горожан (или только митинги может из пенсионеров собирать,да красиво призывать ,обещать. А может у него такое задание было ,отработал ,отдыхает ,поди в тепле ))Артисты
таж карусель, что на выборах
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Тепло потихоньку пошло в квартиры. Я вот читаю и диву даюсь- сколько тут было стонов от Мерка. Убрали славп тебе господи. Нет опять двпдцать пять - и новый не по нраву. Опять ноют. Вам чего надо то народ?
хотим жить как они
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:01