Наверх

Дмитрий Азаров уволил одного вице-губернатора Самарской области

Дмитрий Азаров уволил одного вице-губернатора Самарской области
16+
Фото: samregion.ru
Также свои посты покинули все советники Николая Меркушкина

В правительстве Самарской области после ухода Николая Меркушкина и назначения врио губернатора  Дмитрия Азарова произошли первые кадровые изменения. На этой неделе вице-губернаторы и руководители министерств и департаментов по постановлению нового главы региона перешли в статус врио, однако куда более серьезные изменения коснулись Валерия Юртайкина. Он покинул пост вице-губернатора - главы департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Это следует из постановления, опубликованного на сайте правительства региона.

Помимо Юртайкина, были уволены и советники Николая Меркушкина, среди которых оказался бывший член команды Азарова Виктор Кудряшов. С общественных должностей также были уволены Иван Андрончев, Федор Гречников, Александр Ефремов, Юлия Степнова и помощники экс-губернатора Алексей Плигузов, Николай Сидоров и Константин Кузнецов. Кроме того, от обязанностей общественных советников освободили: бывшего министра сельского хозяйства Виктора Альтергота, экс-министра транспорта Бориса Ардалина, Евгения Архипова, экс-главу Отрадного Нину Вишнякову, Василия Корноухова, Ольгу Серову, Юрия Перелыгина, Алексея Пахоменко, а также депутатов губернской думы Виктора Кузнецова и Владимира Кошелева.

Анастасия Вислогузова, 30.09.2017, 12:45
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Погорелец30 сентября 2017, 12:48
Лес рубят, щепки летят.=-D
Согласны с автором?
Самара30 сентября 2017, 13:02
Капец сколько лоботрясов сидят на народной шее...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:07
Советник советника по совету советов советников.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:08
Мордву поедут поднимать,хотя их надо не увольнять а под суд.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:16
37-й год какой-то. Потом аресты,расстрелы.,,
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
37-й год какой-то. Потом аресты,расстрелы.,,
Если бы...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:18
Я требую отставки юбиляра
Согласны с автором?
Элитный чиновник Бергман30 сентября 2017, 13:20
Нельзя, нельзя так -очень жестко обошлись с дедушкой, не по людски это. Предлагаю построить в Самаре "Меркушкин Центр" по аналогиии с Ельцин Центром в Екатеринбурге и потратить на это 6 миллиардов руб. гос. средств. (!)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:20
Ипотека - это.... зоофилия какая-то! Кот с птицей... ужс!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 13:47
В городе полная жопа, а ВРИО места у кормушки делит.
Согласны с автором?
Элитный чиновник Бергман30 сентября 2017, 13:48
Ой вэй! Даже Кошелева уволили -только он прильнул к бюджетной кормушке и тут выставили за дверь, -что творится то. >:>
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 14:01
А как же любителя банкетов не затронуло?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ой вэй! Даже Кошелева уволили -только он прильнул к бюджетной кормушке и тут выставили за дверь, -что творится то. >:>
Что за должность советник ?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Что за должность советник ?
Зам по некуй делать.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 14:29
Разделил бы Азаров слитые институты и может больше ничего не делать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 14:32
Нет хорошо быть Охранником определенно деньги маленькие получаешь правда но зато ничем неприметный словно разведчик нелегал живешь в чужой стране:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Тати30 сентября 2017, 14:52
Ушел Меркушкин, ну и удачи ему. Ботанический сад верните народу, в том виде как он был!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 14:54
А можно подсказать кого ещё из списка бездельников можно безболезненно уволитьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Использование негативных слов это не есть гуд это может быть первый признак онкологии потому что когда у человека на уровне тонкого мира все хорошо то и на уровне физического тоже самоеB-|
Согласны с автором?
Nikk30 сентября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
А как же любителя банкетов не затронуло?
На десерт оставил
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Капец сколько лоботрясов сидят на народной шее...
