Наверх

В Самару с проверкой прибыла комиссия ФИФА

В Самару с проверкой прибыла комиссия ФИФА
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=BQy0SevCOZw
Основная цель визита ревизоров - оценка хода строительства стадиона «Самара Арена»

В четверг, 28 сентября, в Самару прилетела совместная делегация представителей ФИФА и оргкомитета «Россия-2018». 

Основной целью визита делегации, которую возглавили генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит, является оценка хода строительства стадиона «Самара Арена».

В состав совместной группы, которая насчитывает около 150 человек, вошли эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ.

Анастасия Вислогузова, 28.09.2017, 12:28
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Uncle Sam28 сентября 2017, 12:42
Проверяющих больше чем рабочих:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:43
Вот они офигеют от бардака...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:45
.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:48
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2017, 12:52
М-да уж гарную юрту нам оставило после себя ушедшее в аналы истории Веселое инородное племя из Саранска:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Гость28 сентября 2017, 12:53
пусть проверяющие попробуют доехать от ул Гагарина (район ресторана Русская окота) до остановки 4 ГПЗ
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:58
Что за анусай на фото?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Что за анусай на фото?
Межгалактическая чёрная дыра.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Межгалактическая чёрная дыра.
Ну, судя по бесследно исчезающим бабосам да.
Согласны с автором?
Я28 сентября 2017, 13:07
Это же на какую сумму сегодня банкетить будут 150 рыл?! А банкетить их будут по-черному, чтобы обеспечить положительное мнение о состоянии стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
М-да уж гарную юрту нам оставило после себя ушедшее в аналы истории Веселое инородное племя из Саранска:-Dгы гы гы гы
это не юрта, это виг вам называется
Согласны с автором?
Погорелец28 сентября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Сорри, статейкой апшипся.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:19
>директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит

А Смит-то Колин! Его Коля покупал!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Что за анусай на фото?
Это стадион.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну, судя по бесследно исчезающим бабосам да.
Исчезающим?
Бесследно?
Согласны с автором?
Сергей28 сентября 2017, 13:29
Да ладно, думаете там люди из другого теста? Помню если не ошибаюсь приезжал этот хмырь смотреть пятачок на берегу волги, на против Коровьего острова, гут гут сказал и упылил обратно.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:31
На Красной Глинке, на бетонной набережной, под вторым кольцом на островке сейчас видел кошку. Подняться ей нет возможности. Наверное упала, когда охотилась на голубей. Сидит под камнем, вялая, на шум почти не реагирует. Кричал лодочникам - никто не откликается. Кто сможет - заберите ее оттуда. а то погибнет!
Согласны с автором?
Игорь28 сентября 2017, 13:52
Думаю все пройдет хорошо. Город вылизывают. За него не стыдно сейчас.
Согласны с автором?
Я28 сентября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
На Красной Глинке, на бетонной набережной, под вторым кольцом на островке сейчас видел кошку. Подняться ей нет возможности. Наверное упала, когда охотилась на голубей. Сидит под камнем, вялая, на шум почти не реагирует. Кричал лодочникам - никто не откликается. Кто сможет - заберите ее оттуда. а то погибнет!
Добреньким чужими руками хотите быть? Что мешало самому забрать "ее оттуда"?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Добреньким чужими руками хотите быть? Что мешало самому забрать "ее оттуда"?
Бетонная стена высотой около 4 -х метров. Спуститься сверху нельзя, только на лодке.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Межгалактическая чёрная дыра.
А в Питере вообще ДЫРИЩЕ.)))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Думаю все пройдет хорошо. Город вылизывают. За него не стыдно сейчас.
За год элементарно засрать можно при таком ВРИО

В Самарскую область с рабочим визитом прибыла председатель СФ Валентина Матвиенко. Одним из пунктов рабочей программы спикера Совфеда было посещение ЦСКБ-прогресс, который занимается производством ракетоносителей для министерства обороны РФ и Роскосмоса. В ходе своего общения с работниками предприятия из уст спикера СФ прозвучало весьма критическое замечание по поводу облика Самары.

«Сегодня я обратила внимание на огромное количество пивных ларьков, дороги разбиты. Такое ощущение, что в городе нет хозяина. Такого неблагоустроенного города я давно не видела. Обилие киосков и торговых павильонов на улицах областного центра вызывает у меня ассоциации с 90-ми годами прошлого века. Давайте вместе наводить порядок, чтобы было чисто на улицах, не было этих ларьков, безумной рекламы», — заявила Валентина Матвиенко. И хотя фамилия главы города Дмитрия Азарова не прозвучала, тем не менее, всем было понятно, кого именно имеет в виду Матвиенко. На фоне обысков в департаментах мэрии Самары и возбужденными уголовными делами подобное заявление выглядит довольно недвусмысленно.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:20
Надеюсь они привезли с собой строительный инструмент, кто помогать достраивать то будет?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:51
Я требую вернуть деда Колю, для отбытия срока в ик 6
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:52
НИМ слишком легко отделался
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Я требую вернуть деда Колю, для отбытия срока в ик 6
Без него не можешь что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 15:59
Им потом следом (Самарским чиновникам) надо бежать галопом в Софийский собор(он же на балансе ГОРОДА) и просить БОГА ДОДЕЛАТЬ ЭТОТ САРАЙ.
Согласны с автором?
Пионер Бублик28 сентября 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
М-да уж гарную юрту нам оставило после себя ушедшее в аналы истории Веселое инородное племя из Саранска:-Dгы гы гы гы
Вы товаГищь шнуплик ошиблись это не юрта это ЖОПА! Потому, что жопа есть а слова нет! хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
это не юрта, это виг вам называется
Точнее Фиг вам.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
За год элементарно засрать можно при таком ВРИО

В Самарскую область с рабочим визитом прибыла председатель СФ Валентина Матвиенко. Одним из пунктов рабочей программы спикера Совфеда было посещение ЦСКБ-прогресс, который занимается производством ракетоносителей для министерства обороны РФ и Роскосмоса. В ходе своего общения с работниками предприятия из уст спикера СФ прозвучало весьма критическое замечание по поводу облика Самары.

«Сегодня я обратила внимание на огромное количество пивных ларьков, дороги разбиты. Такое ощущение, что в городе нет хозяина. Такого неблагоустроенного города я давно не видела. Обилие киосков и торговых павильонов на улицах областного центра вызывает у меня ассоциации с 90-ми годами прошлого века. Давайте вместе наводить порядок, чтобы было чисто на улицах, не было этих ларьков, безумной рекламы», — заявила Валентина Матвиенко. И хотя фамилия главы города Дмитрия Азарова не прозвучала, тем не менее, всем было понятно, кого именно имеет в виду Матвиенко. На фоне обысков в департаментах мэрии Самары и возбужденными уголовными делами подобное заявление выглядит довольно недвусмысленно.
Это когда было? Когда Валентина приезжала?
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Это когда было? Когда Валентина приезжала?
в 2012-м
Согласны с автором?
Сергей28 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Она кстати добавила про только что назначенного Меркушкина что к вам пришел такой замечательный губернатор.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:20
Телеграмм "Мордодед", сегодня написал : "МордоДед:
Прибывшая комиссия требует отстранения Самары от проведения ЧМ. Мертвая рука Колывана..."
Согласны с автором?
роза30 сентября 2017, 22:25