Наверх

Гороскоп на 30 сентября: У Овнов проявится коммерческая жилка, Девы отправятся на шоппинг

Гороскоп на 30 сентября: У Овнов проявится коммерческая жилка, Девы отправятся на шоппинг
16+

ОВЕН

В этот день Овны будут особенно активны, предприимчивы, деловиты. В вас может неожиданно проявиться творческая или коммерческая жилка, о которой вы раньше даже не подозревали. Расположение звезд благоприятствует тому, чтобы Овны совершили настоящий прорыв в сфере, являющейся для них очень важной. Отлично подходит этот период для того, чтобы вы хорошо развлеклись. В веселой компании могут ярко проявиться ваши лидерские качества. Под вечер Овны могут попадать в странные, загадочные ситуации.

ТЕЛЕЦ

Повышенная эмоциональность Тельцов станет движущим механизмом их творческих свершений и безрассудных поступков. С таким же успехом она может превратиться в вашу слабость. Желание немедленно удовлетворить все возникшие потребности (психологические, финансовые) может привести к неожиданному отрицательному результату. Агрессивность и повышенная возбудимость, раздражительность оттолкнут от Тельцов верных друзей и соратников. А вам они просто необходимы в период работы над новыми проектами и начинаниями. Выполнение сложной работы потребует от вас полной самоотдачи, вам придется самостоятельно искать источники информации и партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ожидает довольно сложный день. Отношения с любимым человеком будут держать вас в постоянном напряжении из-за непредсказуемости, эмоциональных вспышек обеих сторон. Взгляды на принципиальные моменты ваших отношений также могут в этот день сильно отличаться. Общение Близнецов с детьми способно стать источником отрицательных эмоций. Для достижения душевного равновесия людям вашего знака необходимо обращать меньше внимания на собственные чувства и больше внимать доводам разума, а также советам близких.

РАК

В этот день вами может овладеть желание распланировать свое будущее, составить детальные планы. Звезды рекомендуют Ракам удержаться от подобного соблазна. Во-первых, человек не властен над многими обстоятельствами, а во-вторых, вы сегодня слишком необъективны, чтобы увидеть свои отдаленные перспективы беспристрастно. В личной жизни отношения Раков могут выйти на новый виток — к примеру, вы можете принять решение о совместной жизни. Немного подпортить вам настроение может небольшое противостояние между любимым человеком и вашими друзьями.

ЛЕВ

Львам, вероятно, придется столкнуться с неполадками в своем доме. Это может быть текущий кран, поломка бытовой техники, другие подобные проблемы. Возможны родственные конфликты, например, отец или мать впервые или в очередной раз выразят недовольство вашим выбором профессии, личными отношениями, экстравагантной манерой поведения в обществе и т.п. Сегодня следует отдавать предпочтение общению с хорошо знакомыми людьми, поскольку есть риск столкнуться с мошенником.

ДЕВА

Сегодня Девам можно позволить себе прогуляться по магазинам, неспешно пройтись по улицам города или отправиться на природу — кому что больше нравится. Общение с приятелями может оказаться очень интересным. Если вы чувствуете, что вам не хватает непринужденности в отношениях с окружающими, то сегодня вам представятся возможности для развития коммуникативных навыков. У Дев получится любое общение сделать более продуктивным. Возможны какие-либо непредвиденные ситуации, поэтому нужно в этот день быть готовыми ко всему.

ВЕСЫ

День будет осложнен конфликтами, имеющими далеко идущие последствия. Их вероятность повышается, если эти ссоры связаны со служебными делами, вашими намерениями продвинуться вперед по карьерной лестнице. Как бы ни складывались вокруг обстоятельства, Весы сумеют извлечь хотя бы минимальную пользу, но для этого придется проявить себя немного авантюрными людьми. Если вам явно не хватает этого качества, если вы нерешительны и пассивны, ищите поддержку в лице близкого человека, но ни в коем случае не пускайте все на самотек.

СКОРПИОН

Звезды советуют Скорпионам серьезные вопросы решать в течение первой половины рабочего дня. Это касается как действий с коллегами, работающими с вами в одном офисе, так и контактов с партнерами, представителями официальных учреждений. В этот день Скорпионы могут успешно заняться решением мелких финансовых и домашних проблем, касающихся отношений с родителями или детьми. Конец рабочего дня посвятите выполнению повседневных рутинных обязанностей, исключив серьезные переговоры, подписание бумаг, официальные визиты.