Ещё больше лоботрясов теперь сядет на народную шею .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
37-й год какой-то. Потом аресты,расстрелы.,,
А надо бы .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Так это получается он Шнублик твой сын? Если ты его мать того...?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:10
.......можно ещё депутата сызранского -хозяина компашки, строящей "Южный" мостB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А можно подсказать кого ещё из списка бездельников можно безболезненно уволитьB-|
Азарова можно уволить .Его реинкарнация с повышением , никому не нужна ,за исключением некоторых .Вон гитарист прям внезапно в честь этого два грандиозных концерта своей бездарности в Оренбурге и Самаре рекламировать начал .Ни песни ни смысла ,одни кривляния олигарха и бабло .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
.......можно ещё депутата сызранского -хозяина компашки, строящей "Южный" мостB-|
Тоже можно ,тут есть целый ряд влиятельных фамилий ,перед которыми мы трепещем .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
В городе полная жопа, а ВРИО места у кормушки делит.
Отопление где ? Кто будет погашать нам затраты за отопление электрическими обогревателями ? Кто может подсказать какой ниб иной выход из сложившейся ситуации ( белье в шкафу отсыревает ,руки замерзают в квартире ,простыли все ) Более экономичный обогрев -посоветуйте ,пожалуйста ,люди добрые
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ой вэй! Даже Кошелева уволили -только он прильнул к бюджетной кормушке и тут выставили за дверь, -что творится то. >:>
Что же будет с Кошелевым ? Всех выселят с проспекта Алтуханова теперь ?
Согласны с автором?
Элитный чиновник Бергман30 сентября 2017, 15:55
Ой Вэй 8-| -какбы не стали сносить многочисленные никому ненужные ФОКи, понастроенные Меркушкным, -ужас что творится.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
А можно подсказать кого ещё из списка бездельников можно безболезненно уволитьB-|
Ну вот Сазоновых обоих можно уволить .Толку мало .Так вроде что свои ,а так отправить в отставку ,бесполезные области люди .Жируют и пользуются с удовольтвием благами государства.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот Сазоновых обоих можно уволить .Толку мало .Так вроде что свои ,а так отправить в отставку ,бесполезные области люди .Жируют и пользуются с удовольтвием благами государства.
Ну да .Они никакие .ни вверх ни вниз .Только бабки гребут.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 16:03
интересно как перетасуют крупных подрядчиков
ПСО Казань тронут иль нет? Самаратрансстрой, СИТИ и прочая мерзость
Согласны с автором?
Пионер Бублик30 сентября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя, нельзя так -очень жестко обошлись с дедушкой, не по людски это. Предлагаю построить в Самаре "Меркушкин Центр" по аналогиии с Ельцин Центром в Екатеринбурге и потратить на это 6 миллиардов руб. гос. средств. (!)
Опоздали вы со своим "Мекушкин центром", этот дедушка старой закалки и смотрел в будущее, один проект трамвая на резиновом ходу уже о многом говорит, так что его центр уже сияет вовсю на Рублёвке. хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет хорошо быть Охранником определенно деньги маленькие получаешь правда но зато ничем неприметный словно разведчик нелегал живешь в чужой стране:-Dгы гы гы
Глубока твоя мысль Шнублик .... Приятно иметь дело с человеком мыслящим . Без иронии и издёвки .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ушел Меркушкин, ну и удачи ему. Ботанический сад верните народу, в том виде как он был!!!
Чахлый вид и неопределённость .Этого вы хотите?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот Сазоновых обоих можно уволить .Толку мало .Так вроде что свои ,а так отправить в отставку ,бесполезные области люди .Жируют и пользуются с удовольтвием благами государства.
А может и преступления за ними какие водятся?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
интересно как перетасуют крупных подрядчиков
ПСО Казань тронут иль нет? Самаратрансстрой, СИТИ и прочая мерзость
Думаю ,что Казань не тронут ,там хорошие юристы работают (в отличии от некоторых).
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот Сазоновых обоих можно уволить .Толку мало .Так вроде что свои ,а так отправить в отставку ,бесполезные области люди .Жируют и пользуются с удовольтвием благами государства.
