Наверх

В Самаре на пересечении Ново-Вокзальной и Ставропольской поставят остановку

В ближайшие две недели в Самаре на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Ставропольской появится остановочный павильон. Его установят по поручению главы города Олега Фурсова до 15 октября. Кроме того, на этом участке также проверят и наладят работу ливневой канализации, поскольку, по словам местных жителей, во время дождей на пешеходном переходе скапливается вода. 

Анастасия Вислогузова, 29.09.2017, 10:31
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 сентября 2017, 10:39
лутше бы рюмошную поручил там установить а то далеко бегать по утрам за пузырем
Согласны с автором?
Погорелец29 сентября 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
лутше бы рюмошную поручил там установить а то далеко бегать по утрам за пузырем
:-DЛучше две!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 11:04
Да не красивая общая остановка нужна на пыльной дороге, а свой маленький автомобиль, довозящий от дома до работы и обратно. Не надо ждать в новейшей остановке транспорт, который повезёт долго и с пересадками. Микролитражка должна быть подходящей по цене, так, как она вполне по карману в других странах для студентов и домохозяек. Современный мини-автомобиль часто выпускается по принципу "сто тысяч отходит без проблем, затем под пресс". Это диктуют сами производители, обновляющие модельный ряд при жестокой конкуренции.
Согласны с автором?
Дык29 сентября 2017, 11:21
Нифигасе СОЗРЕЛИ...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 сентября 2017, 11:29
И выкопайте там три колодца что бы путники идущие домой могли жажду свою утолить:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 11:47
Возле ГосУниверситета трамвайную остановку тоже обновляли, в итоге её раздолбали в первую же ночь, и поныне там на месте "нового павильона" груды битого стекла, картона и изломанного неона... Культура, чё...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 20:55
В ближайшие две недели в Самаре на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Ставропольской появится остановочный павильон.(С)
После чего мимо него дня три будет проезжать автобус №45,затем автобус вернется на свой изначальный маршрут:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 12:26