Наверх

В Кинеле сотрудники Росгвардии задержали 2 молодых людей, которые разобрали стену гаража

В Кинеле сотрудники Росгвардии задержали 2 молодых людей, которые разобрали стену гаража
16+
Фото: пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области
Нарушители разложили кладку по кирпичику и проникли на охраняемый объект

Как сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области, двое молодых людей подозреваются в том, что разобрали кирпичную стену гаража и попытались совершить кражу. Ранним утром экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший город Кинель, получил от дежурного центра оперативного управления сообщение о нарушении целостности периметра охраняемого объекта. Сигнал «Тревога» поступил с территории гаражного комплекса, расположенного в поселке Горный города Кинель.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии обследовали территорию ГСК и обнаружили на ней двух граждан, которые разобрали кладку стены одного из гаражных боксов, проникли в него и попытались совершить кражу лома черного металла общим весом порядка 300 килограммов.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и передали задержанных 20-летних местных жителей полицейским. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Александр Бузулукский, 01.10.2017, 12:45
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 октября 2017, 13:06
До чего народ довели !
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри01 октября 2017, 13:10
Как 2 тощих наркомана собирались унести 300 кг металла ? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 13:39
Бывшие Внутренние Войска назвали гвардейцами. Чего они такого героического сделали, за что такой почет? Всю жизнь зоны охраняли и тут на тебе-герои.
Согласны с автором?
Копка Траншей01 октября 2017, 13:41
Подвиги Мордвина в Самаре и Олежкин утренник ну никак ни прокуратуру, ни счетную палату не интересуют. В слудующий раз Росгвардия будет закручивать ласты за выгул собак в неположенном месте!
Согласны с автором?
Бульдозер01 октября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Я поеду месить глину Шнублика, он мне не нравится! Возьму в заложники Бусинку и сломаю ВЕЛОСИПЕД!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Как 2 тощих наркомана собирались унести 300 кг металла ? 8-|
Качки на дело пошли
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 14:12
中仈丹仁片囗B-|
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, для профилактики ему полезно
Согласны с автором?
Колдырь01 октября 2017, 14:41
Гинзбург петушара
Согласны с автором?
Киник01 октября 2017, 15:31
Мда, какой славный кружок любителей русской словесности собрался! Любители золотого дождя. Кхе. Пойти, кофейку с лимоном выпить, что-ли?
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Мда, какой славный кружок любителей русской словесности собрался! Любители золотого дождя. Кхе. Пойти, кофейку с лимоном выпить, что-ли?
Киник, буду краток, или ты с нами или против нас! Другими словами или пику в глаз или в жопу раз! значит или ты вступаешь в банду или тебя постигнет судьба Гинзбурга
Согласны с автором?
Киник01 октября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Киник, буду краток, или ты с нами или против нас! Другими словами или пику в глаз или в жопу раз! значит или ты вступаешь в банду или тебя постигнет судьба Гинзбурга
Какие, братцы, нынче банды?!!
Это ж отстой 90-х разухабистых годов!
Сегодня в моде крутые РЭП-баттлы!
Без мата и шлака на всю парашу всегда ответить готов!!!
Согласны с автором?
Гинзбург01 октября 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
.....
Согласны с автором?
васо01 октября 2017, 16:43
300 кг???!!!! Разобрали кирпичную кладку???!!! Да там полюбому киборги какие то!!!
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
300 кг???!!!! Разобрали кирпичную кладку???!!! Да там полюбому киборги какие то!!!
просто бухие отморозки, я их знаю... весь район держат - ни одного случая анального беспредела за 3 месяца
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:32
Форум недоносков с больной психикой!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Бывшие Внутренние Войска назвали гвардейцами. Чего они такого героического сделали, за что такой почет? Всю жизнь зоны охраняли и тут на тебе-герои.
Если интересует ,то не поленитесь открыть хотя бы гугл .Части НКВД в ВОВ.
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
пойду за пивасом
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Бывшие Внутренние Войска назвали гвардейцами. Чего они такого героического сделали, за что такой почет? Всю жизнь зоны охраняли и тут на тебе-герои.
А вы на сайт Росгвардии зайдите, там есть вкладка герои, и почитайте что они сделали героического, например Нурбагандов Магомед
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
А вы на сайт Росгвардии зайдите, там есть вкладка герои, и почитайте что они сделали героического, например Нурбагандов Магомед
таких как Магомед Нурбагандов сейчас днём с огнём не сыщешь .Мир праху его .
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
таких как Магомед Нурбагандов сейчас днём с огнём не сыщешь .Мир праху его .
Вечна память и Слава.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 08:21
Весь этот бред походу пишет один или 2 де. Ла ла. Сто пудов жбан качамба и вот друг друга хвалят
Согласны с автором?