а от остальных -толк. Где пастух то пенсинеров и "не" ?- Отдыхает ,от выплненного задания .Вот -толк,
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Азарова можно уволить .Его реинкарнация с повышением , никому не нужна ,за исключением некоторых .Вон гитарист прям внезапно в честь этого два грандиозных концерта своей бездарности в Оренбурге и Самаре рекламировать начал .Ни песни ни смысла ,одни кривляния олигарха и бабло .
Зато красиво говорит . Греется наверное в своем коттедже .Можно отдохнуть ,пенсионеры и "не" хорошо поработали со своим пастухом. Теперь можно на выходные домой наведаться ,московским воздухом подышать ,советы бывалых местных послушать ....,А то от этих самарских проблем могут и преждевременные морщинки появиться ,что не будет радовать окружение. ,
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот Сазоновых обоих можно уволить .Толку мало .Так вроде что свои ,а так отправить в отставку ,бесполезные области люди .Жируют и пользуются с удовольтвием благами государства.
Да согласен Сазоновы просто воздух портят .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Зато красиво говорит . Греется наверное в своем коттедже .Можно отдохнуть ,пенсионеры и "не" хорошо поработали со своим пастухом. Теперь можно на выходные домой наведаться ,московским воздухом подышать ,советы бывалых местных послушать ....,А то от этих самарских проблем могут и преждевременные морщинки появиться ,что не будет радовать окружение. ,
Окружение там что надо. Гладкие холёные выбритые лица ,с самодовольной ухмылкой на лице.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Думаю ,что Казань не тронут ,там хорошие юристы работают (в отличии от некоторых).
Пипец твоей Казани .Союзный договор не продлили и это только пользу даст Российской Федерации.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А может и преступления за ними какие водятся?
Это надо подробно исследовать .Думаю СК РФ обязан вплотную этим заняться?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
.......можно ещё депутата сызранского -хозяина компашки, строящей "Южный" мостB-|
Фамилию назовите . Будем ипать всем селом.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А можно подсказать кого ещё из списка бездельников можно безболезненно уволитьB-|
Список бесконечен .Все миллиардеры .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Тоже можно ,тут есть целый ряд влиятельных фамилий ,перед которыми мы трепещем .
Толк будет только от народной милиции ,во всей этой вакханалии .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну да .Они никакие .ни вверх ни вниз .Только бабки гребут.
Надо Путину об этом написать .Если он президент настоящий ,то Сазоновых вернёт в своё прошлое.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Азарова можно уволить .Его реинкарнация с повышением , никому не нужна ,за исключением некоторых .Вон гитарист прям внезапно в честь этого два грандиозных концерта своей бездарности в Оренбурге и Самаре рекламировать начал .Ни песни ни смысла ,одни кривляния олигарха и бабло .
Что за гитарист?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
.......можно ещё депутата сызранского -хозяина компашки, строящей "Южный" мостB-|
Проверить надо этого козла .однозначно работяги о нём плохо отзываются.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А может и преступления за ними какие водятся?
Вижу по плюсам к комменту .водится за Сазоновыми нечистая .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Думаю ,что Казань не тронут ,там хорошие юристы работают (в отличии от некоторых).
Эти с Хади Такташь и киноплёнки адвокаты?)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Что за гитарист?
Это особоохраняемый законом и Чубайсом друг .
Согласны с автором?
Киник30 сентября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Что за гитарист?
Клэптотисян
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:51
Димочка увольняйся . Мы тебя уже не видим губернатором . Жизнь простых людей ты не наладишь однозначно . твоё амплуа всем известно.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А можно подсказать кого ещё из списка бездельников можно безболезненно уволитьB-|
ВСЕХ!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо Путину об этом написать .Если он президент настоящий ,то Сазоновых вернёт в своё прошлое.
Веришь в сказки???
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Что за должность советник ?
