В Самаре ищут преступников, ограбивших банк на Гагарина

В Самаре полицейские объявили в розыск двоих неизвестных, которые в понедельник, 25 сентября, примерно в девять часов утра ограбили офис «Росгосстрах банка» на улице Гагарина. Применив физическую силу к персоналу, налетчики забрали всю наличку — около 1 млн рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Приметы подозреваемых:

  • Мужчина, рост 170-175 см., худощавого телосложения, на лице была повязка или маска светлого цвета с голубыми пятнами. Был одет в черную толстовку, черные спортивные трико с замком с боковой стороны каждой штанины, черные кроссовки с белой подошвой.
  • Мужчина, рост 170-175 см., худощавого телосложения, на лице была повязка или маска темного цвета. Был одет в синюю толстовку, черные спортивные трико и кроссовки.

Всех, кто стал очевидцем произошедшего или что-либо знает о личностях разыскиваемых или их местонахождении, полицейские просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(846) 373-76-40 (Дежурная часть Управления МВД России по Самаре), 8(846) 262-27-11 (Дежурная часть ОП №3 по Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).