Наверх

Прообещались: развязку на Луначарского не откроют к 1 октября

Те, кто каждый день спешит на работу или уже идет с нее мимо строящейся развязки на пересечении Московского шоссе и улиц Луначарского и Гагарина, скорее всего, заметили, что дорожникам осталось еще очень много работ и завершить их к назначенному сроку — 1 октября — они не успеют. Для тех, кто лишь изредка появляется в этой части города, официально сообщаем, что открытие движения на этом участке откладывается на неопределенный срок. Как пишет «Самарская газета» со ссылкой на региональный минтранс, подрядчик планирует завершить все работы до наступления холодов. 

Анастасия Вислогузова, 28.09.2017, 13:39
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка28 сентября 2017, 13:46
а "холода" в понятии подрядчика - это когда? 8-|
Мне вот и счас холодно. А в декабре, к примеру, как +2 шарахнет - так эт оттепель уже, тоже не "холода";-)
Согласны с автором?
гость28 сентября 2017, 13:46
Да собственно... И не надеялись....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:49
Прилетит вдруг Азаров в голубом вертолёте .... и далее по тексту )))))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:51
когда зарплату будут по результату платить тогда во время всё будет
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:00
Надо было Меркушкина заставить две недели отрабатывать, глядишь успели бы:-D
Согласны с автором?
77728 сентября 2017, 14:01
Когда за такие обещания начнут от кормушки отпиннывать, тогда все будет выполняться в срок
Согласны с автором?
Вася28 сентября 2017, 14:09
Пи.... Ы мокрожопые
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо было Меркушкина заставить две недели отрабатывать, глядишь успели бы:-D
где отрабатывать? На своём посту или прям на развязке лопатой махать?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:14
Второй день как ВРИО. Страшно представить что будет с Самарой через год.
Согласны с автором?
гога28 сентября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Второй день как ВРИО. Страшно представить что будет с Самарой через год.
В течении этого года вполне можно отмазываться тем, что те проблемы, которые возникают - сделаны прежним губернатором. А я только пришёл и ни в чОм не виноват.
Глядишь, так до выборов и протянет.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 14:52
Т.е. до белых мух((((
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. до белых мух((((
до белых чертей))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 сентября 2017, 16:05
Оставьте все как есть лично меня город Тренажёр по выживанию в экстремальных условиях устраивает=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
В течении этого года вполне можно отмазываться тем, что те проблемы, которые возникают - сделаны прежним губернатором. А я только пришёл и ни в чОм не виноват.
Глядишь, так до выборов и протянет.
ага! сначала на предыдущего, потом на бездарей-руководителей, потом писать три письма)))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:27
Как всегда выделили денег, их сразу же попили, а сейчас рабочим нечем платить зарплату
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:27
Когда чудаков типа Меркушкина будут переводить во всероссийский конгресс зэков, тогда обещать будет точнее и держать слово. А то этот звиздабол укатил финноуграми руководить с кучей бабок из Самары
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:30
Наследники В С Черномырдина " Хотели как лучше, а получилось как всегда ".
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Да по-любому рабочие тут не причем, были бы деньги все бы сделали быстро или опять выяснилось что все коммуникации гнилые и надо их еще менять.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Да собственно... И не надеялись....
Вот если бы в срок всё сделали - вот это была бы НОВОСТЬ!
Согласны с автором?
Жуй28 сентября 2017, 19:03
Скажите, а легкий трамвай по развязке пустят?
Согласны с автором?
nazarov6028 сентября 2017, 22:00
Самое интересное обстоятельство, что Меркушкин во время вступления в должность хотел показать всем на примере строительства улицы Луначарского как надо работать качественно и в срок и при этом ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить расходы на строительство.Прошло 5,5 лет. Меркушкин уже оставил свой пост губернаторский. Конца стройки не видать даже ориентировочно. После завершения строительства кольца на Московском со всей очевидностью встанет вопрос «а что на другом конце». До сих пор нет ясного понимания по пересечению с Ленина/Ново-Садовой. Вариантов несколько: самый грандиозный- строительство сложной многоуровневой развязки от Северо-Восточной магистрали к Автобусному проезду с системой съездов на Ленина и Ново-Садовую. Это ещё лет на пять. К тому времени встанет вопрос капитального ремонта ПЧ на улице Луначарского, которая и сегодня зияет провалами, хотя формально движение здесь нет до сих пор.Это улица показала безолаберность и некомпетентность стиля работы Меркушкина.С другой стороны, символично, что Азаров начинал эту стройку во времена Артякова. Они обещали сдать ее в 2013 году. На дворе 2017, а Азаров сел в губернаторское кресло.Круговорот власти!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное обстоятельство, что Меркушкин во время вступления в должность хотел показать всем на примере строительства улицы Луначарского как надо работать качественно и в срок и при этом ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить расходы на строительство.Прошло 5,5 лет. Меркушкин уже оставил свой пост губернаторский. Конца стройки не видать даже ориентировочно. После завершения строительства кольца на Московском со всей очевидностью встанет вопрос «а что на другом конце». До сих пор нет ясного понимания по пересечению с Ленина/Ново-Садовой. Вариантов несколько: самый грандиозный- строительство сложной многоуровневой развязки от Северо-Восточной магистрали к Автобусному проезду с системой съездов на Ленина и Ново-Садовую. Это ещё лет на пять. К тому времени встанет вопрос капитального ремонта ПЧ на улице Луначарского, которая и сегодня зияет провалами, хотя формально движение здесь нет до сих пор.Это улица показала безолаберность и некомпетентность стиля работы Меркушкина.С другой стороны, символично, что Азаров начинал эту стройку во времена Артякова. Они обещали сдать ее в 2013 году. На дворе 2017, а Азаров сел в губернаторское кресло.Круговорот власти!
Луначарского - азаровский проект. Уж пиарился он с ним, пиарился. Обещал сдать, если мой склероз мне не изменяет, в 2013 г.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 00:17
Лучше в этом городе ничего бы не трогали! За что не возьмутся, только хуже получается, чем было. Все что новое здесь построят, так через пару лет уже требует реконструкции и ремонта. Оставьте город в покое!
Согласны с автором?
Погорелец29 сентября 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Луначарского - азаровский проект. Уж пиарился он с ним, пиарился. Обещал сдать, если мой склероз мне не изменяет, в 2013 г.
было дело...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 09:27
И Алма-атинскую обещали открыть 3 сентября:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Надо было Меркушкина заставить две недели отрабатывать, глядишь успели бы:-D
Две недели .это когда по собственному желанию увольняются ) Парадокс батенька.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 18:37