СТРЕЛЕЦ

День сулит Стрельцам успех и победу в идеологических спорах, но при одном условии: если они будут использовать творческий подход. Звезды рекомендуют действовать в основном самостоятельно. Чужие советы бывают полезными, но сегодня они будут явно тормозить все дело. Воспользуйтесь прекрасным моментом для того, чтобы сделать значительный рывок в личной жизни. Эмоциональность и впечатлительность будут сегодня для вас помехой. А вот хорошим стимулом для Стрельцов станет внимание противоположного пола.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня не удастся сконцентрироваться на своем занятии, каким бы оно ни было, поскольку их постоянно будет кто-то или что-то отвлекать. К примеру, вам придется идти в магазин за срочными покупками, отвлечься на нежданных гостей, безотлагательно заняться поиском необходимой информации. Выполнение задач, связанных с работой, бизнесом, потребует от Козерогов несколько больше, чем обычно, усилий с их стороны. Это не очень хороший день для того, чтобы пользоваться услугами знакомых: за них придется потом заплатить неадекватно высокую цену. Самыми важными делами лучше всего заниматься уже под вечер.

ВОДОЛЕЙ

Наступившие сутки благоприятны для апробирования новых методик, правил, тестирования нововведений во всех жизненных сферах. Заниматься этим Водолеям лучше всего в кругу близких или единомышленников. Участие в общественной акции позволит вам упрочить свой социальный статус, улучшить репутацию. Водолеи могут сегодня почувствовать (возможно, впервые) особый интерес к политике, социологии, общественной жизни. Если перед вами стоит цель привлечь внимание руководителя, то вам придется постоянно держать его в курсе новостей отрасли и коллектива, а не отсиживаться спокойно на рабочем месте.

РЫБЫ

В этот день в семейной жизни произойдет много приятных событий, пусть и не самых масштабных. В то же время кое в чем вам придется поступать вопреки своему желанию, следовать чужой воле. Может обнаружиться, что ваши вкусы кардинально разойдутся во взглядах на бытовой уклад и моральные принципы. Сегодня Рыбы могут быть излишне доверчивыми, расточительными, сентиментальными, непостоянными. Вам не стоит заключать соглашения, рассчитанные на длительный срок, если вы делаете это спонтанно, под влиянием азартного настроения.

