Наверх

Самарец снял клип, в котором зачитал рэп на Кировском мосту и на набережной

Самарец снял клип, в котором зачитал рэп на Кировском мосту и на набережной
16+
В сети появился романтичный клип в декорациях областной столицы

Сегодня пятница, и поэтому мы предлагаем вам посмотреть клип самарского исполнителя под именем Dima DEW. В этот раз он решил порадовать зрителей песней «Ночь».

Текст песни повествует о сне, в котором лирический герой исполнителя встречает ту самую девушку. А видеоряд хитро показывает, что не всё так радостно: в реальности он ищет её и не может найти среди множества девушек.

Самарские пейзажи в ночи и на закате, узнаваемый бар и меланхоличная грусть - в сегодняшнюю погоду самое то. 

Александр Бузулукский, 29.09.2017, 15:32
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 сентября 2017, 15:44
Настоящий рэп это "Тает лед" а все остальное шняга полная и в целом некогда популярная рэп культура находится в офигической стогнацииB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий рэп это "Тает лед" а все остальное шняга полная и в целом некогда популярная рэп культура находится в офигической стогнацииB-|
Сделай свой
Согласны с автором?
Илья29 сентября 2017, 16:03
Дурость о Гадости, поющей Мерзость...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 16:04
Чет фигня если честно...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 16:07
я сначала подумал Сосо Павлиашвили,а че чем то похож!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 16:07
Тьфу шняга полная то же мне Бондарчук.
Согласны с автором?
Стрелка29 сентября 2017, 16:21
посмотреть/послушать клип возможности нет, но либретто повеселило!:-D. Александру плюсик поставила!;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
я сначала подумал Сосо Павлиашвили,а че чем то похож!
Дэвушка похож на Сосо?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:04
Не смог досмотреть. Прости , автор-бездарь..
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 17:11
Вот все говорят г*вно
просто место у нас как в анекдоте, проклятое
Согласны с автором?
Копка Траншей29 сентября 2017, 18:26
Все млять рэперы. Работать честным трудом, сумка, никто не хочет. Япона мать!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 19:13
[***]
Согласны с автором?
Overseer29 сентября 2017, 19:18
Откуда столько негатива? Критиковать может любой дурак. Сделайте лучше, вместо того чтобы писать пустые комментарии и ныть.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Откуда столько негатива? Критиковать может любой дурак. Сделайте лучше, вместо того чтобы писать пустые комментарии и ныть.
Лучше ? Запросто .Вот хуже уже никто не сможет при всём старании.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 20:30
еу еу , г,,вно сраное ,телка старая курица уже
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Откуда столько негатива? Критиковать может любой дурак. Сделайте лучше, вместо того чтобы писать пустые комментарии и ныть.
ты такой правильный что ль
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 20:54
Вместо того чтоб зачитал, лучше б зачал на мосту и на набережной просмотров было бы больше.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 21:14
Рэп кал
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 21:31
шнур лучшей
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 21:43
Ф. У.
Б..... ть не мужчинки а пестики да торчинки
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Все млять рэперы. Работать честным трудом, сумка, никто не хочет. Япона мать!
Натурально!их сейчас столько развелось!и все на одно лицо и голоса одинаковые-как будто сопли жуют
Согласны с автором?
Виктор29 сентября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Все млять рэперы. Работать честным трудом, сумка, никто не хочет. Япона мать!
Не являюсь поклонником рэпа(может потому,что мне 43 года),но ,когда "Каста" набирала обороты,вот это был рэп-сильно,откровенно.а то,что услышал в этом клипе-слезливая песенка для девочек-школьниц
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий рэп это "Тает лед" а все остальное шняга полная и в целом некогда популярная рэп культура находится в офигической стогнацииB-|
Прям прет тебя от хохляцкой группы?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий рэп это "Тает лед" а все остальное шняга полная и в целом некогда популярная рэп культура находится в офигической стогнацииB-|
Клип ни о чем,текст ни о чем,в общем диагноз-полная шляпа.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 23:46
Это чо за дерьмо было?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
А ты не мог бы сразу деньги присылать. А то работать ужас как не хочется,
Согласны с автором?
ХорошийКлип30 сентября 2017, 00:08
