Наверх

Дмитрий Азаров провел встречу с руководством Губернской думы и представителями фракций

Дмитрий Азаров провел встречу с руководством Губернской думы и представителями фракций
16+
Фото: Правительство Самарской области
Врио губернатора обсудил с депутатами ряд актуальных вопросов, касающихся социально-экономического развития Самарской области

27 сентября, после первого заседания осенней сессии Самарской Губернской Думы, врио Губернатора Самарской области Д.И.Азаров провел рабочую встречу, в которой приняли участие председатель Самарской Губернской Думы В.Ф.Сазонов, руководители и представители фракций областного парламента.

Сразу после завершения первого осеннего заседания областного парламента Д.И.Азаров обсудил с депутатами ряд актуальных вопросов, касающихся социально-экономического развития Самарской области. Одной из основных тем обсуждения стал вопрос, связанный с мерами социальной поддержки различных категорий граждан, том числе ветеранов труда, работающих пенсионеров, а также льготного проезда на общественном транспорте.

Глава региона предложил создать специальный совещательный орган для обсуждения этой темы. Предполагается, что в него войдут представители политических партий, представленных в Самарской Губернской Думе, общественности, Правительства области. По мнению Д.И.Азарова, рабочей группе необходимо проанализировать текущую ситуацию по предоставлению мер социальной поддержки в Самарской области, а также обсудить бюджетные возможности региона. На совещании было принято решение, что Самарская Губернская Дума представит свои предложения по составу рабочей группы.

Врио Губернатора отметил, что эти вопросы очень волнуют людей, поэтому нужно глубже вникнуть в ситуацию и сделать ее серьезный анализ для выработки совместного решения.

В.Ф.Сазонов заверил главу региона, что депутаты областного парламента готовы активно работать по теме совершенствования системы социальной поддержки в Самарской области.

Самара Онлайн, 28.09.2017, 10:38
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2017, 10:42
Остановите
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:17
Сазонов молодец. Нос по ветру держит. Сразу прогнулся! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Сазонов молодец. Нос по ветру держит. Сразу прогнулся! ;-)
Он не потопляем )))
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2017, 11:34
о.. "специальный совещательный орган для обсуждения этой темы"... Будут иногда собираться и обсуждать.. :-(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:41
Сазонов,в очередной раз перед новым хозяином раздвинул булки))))).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гнать министров28 сентября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Сазонов,в очередной раз перед новым хозяином раздвинул булки))))).
Сын сазонова глава рос гвардии в самаре. Он теперь пожизненно в депутатах. Сазонов с титовым истреблял ко лхозы в похвистневск ом районе с ларионов ым. Они не люди
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2017, 12:12
Дутый кролик:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:23
Д.А.!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Сын сазонова глава рос гвардии в самаре. Он теперь пожизненно в депутатах. Сазонов с титовым истреблял ко лхозы в похвистневск ом районе с ларионов ым. Они не люди
Пиши без пробелов, дятел!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Дутый кролик:-Dгы гы гы гы гы
штырёк почистил, или на cpaном поедешь?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
штырёк почистил, или на cpaном поедешь?
Судя по частоте упоминания штырька вы частенько сами им балуетесь.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:19
Гебернии нужен ХОЗЯИН, не политик, не маразматик, а практик. Ни вор, ни балбес, ни подкаблучник с оравой родственников. А хозяин, крепкий, ясный и понятный.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Гебернии нужен ХОЗЯИН, не политик, не маразматик, а практик. Ни вор, ни балбес, ни подкаблучник с оравой родственников. А хозяин, крепкий, ясный и понятный.
Ну и фантазёр.Спустись с небес,не будь наивным.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:56
Матвиенко о мэрстве Азарова

В Самарскую область с рабочим визитом прибыла председатель СФ Валентина Матвиенко. Одним из пунктов рабочей программы спикера Совфеда было посещение ЦСКБ-прогресс, который занимается производством ракетоносителей для министерства обороны РФ и Роскосмоса. В ходе своего общения с работниками предприятия из уст спикера СФ прозвучало весьма критическое замечание по поводу облика Самары.