Это человек,который всегда знает Где самые дешевые куриные яйца и когда в ашане акции на чудо йогурт.. Иными словами ,персональная бабка Вера или дрессированный пудель
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Надо Путину об этом написать .Если он президент настоящий ,то Сазоновых вернёт в своё прошлое.
Напиши и жди ответ. Счастья Вам,здоровье главное..
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Ой вэй! Даже Кошелева уволили -только он прильнул к бюджетной кормушке и тут выставили за дверь, -что творится то. >:>
Чем Кошелев не угодил то??
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Проверить надо этого козла .однозначно работяги о нём плохо отзываются.
(?) Что говорят
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Проверить надо этого козла .однозначно работяги о нём плохо отзываются.
Юртайкина зачем убрали , он хорошо работал!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Ой Вэй 8-| -какбы не стали сносить многочисленные никому ненужные ФОКи, понастроенные Меркушкным, -ужас что творится.
:-D:-D:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Я требую отставки юбиляра
А вдруг остальные работать перестанут?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Ой вэй! Даже Кошелева уволили -только он прильнул к бюджетной кормушке и тут выставили за дверь, -что творится то. >:>
Это пока......Он следующий на претендент на должность губернатора!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 01:02
8'-(
И чё, и все эти три-четыре-пять..........десят "проштрафились"?
Да, именно эти , теневые при бытности Азарова и остались теневыми.
Другими словами - слонами.
Кривда в том, что эти слоны - вполне состоятельные люди, оправдавшие однажды все сегодняшние надежды.
Вот Нам и первый толчок в спину...............
Согласны с автором?
Человек из Кремля01 октября 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Отопление где ? Кто будет погашать нам затраты за отопление электрическими обогревателями ? Кто может подсказать какой ниб иной выход из сложившейся ситуации ( белье в шкафу отсыревает ,руки замерзают в квартире ,простыли все ) Более экономичный обогрев -посоветуйте ,пожалуйста ,люди добрые
Какое тебе хлоп отопление, лом, лопату и кайло бери в руки и грейся, да не забудь правильно проголосовать в 18-м году
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну да .Они никакие .ни вверх ни вниз .Только бабки гребут.
Я скоро замерзну блть холодно в хатках наших
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 08:54
Виктор кудряшов гад,хочет лесопарк имени60летия пустить под застройку
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 08:55
Ардалин хочет застроить дубки
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Глубока твоя мысль Шнублик .... Приятно иметь дело с человеком мыслящим . Без иронии и издёвки .
Опять сам себя пиарит. Мне кажется он ё... Тый, аль нет !
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 10:09
Он всех мордвинских ставленников выгонит, потому что регулярно совещается со Жбаном
Согласны с автором?
василий01 октября 2017, 10:26
Район области тоже шерстить пора
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Думаю ,что Казань не тронут ,там хорошие юристы работают (в отличии от некоторых).
Казанцы то. хоть работу делали и достаточно быстро и качественно... Вы что. "ХХI век" хотите на дороги "бросить" ? - Там просто. одно жулье рукожопое. за то - местные. Да ?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
(?) Что говорят
устраивайся на работу.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 12:57
Одни и те же лица у власти ,Всё по кругу .Никакой прогрессивной альтернативы нет .И всё одно и то же тухлое болото..
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 17:25
А Кошелева то за что уволил? Он ж столько жилья настроил, для малоимущих
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Казанцы то. хоть работу делали и достаточно быстро и качественно... Вы что. "ХХI век" хотите на дороги "бросить" ? - Там просто. одно жулье рукожопое. за то - местные. Да ?
Не знаю о ком вы ,что за ХХ1 . Просто с уважением к Казани,и -Да -они работают (думаю ,что не только мы с вами знаем ,но и те ,кто их "не тронут". ,ведь на первом месте -Дела для людей дела . Возможно так и получится)
Вот еще бы отопление дали,замерзаем... А ответственный за город мэр ли ,сити ли- местный ,но увы ,увы(только к своему дню рождения может подготовиться без проблем)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Азарова можно уволить .Его реинкарнация с повышением , никому не нужна ,за исключением некоторых .Вон гитарист прям внезапно в честь этого два грандиозных концерта своей бездарности в Оренбурге и Самаре рекламировать начал .Ни песни ни смысла ,одни кривляния олигарха и бабло .
