Наверх

Электричка «Аэропорт Курумоч — Самара» поедет по новому расписанию

Электричка «Аэропорт Курумоч — Самара» поедет по новому расписанию
16+
Фото: samppk.ru

Самарская пригородная пассажирская компания информирует о том, что с 1 октября изменится расписание движения аэроэкспресса № 6032/6031 «Аэропорт Курумоч – Самара». С воскресенья электричка будет отправляться от платформы «Аэропорт Курумоч» в 13:28 по местному времени. В Самару она будет прибывать в 14:46.

Напомним, для пассажиров, следующих в аэропорт и обратно, предоставляется вагон «комфорт класса». Стоимость проезда 150 рублей. Время в пути - 1 час 15 минут.

Анастасия Вислогузова, 29.09.2017, 13:05
Тэги: Общественный транспорт, Аэропорт Самара, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 сентября 2017, 13:29
толку от нее....
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 13:35
куры

как элемент культуры
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 13:36
Мне вчера симпатичная девочка на голубом глазу заявила
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 13:38
А тут прикольно, уютно так. Пришёл, уселся на диван, выпил стакан молока из сиське - и сиди думай о делах мирских. А там же как - природа. Броненосцы воду лижут, гуси над морем летают совами, волки с ушами пушистыми как котэ, и котопяни по столу разбегаются. Возьмешь так, в рот положешь пяню, запьешь жърчиком - и хорошо так, легко на душе. Посидишь, поразмышляешь, потом встанешь, выйдешь в коридор, разгонишь трех короткостриженых тараканов, бьющих лежащего на полу Ильича, вынешь у него из уха сигарету, закуришь... И вот приходит мысль, которой тоже на самом деле нету. Она просто в голове, хотя и не существует. Но ведь когда-то же надо учиться играть на восьмиструнной дудочке? Иначе не выйдет крео. Иначе военом никак. А воен это кто? Правильно - это тот, кто спокоен. Воен должен обладать холодной головой, горячим сердцем, пепякой, жърчиком и пянями. Иначе некомплект. Заменить по гарантии. Или доупаковать, дать лучемет и в бой. На крыльях пушистоухих сов. Главное не унывать никогда. А то прибоя не услышишь. Дрель-то - она гудит, мешает. Цемент мешает. Нужно же чем-то залепить просверленную в голове дырку, а то мысль улетит. Желательно конечно скопировать и вставить эту мысль и копаться уже в копии, а то мало ли что. Еще накосячишь и будет потом нехорошо и уныло. Ладно, соль она на то и соль, чтобы быть зарыта там, где собака. А собака начинается в мире гусей, живущих в мире с барабанными гусеницами. И дисковыми колесами.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 13:38
А гуси ж это те же совы. Только клюв желтый. Гуси они такие. Такие совы. Эх, а ведь дейтвително усов нету у сов. Поэтому приходиться переться в сиране строительный магазин и покупать дрель и беруши. Беруши! В уши. В пушистые уши. Они кстати уже, чем то отверстие, которое ты хочешь просверлить в кошмаре. Кошмар это же он такой. КоШмар. Кошачий комар. Кот, с крыльями, пьющий кровь. Котодракула - что ж еще добавишь... Вот так и живем, в щели между реальностью и бачком унитаза. А как спустят воду - прибой слышен океанский. И вот сидишь в этой щели темной и смотришь на море, как чайка. А чайка это тот же гусь, только выглядит как гипсовая, словно Ленина бюст. И вот подойдет Ленин, возьмет этот бюст-чайку и пойдет отхлебнет чайку. Побалуется, так сказать кипяточком. Вот так и живем совами-гусями-чайками.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 13:39
Твоё имя значит то, что я не пишу текст, а моржи с бубнами танцуют вокруг, на, и они, в, под, над, между, в результате - мысль проникла в ваш мозг. Вы не читаете этот текст на самом деле, его нет. Потому что как можно в адин адин слов уместить тебя, а адин адин адин адин слов уместить в три ноль ноль ноль символов? Поэтому и надо взять сов с флейтами, которые будут стучать ими о ковёр (у меня он вместо монитора). Сов? Сов? У сов нет усов! Усов нет у сов! Нет у сов усов. Нет усов у сов. Я по праву воен: банут - доволен. Я по праву гусь: крякаю - еб#сь.
