Наверх

Гороскоп на 1 октября: Творческий порыв накатит на Овна, а у Близнецов День позитивный

Гороскоп на 1 октября: Творческий порыв накатит на Овна, а у Близнецов День позитивный
16+

Овен

Творческий порыв может накатить на Овна совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Овна с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах. Но по концовке, глядишь, и оставит после себя на берегу какую-нибудь бесценную жемчужину.

Телец

Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Тельца с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Тельцу сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца. Так что в целом день обещает пройти продуктивно, особенно если Телец не будет раздражаться на досадные помехи.

Близнецы

День у Близнецов в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер. Скорее это будет похоже на бурный, но скоротечный, грибной дождь в погожий летний день, вслед за которым снова выглянет солнце.

Рак

В жизнь Рака ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Рака увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову! Последствия этих увлечений Рака еще долго могут расходиться по его судьбе, словно круги по воде.

Лев

Звезды гороскопа будут благосклонны к Льву! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Льва вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов Льва убережет его внутренняя осмотрительность и обострившаяся сегодня интуиция.

Дева

С самого утра в душе у Девы начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сама Дева могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому! День же будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Девы вспышку внезапного гнева. Со стороны это будет похоже на то, как если бы кто-то решил поиграть со спичками рядом с бочкой бензина.

Весы

День у Весов обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться сегодня не следует: в течение дня судьба может не раз предоставить Весам прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Упустив же эти шансы, Весы будут еще долго сожалеть об этом.

Скорпион

Скорпиону будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня планы Скорпиона могут неоднократно меняться. Хоть сам Скорпион сегодня и не настроен проявлять инициативу, но с удовольствием примет предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Скорпиону по-настоящему комфортно.

Стрелец

Стрельцу захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только Стрелец поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы. Или просто какая-то идея неожиданно придет ему в голову, напомнив о поговорке: «Охота пуще неволи».

Козерог

Козерога могут ожидать разнообразные сюрпризы! В его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след. Чувства могут нахлынуть на Козерога настолько внезапно, что он совершенно не успеет к ним подготовиться. А могут и не нахлынуть – здесь уж кому как повезет.

Водолей

Водолея лучше не провоцировать! Даже несмотря на его кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самому Водолею сегодня может показаться, что он – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Одним словом, не дразните Водолея – так всем будет лучше!

Рыбы

Самый эффективный путь для Рыб – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. Планы строить, конечно же, можно, но при этом Рыбам следует быть готовым к тому, что в течение дня они могут неоднократно меняться. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как лучше действовать в неожиданных ситуациях.

Александр Бузулукский, 01.10.2017, 09:26
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 октября 2017, 10:25
Мальвина в тебя войдет какая то свежая струя и ты можешь от этого охренеть.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 10:27
Гароскопы прививают человеку чувство не определенности и зависимости якобы от звезд а на самом деле от фантазии человека который не знает чем отличается туманность андромеды от млечного пути:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Гароскопы прививают человеку чувство не определенности и зависимости якобы от звезд а на самом деле от фантазии человека который не знает чем отличается туманность андромеды от млечного пути:-Dгы гы гы
Не ожидал, что кто-то отзовётся на мой всплеск эмоций! Но очень расстроен тем, что современное общество ориентированно на 98% выстраивать свои поступки, дружбу, любовь, отношения на работе только по гороскопу. Дико слышать: "Ваш сын Скорпион или Дева", "... А мы Драконы самые яркие и вам Крысам с нами не ужиться...", "Моя мама - Лошадь, да ещё в год Змеи - вот у нас сплошные проблемы..." И таких высказываний масса, доходит до абсурда. Люди совсем не хотят работать над своими душевными качествами. На моих глазах распалась пара только из-за того, что невеста посмотрела гороскоп. Раньше на Руси так почитали родителей, что слово отца и матери, их благословение было главным для молодых. И жили, и росли, и взрослели вместе, семьёй, преодолевая все трудности и неудачи, уступая, любя, жалея друг друга... Русская душа - это чудо... Да, конечно были проблемы, но их пытались решить копаясь в своей душе, поступках - прав или не прав, виноват или невиновен... А сейчас очень легко сбрасывают на гороскоп - не мой день, не мой знак, не мой год... Я Согласен с Вами, астрология великая наука, но мы люди не должны кодироваться до такой степени, забывая о чисто человеческих качествах и человеческих чувствах. Заранее извините, если кто кого-то обидел! Просто накипело. Вместо того, чтобы больше читать Чехова и Достоевского (они, наверное, сильно бы удивились такой перемене русской души), смотреть добрые фильмы Лиозновой, Шукшина, 60-десятников, большинство не выходит из дома без прогноза астролога... О молитве перед сном, перед едой и добрым делом совсем забыли... Да, конечно, 18-19 век время революционных знаний для Россиии в спиритизме, и в гаданиях, и в астрологии - многие этим баловались, но была крепкая основа духовной жизни - православие, христианство, терпимость к другим религиям. Я отношусь к тем людям, которые не строят свой день по гороскопу!
Согласны с автором?
Погорелец01 октября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Гароскопы прививают человеку чувство не определенности и зависимости якобы от звезд а на самом деле от фантазии человека который не знает чем отличается туманность андромеды от млечного пути:-Dгы гы гы
Ай-яй-яй, как не стыдно троллю копипастить прочитанное, не являющееся творением его ума....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Ай-яй-яй, как не стыдно троллю копипастить прочитанное, не являющееся творением его ума....
Моя тонкая душевная организация никогда бы не позволила этого сделать.:-D гы гы
Согласны с автором?
Погорелец01 октября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина в тебя войдет какая то свежая струя и ты можешь от этого охренеть.
Вы человек с низким интеллектуальным развитием, если считаете, что эти ваши слова смешны или задевают кого-то...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Погорелец01 октября 2017, 11:29
Хммм.... струя... пивка что ли холодненького после окончания очередной стройки с рыбёхой накатить..
Согласны с автором?
Мальвина01 октября 2017, 11:32
Главное не переборщить! "Последствия этих увлечений Рака еще долго могут расходиться по его судьбе, словно круги по воде.":-P
Согласны с автором?
Мальвина01 октября 2017, 13:08
Стрельцы просто отдохните без всех:-P
Согласны с автором?
Мальвина01 октября 2017, 13:10
Рачки желают прыгнуть с парашютом.:-D Это точно будет новой волной
Согласны с автором?
Мальвина01 октября 2017, 13:12
Близнецы всегда спокойны.А внутри все наоборот8-|
Согласны с автором?
Мальвина01 октября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Главное не переборщить! "Последствия этих увлечений Рака еще долго могут расходиться по его судьбе, словно круги по воде.":-P
Заведи свой ник.бездарщина>:>
Согласны с автором?
Погорелец02 октября 2017, 09:13