Наверх

Самарец свалился с горы Барсук

Самарец свалился с горы Барсук
16+
Фото: progorodsamara.ru
Он получил серьёзные травмы

Как сообщает пресс-служба ПСС по Самарской области, инцидент произошел, вчера, 30 сентября. 31-летний мужчина пострадал в результате несчастного случая. Мужчина навернулся с тропы на горе Барсук. Сейчас пострадавший находится в тяжелом состоянии. Ему потребовалась срочная госпитализация. В 17:56 к месту происшествия на спасательном катере направились сотрудники поисково-спасательного подразделения «Красная Глинка».

Прибыв на место, спасатели погрузили пострадавшего на судно и доставили его на станцию. В 18:45 мужчину передали сотрудникам скорой помощи. По предварительным данным, он получил переломы ребер и многочисленные ушибы.

Александр Бузулукский, 01.10.2017, 12:21
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 октября 2017, 12:38
НАВЕРНУЛСЯ)))) Ох уж эти СМИ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 12:54
彐丁囗 中仈丹仁片囗 石尸丹丁丹廾B-|
Согласны с автором?
tyre01 октября 2017, 12:55
Новость дня!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:04
Да, на Барсуке действительно нужно ходить очень осторожно. Но и красиво там очень!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:08
Селфи?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:10
Навернулся и грохнулся переломав все к черту.. Надо было так написать
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:12
Туристопад. Эпизод второй.
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри01 октября 2017, 13:15
Да ладно вам -нормальный парень -природу любит, по горам лазит; не как большинство молодежи сейчас -в смартфонах сидят, дрочерством занимаются (программированием или в он-лайн игры играют цлыми днями), не пивосос опять же. ;-|
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
НАВЕРНУЛСЯ)))) Ох уж эти СМИ
Ну, что вы хотите от колхозных писак?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:46
Это был Шнублик?
Согласны с автором?
Лингвист01 октября 2017, 13:49
Самарец навернулся - прогород начеркал.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам -нормальный парень -природу любит, по горам лазит; не как большинство молодежи сейчас -в смартфонах сидят, дрочерством занимаются (программированием или в он-лайн игры играют цлыми днями), не пивосос опять же. ;-|
по этим помойным горам только педофилы и онанисты шастают
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно вам -нормальный парень -природу любит, по горам лазит; не как большинство молодежи сейчас -в смартфонах сидят, дрочерством занимаются (программированием или в он-лайн игры играют цлыми днями), не пивосос опять же. ;-|
Инфа про пиво откуда? Можно выпить пива и пойти в горы, можно выпить пива в горах, можно сойти с гор и выпить пива и тылы. Ну, вы поняли)
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:54
Водка и Барсук не совместимы.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
彐丁囗 中仈丹仁片囗 石尸丹丁丹廾B-|
Это не фиаско братан. Это, всего лишь падение :)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 15:07
Брату Туристу Выздоровления от брата ВелосипедистаB-| я сечас в загородном на склоне ча из тэрмоса пью хоть бы все у тебя бро все было тип топB-|
Согласны с автором?
Вадим5601 октября 2017, 15:11
НЕ зря её название Бар ССУК
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Туристопад. Эпизод второй.
Это все от недоедания
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2017, 16:01
Вообще то там 30 метров, одна стена так и называется тридцатка, а внизу камни, скорей всего он навернулся с нисходящей тропы, чуть в стороне от Бар[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Брату Туристу Выздоровления от брата ВелосипедистаB-| я сечас в загородном на склоне ча из тэрмоса пью хоть бы все у тебя бро все было тип топB-|
Смотри не кому не рассказывай , что ты шнуб , а то помогут тебе упасть
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то там 30 метров, одна стена так и называется тридцатка, а внизу камни, скорей всего он навернулся с нисходящей тропы, чуть в стороне от Бар[***]
Какие 30 метров? Верёвки 50 хватает до вехнего кольца и обратно до земли
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Какие 30 метров? Верёвки 50 хватает до вехнего кольца и обратно до земли
Я не мерял, но трасса 30 то есть
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Какие 30 метров? Верёвки 50 хватает до вехнего кольца и обратно до земли
И потом дело не в метраже, а в том, что по любому переломами ребер не обойдешься
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2017, 16:46
27 метров - это максимум
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
по этим помойным горам только педофилы и онанисты шастают
а кто на кого дрочит?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
а кто на кого дрочит?
Онанисты дрочат на педофилов.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 20:49
Ррр. А с чесал. Лист,да!шутка!мухаметзянов икрам.⚓
Согласны с автором?