Наверх

В Самаре молодой грузчик угнал фургон своей организации

В Самаре молодой грузчик угнал фургон своей организации
16+
Фото: 63.мвд.рф

В Самаре сотрудники ДПС задержали 19-летнего местного жителя, который решил «покататься» по ночному городу на чужом авто.

Подозрительный фургон полицейские заметили на Южном шоссе. При виде патрульных водитель машины вдруг резко прибавил скорость и не остановился на законные требования инспектора. Полицейские пустились в погоню и спустя некоторое время смогли остановить фургон и задержать водителя, которым оказался 19-летний грузчик. Как выяснилось, машину он угнал, а принадлежит она организации, в которой он работает.

В отношении молодого человека стражи порядка составили протокол по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Суд назначил ему наказание в виде административного ареста.

Помимо этого, как сообщает пресс-служба облГлавка, было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Машину вернули законному влодельцу.

Анастасия Вислогузова, 29.09.2017, 11:59
Тэги: Криминал, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 сентября 2017, 12:02
Даун
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 12:03
Аблан
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 12:16
тёлок поехал пацан снимать, чё такого
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 сентября 2017, 12:27
Достойная смена растет новость растрогала меня до слез:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 12:32
8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Достойная смена растет новость растрогала меня до слез:-Dгы гы гы гы
Когда твой вело дрын то угонят!
Согласны с автором?
правдоруб29 сентября 2017, 14:08
без цели хищения ?))
странная формулировка
тр@хал чужую жену без цели жениться
Согласны с автором?
горожанин29 сентября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Достойная смена растет новость растрогала меня до слез:-Dгы гы гы гы
Шнублик! Как жить то теперь будешь и на что, ведь не нужен стал никому
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
207-40-44
Звони праааативный!
Согласны с автором?
горожанин29 сентября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Задело, да? Гы гы гы
Согласны с автором?
Михаил29 сентября 2017, 15:21
На сайте "Православие и Мир" статья "Уплясанные бесами", как раз про это,прочтите,вам полезно будет, в ней и себя узнаете (коментаторы) и грузчика с фургоном.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
На сайте "Православие и Мир" статья "Уплясанные бесами", как раз про это,прочтите,вам полезно будет, в ней и себя узнаете (коментаторы) и грузчика с фургоном.
Отец Михаил, вы ли это?;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 22:17