Анастасия Вислогузова, 30.09.2017, 09:56
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2017, 10:03
Наконец то проснулись,хоть гороскоп выложили.
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 10:53
У овнов все ограниченно....никаких жилок)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 10:53
Истина - одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Например, не может быть вечности и не быть ее, в зависимотси от того, кто во что верит. она есть или ее нету, независимо от того, веришь ты в нее или нет. это наук и мнений много, а истина одна, как не крути. гороскопы, чужие не только духу, но и культуре и менталитету учения - все это бред, мягко говоря. и тот, кто ими увлекается, мягко говоря нерозумен.. :-D
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 10:54
Стрельцов не изменить;-|
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 10:55
У дев полно борохла.Сидите дома%-8
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 10:56
Рачкам сегодня все фиалетово!Дождь...и ысе
Согласны с автором?
Погорелец30 сентября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Истина - одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Например, не может быть вечности и не быть ее, в зависимотси от того, кто во что верит. она есть или ее нету, независимо от того, веришь ты в нее или нет. это наук и мнений много, а истина одна, как не крути. гороскопы, чужие не только духу, но и культуре и менталитету учения - все это бред, мягко говоря. и тот, кто ими увлекается, мягко говоря нерозумен.. :-D
Не ожидал, что кто-то отзовётся на мой всплеск эмоций! Но очень расстроен тем, что современное общество ориентированно на 98% выстраивать свои поступки, дружбу, любовь, отношения на работе только по гороскопу. Дико слышать: "Ваш сын Скорпион или Дева", "... А мы Драконы самые яркие и вам Крысам с нами не ужиться...", "Моя мама - Лошадь, да ещё в год Змеи - вот у нас сплошные проблемы..." И таких высказываний масса, доходит до абсурда. Люди совсем не хотят работать над своими душевными качествами. На моих глазах распалась пара только из-за того, что невеста посмотрела гороскоп. Раньше на Руси так почитали родителей, что слово отца и матери, их благословение было главным для молодых. И жили, и росли, и взрослели вместе, семьёй, преодолевая все трудности и неудачи, уступая, любя, жалея друг друга... Русская душа - это чудо... Да, конечно были проблемы, но их пытались решить копаясь в своей душе, поступках - прав или не прав, виноват или невиновен... А сейчас очень легко сбрасывают на гороскоп - не мой день, не мой знак, не мой год... Я Согласен с Вами, астрология великая наука, но мы люди не должны кодироваться до такой степени, забывая о чисто человеческих качествах и человеческих чувствах. Заранее извините, если кто кого-то обидел! Просто накипело. Вместо того, чтобы больше читать Чехова и Достоевского (они, наверное, сильно бы удивились такой перемене русской души), смотреть добрые фильмы Лиозновой, Шукшина, 60-десятников, большинство не выходит из дома без прогноза астролога... О молитве перед сном, перед едой и добрым делом совсем забыли... Да, конечно, 18-19 век время революционных знаний для Россиии в спиритизме, и в гаданиях, и в астрологии - многие этим баловались, но была крепкая основа духовной жизни - православие, христианство, терпимость к другим религиям. Я отношусь к тем людям, которые не строят свой день по гороскопу!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Погорелец30 сентября 2017, 11:03
Ну вот, опять комменты без видимых на то причин удаляют.. я так не играю. :(
Согласны с автором?
Погорелец30 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Рачкам сегодня все фиалетово!Дождь...и ысе
Да что вы к рачкам-то так неравнодушны???!!! Что не коммент - так или рачки или .овны.... теперь ещё и стрельцы... у меня от вас моск ломается! Вы точно не сова случаем???
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 12:00
Нет Рак;-|
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Не ожидал, что кто-то отзовётся на мой всплеск эмоций! Но очень расстроен тем, что современное общество ориентированно на 98% выстраивать свои поступки, дружбу, любовь, отношения на работе только по гороскопу. Дико слышать: "Ваш сын Скорпион или Дева", "... А мы Драконы самые яркие и вам Крысам с нами не ужиться...", "Моя мама - Лошадь, да ещё в год Змеи - вот у нас сплошные проблемы..." И таких высказываний масса, доходит до абсурда. Люди совсем не хотят работать над своими душевными качествами. На моих глазах распалась пара только из-за того, что невеста посмотрела гороскоп. Раньше на Руси так почитали родителей, что слово отца и матери, их благословение было главным для молодых. И жили, и росли, и взрослели вместе, семьёй, преодолевая все трудности и неудачи, уступая, любя, жалея друг друга... Русская душа - это чудо... Да, конечно были проблемы, но их пытались решить копаясь в своей душе, поступках - прав или не прав, виноват или невиновен... А сейчас очень легко сбрасывают на гороскоп - не мой день, не мой знак, не мой год... Я Согласен с Вами, астрология великая наука, но мы люди не должны кодироваться до такой степени, забывая о чисто человеческих качествах и человеческих чувствах. Заранее извините, если кто кого-то обидел! Просто накипело. Вместо того, чтобы больше читать Чехова и Достоевского (они, наверное, сильно бы удивились такой перемене русской души), смотреть добрые фильмы Лиозновой, Шукшина, 60-десятников, большинство не выходит из дома без прогноза астролога... О молитве перед сном, перед едой и добрым делом совсем забыли... Да, конечно, 18-19 век время революционных знаний для Россиии в спиритизме, и в гаданиях, и в астрологии - многие этим баловались, но была крепкая основа духовной жизни - православие, христианство, терпимость к другим религиям. Я отношусь к тем людям, которые не строят свой день по гороскопу!
Все все читают.А эти гороскопы так на десерт;-)
Согласны с автором?
Погорелец30 сентября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет Рак;-|
Странно... я тоже..
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 12:26
1 рак, плюс ещё 1 рак... это ж целых 2 рака в одном месте!
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 12:42
Мы не умрем от рака:-DУже при жизни Рачки
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2017, 12:44
Странно почему "погорелец".Горел?А Рак нормально8-*
Согласны с автором?
Буратино30 сентября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
1 рак, плюс ещё 1 рак... это ж целых 2 рака в одном месте!
Это в каком ещё таком месте?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 12:46