Наверх

Азаров побывал на матче «Крыльев Советов» с «Зенитом-2» и поздравил Тихонова с победой

Азаров побывал на матче «Крыльев Советов» с «Зенитом-2» и поздравил Тихонова с победой
16+
Фото: volga.news

Сегодня, 30 сентября, в Самаре на стадионе «Металлург» состоялся матч между «Крыльями Советов» и питерским «Зенитом-2». Поболеть за нашу команду приезжал и врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Как пишет Волга Ньюс, после матча глава региона позвонил главному тренеру «Крыльев» Андрею Тихонову и поздравил его с победой. Кроме того, они договорились в ближайшее время провести рабочую встречу для обсуждения планов по развитию клуба. 

Анастасия Вислогузова, 30.09.2017, 20:27
Тэги: Крылья Советов, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь30 сентября 2017, 20:29
Хайпожор )
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:30
теже свинорожи в кадре
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:32
что же их всех туда тянет, пиар дешевый
Согласны с автором?
Наивный30 сентября 2017, 20:35
Я требую не пускать власти на футбол, не для них крылья играют
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2017, 20:38
Задрали уже Тихонова эти губернаторы ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Задрали уже Тихонова эти губернаторы ))
дерут по очереди
Согласны с автором?
Арена30 сентября 2017, 20:56
В ростове и нижнем но вгороде на стадионе газоны,стулья на 45 тыс и крыша готовы. И начали их в 2014 г. И стоит 20млрд
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
В ростове и нижнем но вгороде на стадионе газоны,стулья на 45 тыс и крыша готовы. И начали их в 2014 г. И стоит 20млрд
покуй....
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:16
его на стадион по ташкентскому переулку везли? неужели скоро заасфальтируют!8-*
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2017, 21:21
Азаров минусует )
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Азаров минусует )
покуй.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:41
.
Согласны с автором?
Мистер Х30 сентября 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
В ростове и нижнем но вгороде на стадионе газоны,стулья на 45 тыс и крыша готовы. И начали их в 2014 г. И стоит 20млрд
Ага а в питере Зенит арена 48 млрд. Начали строительство в 2007 закончили в 2017.

И кстати в Нижнем проблема будет по серьезнее у них в городе осталась одна команда и то из 3 лиги что со стадионам делать будет не понятно
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:44
Смотрю на это фото и ощущение как в 90-е вернулся .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:46
Вот кто эти хари туда посадил ? Как детей малых кто то их выпестовал .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага а в питере Зенит арена 48 млрд. Начали строительство в 2007 закончили в 2017.

И кстати в Нижнем проблема будет по серьезнее у них в городе осталась одна команда и то из 3 лиги что со стадионам делать будет не понятно
Да всех сажать надо их надолго . Враги народа .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто эти хари туда посадил ? Как детей малых кто то их выпестовал .
Папы ,мамы .Заинтересованые лица .
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 21:58
правильно ,лучше смотреть как команда молодых красивых мужчин бегает за одним мячом (положительные эмоции полезны для здоровья ) ,чем заниматься отоплением в холодных квартирах горожан (отрицательные эмоции ,угнетающее действие на здоровье молодого хозяина)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Некачественно делают ,как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Ага а в питере Зенит арена 48 млрд. Начали строительство в 2007 закончили в 2017.

И кстати в Нижнем проблема будет по серьезнее у них в городе осталась одна команда и то из 3 лиги что со стадионам делать будет не понятно
Рынок
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
его на стадион по ташкентскому переулку везли? неужели скоро заасфальтируют!8-*
Щас. Мораторий на дорожный ремонт ввели. Что весной будет...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:55
А хде собсна шляется тихонов? с фурсовым небось бухает рожа опухшая!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
что же их всех туда тянет, пиар дешевый
на хоккей чтоль? А больше нечего показать .В остальном тухляк .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2017, 23:18
Однажды я был нашей местной госдуме и пошел я в туалет ихний на первом этаже и жалею до сих пор что не было у меня фламастера что бы что то там "ласковое" написать в адрес этих парнокопытных избранников:-Dха ха ха ха
Согласны с автором?
Азаров30 сентября 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Однажды я был нашей местной госдуме и пошел я в туалет ихний на первом этаже и жалею до сих пор что не было у меня фламастера что бы что то там "ласковое" написать в адрес этих парнокопытных избранников:-Dха ха ха ха
Дерьмo то ведь было
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Однажды я был нашей местной госдуме и пошел я в туалет ихний на первом этаже и жалею до сих пор что не было у меня фламастера что бы что то там "ласковое" написать в адрес этих парнокопытных избранников:-Dха ха ха ха
После такой гениальной идеи вам необходимо иметь всегда фломастер при себе.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Однажды я был нашей местной госдуме и пошел я в туалет ихний на первом этаже и жалею до сих пор что не было у меня фламастера что бы что то там "ласковое" написать в адрес этих парнокопытных избранников:-Dха ха ха ха
Да врет он все! Ктож его туда в думу то пустит ! Там у входа даже велопарковки нет !
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Да врет он все! Ктож его туда в думу то пустит ! Там у входа даже велопарковки нет !
Опять это ч. МО с велодрандулета
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 08:45
Был модвушкин,стал армяшкин
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, ты есть на этом фото?
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, ты есть на этом фото?
Нет, меня нет, я был занят, а вот Бульдозер есть!
Согласны с автором?
Йохель01 октября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ага а в питере Зенит арена 48 млрд. Начали строительство в 2007 закончили в 2017.

И кстати в Нижнем проблема будет по серьезнее у них в городе осталась одна команда и то из 3 лиги что со стадионам делать будет не понятно
Позвольте поинтересоваться, для чего вы влезли в тему, в который вы как свинья в апельсинах разбираетесь и даже гуглом с яндексом пользоваться не умеете? Или вас в этих поисковиках уже забанили? Про ФК Олимпиец слышали что-нибудь, недалекий вы наш?
Согласны с автором?
Мистер Х01 октября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте поинтересоваться, для чего вы влезли в тему, в который вы как свинья в апельсинах разбираетесь и даже гуглом с яндексом пользоваться не умеете? Или вас в этих поисковиках уже забанили? Про ФК Олимпиец слышали что-нибудь, недалекий вы наш?
Во первых, попрошу без оскорблений. А про олимпиец я знаю что они играю ФНЛ только в этом сезоне они скорей всего вернутся обратно ПФЛ.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:44
губер новый-расписание старое...
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 23:57
А ХОЗЯИН ПОМОЧЬ ЖИТЕЛЯМ НЕ ПРОБОВАЛ. Вместо того чтобы ходить развлекаться? В домах отопления до сих пор нет. А у нас в квартире по адресу ул.Красноармейская, дом 19, кв. 79а с зимы 2016 года нет! А им всем пофиг... Только бабло пилят...
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 23:59
Почему -то только у ААА лицо довольное, а др. нет????:-D
Согласны с автором?