Почему это с повышением ?Из Москвы вышвырнули под самый мундиаль .не справится ,избавятся от него и больше во властных структурах не появится .Весь его трудовой путь во благо коммерсантов и личного обогащения.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю о ком вы ,что за ХХ1 . Просто с уважением к Казани,и -Да -они работают (думаю ,что не только мы с вами знаем ,но и те ,кто их "не тронут". ,ведь на первом месте -Дела для людей дела . Возможно так и получится)
Вот еще бы отопление дали,замерзаем... А ответственный за город мэр ли ,сити ли- местный ,но увы ,увы(только к своему дню рождения может подготовиться без проблем)
Я бы свой полтинник с удовольствием справил в Холидее ,вместе с 300ми гостями правительства области )
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Казанцы то. хоть работу делали и достаточно быстро и качественно... Вы что. "ХХI век" хотите на дороги "бросить" ? - Там просто. одно жулье рукожопое. за то - местные. Да ?
Прежде чем болтать, посмотри на результаты работ. Три улицы ремонтировали в 2013. Олимпийскую - делал "Спецстойтехника", Победы - "Стройсервис", Гагарина - "XXI век". Вот прокатись по ним на досуге и всё станет ясно.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
37-й год какой-то. Потом аресты,расстрелы.,,
Увы, а надо бы.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
В городе полная жопа, а ВРИО места у кормушки делит.
а вы чего от ВРИО хотите, что он волшебный леденец достал и всё на раз, два, три разрулил? для нормальной работы, нужна адекватная команда профессионалов! он всё делает как надо!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Виктор кудряшов гад,хочет лесопарк имени60летия пустить под застройку
без возражений - Кудряшов ГАД!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 10:15
Опять теперь вырубка леса незаконная начнётся! Меркушкин не допускал такого. Очень жаль.
Согласны с автором?
Пьеро03 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Азарова можно уволить .Его реинкарнация с повышением , никому не нужна ,за исключением некоторых .Вон гитарист прям внезапно в честь этого два грандиозных концерта своей бездарности в Оренбурге и Самаре рекламировать начал .Ни песни ни смысла ,одни кривляния олигарха и бабло .
Может хватит тут уже ныть дядя Коля?))) без тебя разберемся. Надо будет- и его уволим. будет нормально работать- пусть руководит))
Согласны с автором?
Пьеро03 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
без возражений - Кудряшов ГАД!!!
Коля сказали- не балуй))
Согласны с автором?
Пьеро03 октября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю о ком вы ,что за ХХ1 . Просто с уважением к Казани,и -Да -они работают (думаю ,что не только мы с вами знаем ,но и те ,кто их "не тронут". ,ведь на первом месте -Дела для людей дела . Возможно так и получится)
Вот еще бы отопление дали,замерзаем... А ответственный за город мэр ли ,сити ли- местный ,но увы ,увы(только к своему дню рождения может подготовиться без проблем)
вообще то уже много где затопили.)))) а ты все ноешь
Согласны с автором?
Пьеро03 октября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Димочка увольняйся . Мы тебя уже не видим губернатором . Жизнь простых людей ты не наладишь однозначно . твоё амплуа всем известно.
слышь надоел- ну сказал один раз- хватит уже)))
Согласны с автором?
Самара03 октября 2017, 17:14
ВЕРНИТЕ ДОПЛАТЫ ЗА КВАРТИРЫ ПЕНСИОНЕРАМ!!!!!
ОНИ ПРОКЛИНАЮТ ТАКУЮ ВЛАСТЬ.
Сняли всем без разбора, даже с пенсией 12 тысяч и меньше, и не работающим.
Даже инвалидам!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:03
Верните Меркушкина.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
устраивайся на работу.
Куда?
Согласны с автором?
Варюша19 октября 2017, 14:04