«Сегодня я обратила внимание на огромное количество пивных ларьков, дороги разбиты. Такое ощущение, что в городе нет хозяина. Такого неблагоустроенного города я давно не видела. Обилие киосков и торговых павильонов на улицах областного центра вызывает у меня ассоциации с 90-ми годами прошлого века. Давайте вместе наводить порядок, чтобы было чисто на улицах, не было этих ларьков, безумной рекламы», — заявила Валентина Матвиенко. И хотя фамилия главы города Дмитрия Азарова не прозвучала, тем не менее, всем было понятно, кого именно имеет в виду Матвиенко. На фоне обысков в департаментах мэрии Самары и возбужденными уголовными делами подобное заявление выглядит довольно недвусмысленно. (октябрь 2012)
Согласны с автором?
Бальпампонпидукс28 сентября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Матвиенко о мэрстве Азарова

В Самарскую область с рабочим визитом прибыла председатель СФ Валентина Матвиенко. Одним из пунктов рабочей программы спикера Совфеда было посещение ЦСКБ-прогресс, который занимается производством ракетоносителей для министерства обороны РФ и Роскосмоса. В ходе своего общения с работниками предприятия из уст спикера СФ прозвучало весьма критическое замечание по поводу облика Самары.

«Сегодня я обратила внимание на огромное количество пивных ларьков, дороги разбиты. Такое ощущение, что в городе нет хозяина. Такого неблагоустроенного города я давно не видела. Обилие киосков и торговых павильонов на улицах областного центра вызывает у меня ассоциации с 90-ми годами прошлого века. Давайте вместе наводить порядок, чтобы было чисто на улицах, не было этих ларьков, безумной рекламы», — заявила Валентина Матвиенко. И хотя фамилия главы города Дмитрия Азарова не прозвучала, тем не менее, всем было понятно, кого именно имеет в виду Матвиенко. На фоне обысков в департаментах мэрии Самары и возбужденными уголовными делами подобное заявление выглядит довольно недвусмысленно. (октябрь 2012)
Как Азарова забрал Путин в Москву на обучение , в Самаре сразу все зависло и висело , пока Меркушкина не прислали. Ну теперь Азаров обучился поднабрался опыта с Московскими "волками" и готов ставить на место всех зарывшихся политиков и прочих раздолбаев . Теперь дела пойдут в гору . А всякие писаки которые считают что все только хуже это все провокаторы и всякие навальные прихвостни пиндосские , которые спят и видят чтоб развалить все что только можно.... :-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Он не потопляем )))
Сынка мент если чё поможет:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Судя по частоте упоминания штырька вы частенько сами им балуетесь.
у меня нет веселопеда, и не планируется, а судя по тому как вас это задевает, вы сам(а) штыресипедист(ка):-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Гебернии нужен ХОЗЯИН, не политик, не маразматик, а практик. Ни вор, ни балбес, ни подкаблучник с оравой родственников. А хозяин, крепкий, ясный и понятный.
Да где же ты такого возьмёшь на Руси, их ещё в 17 году прошлого века перестреляли, кто за границу сбежать не успел!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Сазонов,в очередной раз перед новым хозяином раздвинул булки))))).
суждено ему с раздвинутыми булками жить.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Да где же ты такого возьмёшь на Руси, их ещё в 17 году прошлого века перестреляли, кто за границу сбежать не успел!
И кто был хозяином Самары в 1917-ом году ?)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Да где же ты такого возьмёшь на Руси, их ещё в 17 году прошлого века перестреляли, кто за границу сбежать не успел!
Сбежавший хозяин ?)Забавно)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Сбежавший хозяин ?)Забавно)
А что забавного, если всякие шариковы вдруг захотят убить хозяина, а его имущество "взять все и поделить"?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А что забавного, если всякие шариковы вдруг захотят убить хозяина, а его имущество "взять все и поделить"?
Ну убивать не обязательно скажем .да и не гуманно это .а пинка под гузло весомого ,отвесить следует хозяину, если забываться начинает .
Согласны с автором?
Самарянин28 сентября 2017, 22:10
Если честно- это все достало!!! Пердушкин, Азаров, Еще Хрен Поймешевич. Типы еще те. Заточка у всех одна - таскать мясо хозяину)) А хозяин у всех один)) Что касается Азарова - за набережную ему и намарафеченному Хину конечно честь и хвала , одно но конечно есть это то ,что половину бабла списали на муку и взятки. Дорогам городским будет полюбому звездеть. А так .... Дибилам -дибилья жизнь!)) О собственный хрен и спотыкаются. ГДЕ ЛЮДИ?????
Одно барыжье осталось. И последнее на сегодня. Эти ухари из СВГК и ССК малый бизнес развивать отказываются. К сетям на нормальных условиях не подключишься, одно вымогалово по беспределу. А в белом доме как дибилы лыбу давят , что так и должно быть. Эх ребята ... ничему вас история не учит.
Согласны с автором?
Мальвина29 сентября 2017, 08:04
Ущербность и не довольствие.Признак вашей не значимости и не состоятельности.А также не востребовательности.И ничего и никто вам не поможет
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"30 сентября 2017, 18:37