Парень молодец, хоть кто-то смог из самарских реализовать свои задумки! Успехов в творчестве ! А всем завистникам: Чего вы накинулись на парня?! Не нравится - не смотрите и идите мимо, зачем обсирать человека в комментах? Ты подойди и в лицо выскажи, если смелости хватит, а так вы все клавиатурные герои-задроты. Откуда столько злости, ненависти, зависти? Сами даже так не сможете сделать, а человек сделал и это творчество, а вы продолжайте попивать ягу и пиво, обсирая всех вокруг с бутылём в обнимку , деятели хрЕновы.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Парень молодец, хоть кто-то смог из самарских реализовать свои задумки! Успехов в творчестве ! А всем завистникам: Чего вы накинулись на парня?! Не нравится - не смотрите и идите мимо, зачем обсирать человека в комментах? Ты подойди и в лицо выскажи, если смелости хватит, а так вы все клавиатурные герои-задроты. Откуда столько злости, ненависти, зависти? Сами даже так не сможете сделать, а человек сделал и это творчество, а вы продолжайте попивать ягу и пиво, обсирая всех вокруг с бутылём в обнимку , деятели хрЕновы.
Куда подойти высказать?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Прям прет тебя от хохляцкой группы?
А як же, он на майдане в первых рядах покрышки жёг!
Согласны с автором?
ХорошийКлип30 сентября 2017, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Куда подойти высказать?
Подойди на адрес: ул. Нагорная, 78, в любое время, тебя очень ждут и хотят увидеть, разговор будет серъезный. А если не придешь, то ты пидрила педальный тогда.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Куда подойти высказать?
Автору выскажите и все, вам заняться нечем больше чтоли
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 02:04
ку ку ку ку дорогие пациенты
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 06:44
Нагорная )
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
я сначала подумал Сосо Павлиашвили,а че чем то похож!
Соса
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Дэвушка похож на Сосо?
На Сосу
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Подойди на адрес: ул. Нагорная, 78, в любое время, тебя очень ждут и хотят увидеть, разговор будет серъезный. А если не придешь, то ты пидрила педальный тогда.
Деточка, иди вымой рот с мылом и встань в угол
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Деточка, иди вымой рот с мылом и встань в угол
Вымой анус и становись раком в угол, да и еще, не забудь тюбик солидола взять
Согласны с автором?
Самарец30 сентября 2017, 18:19
Очередной самарский пи@#%страдалец , не умеющий петь.
"Гаврила слыл БОЛЬШИМ поэтом!!
Стихи Гаврила сочинял..
В быту был скромен он при этом,
Он с табуретки (ютьюба) их читал ..." Пс-дц короче )
Согласны с автором?
Самарец30 сентября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Парень молодец, хоть кто-то смог из самарских реализовать свои задумки! Успехов в творчестве ! А всем завистникам: Чего вы накинулись на парня?! Не нравится - не смотрите и идите мимо, зачем обсирать человека в комментах? Ты подойди и в лицо выскажи, если смелости хватит, а так вы все клавиатурные герои-задроты. Откуда столько злости, ненависти, зависти? Сами даже так не сможете сделать, а человек сделал и это творчество, а вы продолжайте попивать ягу и пиво, обсирая всех вокруг с бутылём в обнимку , деятели хрЕновы.
Я лучше в хлебало дам тому, кто это г*вно здесь выложил. А тот кто усердно пыжится зарифмовать под музыку набор слов, претензий нет - ибо каждый дрочит, как он хочет . Интернет всё стерпит )
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:40
Писать на стенах туалетов , увы друзья, нимудрено.
Среди [***] Среди поэтов вы [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
На сосу она если и похожа, то очень из далека
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Парень молодец, хоть кто-то смог из самарских реализовать свои задумки! Успехов в творчестве ! А всем завистникам: Чего вы накинулись на парня?! Не нравится - не смотрите и идите мимо, зачем обсирать человека в комментах? Ты подойди и в лицо выскажи, если смелости хватит, а так вы все клавиатурные герои-задроты. Откуда столько злости, ненависти, зависти? Сами даже так не сможете сделать, а человек сделал и это творчество, а вы продолжайте попивать ягу и пиво, обсирая всех вокруг с бутылём в обнимку , деятели хрЕновы.
А ты продолжай пить кефир , жрать всё дерьмо которое тебе приподносят и хвалить его, дятел.
Клип и текст очень слабый.
Согласны с автором?
Александр02 октября 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Все млять рэперы. Работать честным трудом, сумка, никто не хочет. Япона мать!
Вы наверное хотели сказать - пойти на завод работать? вместо того чтобы ерундой страдать)
Согласны с автором?
Алексей02 октября 2017, 09:03
Ну это просто нечто.... я в акуе... ему бы в блэкстар...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:48
лишить его гражданства
Согласны с автором?