Ты жанр добра, ну и что, что загнан в узкие рамки. Увы, заходя к тебе, я всё ещё сижу и вижу её на своём ковре. Я пробовал иначе, но даже если мне дорогу перебежал вздръжне ъноте, магия - в моей голове, а не вне её. И ты во мне, в сердце моей души, в жаже моей пыжни. Свобода, равенство, я идиот, но это всё слова - для того, чтобы соль не была неправильно принята. Иные и принимают её не в то место. Это лишнее. Не лишним будет проснуться! Проснись! Проснись, кому говорю! Ты во сне это читаешь! Нельзя так жить! - вот это Упячка доносит до тех, кто уныл. А мир начинается там, где гуси.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 13:43
До тех пор пока расписание не подстроят под расписание самолетов, никто этой электричкой пользоваться не будет. Но даже если и подстроят пока остановка не будет в адекватной близости к аэропорту пользоваться ей все равно не будут. Ибо электричка нужна для удобства а не для налрчки. Смотрите у нас как в москве.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А гуси ж это те же совы. Только клюв желтый. Гуси они такие. Такие совы. Эх, а ведь дейтвително усов нету у сов. Поэтому приходиться переться в сиране строительный магазин и покупать дрель и беруши. Беруши! В уши. В пушистые уши. Они кстати уже, чем то отверстие, которое ты хочешь просверлить в кошмаре. Кошмар это же он такой. КоШмар. Кошачий комар. Кот, с крыльями, пьющий кровь. Котодракула - что ж еще добавишь... Вот так и живем, в щели между реальностью и бачком унитаза. А как спустят воду - прибой слышен океанский. И вот сидишь в этой щели темной и смотришь на море, как чайка. А чайка это тот же гусь, только выглядит как гипсовая, словно Ленина бюст. И вот подойдет Ленин, возьмет этот бюст-чайку и пойдет отхлебнет чайку. Побалуется, так сказать кипяточком. Вот так и живем совами-гусями-чайками.
Будь добр, залей клавиатуру гипсом!!!
Согласны с автором?
Стрелка29 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Твоё имя значит то, что я не пишу текст, а моржи с бубнами танцуют вокруг, на, и они, в, под, над, между, в результате - мысль проникла в ваш мозг. Вы не читаете этот текст на самом деле, его нет. Потому что как можно в адин адин слов уместить тебя, а адин адин адин адин слов уместить в три ноль ноль ноль символов? Поэтому и надо взять сов с флейтами, которые будут стучать ими о ковёр (у меня он вместо монитора). Сов? Сов? У сов нет усов! Усов нет у сов! Нет у сов усов. Нет усов у сов. Я по праву воен: банут - доволен. Я по праву гусь: крякаю - еб#сь.
Ты жанр добра, ну и что, что загнан в узкие рамки. Увы, заходя к тебе, я всё ещё сижу и вижу её на своём ковре. Я пробовал иначе, но даже если мне дорогу перебежал вздръжне ъноте, магия - в моей голове, а не вне её. И ты во мне, в сердце моей души, в жаже моей пыжни. Свобода, равенство, я идиот, но это всё слова - для того, чтобы соль не была неправильно принята. Иные и принимают её не в то место. Это лишнее. Не лишним будет проснуться! Проснись! Проснись, кому говорю! Ты во сне это читаешь! Нельзя так жить! - вот это Упячка доносит до тех, кто уныл. А мир начинается там, где гуси.
всё. Добил.
Это на вас так изменение расписания электрички подействовало?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
207-40-44.
Звони праааативный!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 15:56
Чтобы этой электричкой можно было пользоваться, она должна ходить хотя бы раз в час. Увы, сейчас и в аэропорт и из аэропорта удобнее ехать на 392 машрутке или, если денег не жалко, на такси.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 сентября 2017, 17:07
Обажаю электрички мне нравится в них куда нибудь ехать пить душистый кофе из термоса с бутербродом с ветчиной и маслом и мотать ногами с обутыми на них сандалями и смотреть в окно и тихо про себя улыбатся вспоминая детство=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Обажаю электрички мне нравится в них куда нибудь ехать пить душистый кофе из термоса с бутербродом с ветчиной и маслом и мотать ногами с обутыми на них сандалями и смотреть в окно и тихо про себя улыбатся вспоминая детство=-D
Чё тебе его вспоминать то, если ты из него не вылез?
Согласны с автором?
горожанин29 сентября 2017, 22:29