Наверх

В Самаре на пересечении улиц Ташкентской и Демократической появились очертания Гагарина

В Самаре на пересечении улиц Ташкентской и Демократической появились очертания Гагарина
16+
Фото: vk.com
Очевидцы присылают фото с места событий

В интернете появились новые фото граффити с героями, связанными с нашей областью. В этот раз целью художников стал Юрий Гагарин

 

Александр Бузулукский, 01.10.2017, 17:48
Тэги: Искусство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 октября 2017, 18:12
Мне все равно для меня этот человек не может быть обьектом для подражания да и потом Самара никак не вписывается в образ космической Комическая это 100% а вот космическая спорны вопросB-|Вот КУЙБЫШЕВ был когда то космическим и был еще Закрытым городом это я помнюB-|
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 18:16
Шнублик - петушара
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:18
Поцоны,олигархов не раскулачить, а вот автобаб можно вышвырнуть из-за рулей чтоб уму набирались а ихнее железяки в фонд взаимодействия с Конгрессом алкоголиков
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 18:58
Чем рвать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Чем рвать будешь?
языком жбановским
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2017, 19:24
Гагарина вместе заодно с Серегеным убили свои а теперь теже самые по своей сути люди его вынули из нафталинового сундука поеденного молью времени и славятB-|ребята очнитесь на дворе 21-й век не проканают больше ваши погремушки и соски особенно когда есть нечего и цены выже поднимаетеB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:39
1. Лучше бы на пересечении этих улиц появилось наконец что-то отдалённо похожее на нормальную улицу. 2. Гагарин не может 'быть целью " художников. Портрет его может.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 19:40
Да черт с этим событием, ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ ТВАРИ! ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ МЕРЗНУТЬ!!!
Согласны с автором?
Киник01 октября 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
1. Лучше бы на пересечении этих улиц появилось наконец что-то отдалённо похожее на нормальную улицу. 2. Гагарин не может 'быть целью " художников. Портрет его может.
Советский баян :
"Плакат в артиллерийской части: НАША ЦЕЛЬ - КОММУНИЗМ!"
Согласны с автором?
Мальвина01 октября 2017, 20:05
До 5 октября дадут.Надеюсь
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
До 5 октября дадут.Надеюсь
Надейся! И жди.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 октября 2017, 21:09
Если верить плакатам, Гагарин на самом деле был Алексеем.
Согласны с автором?
Жбан01 октября 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Если верить плакатам, Гагарин на самом деле был Алексеем.
Наверняка кто то в семье Гагарина был Алексеем. Эта так же ясно как то что Шнублик - велопетух
Согласны с автором?
Старый ворчун01 октября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Вы, гуманитарии, уже достали плоскостью Земли! На каждые 110 км длины экватор отклоняется от горизонтали всего на 1 градус. Глазом это заметить невозможно, особенно с малых высот. 30 км - это малая высота, по сравнению с радиусом Земли более 6т.км. А вот мне интересно, это что у вас, религиозное убеждение такое? Ваша секта не из тех, которые отрицают эволюцию? Сдаётся мне, опять сайентологи лезут к нам.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 22:11
Подстраховались - имя не стали писать ;)
Согласны с автором?
Мальвина01 октября 2017, 22:16
Шнублик ````почему ты так унижен всеми```?Кто что хочет ,то и пишет
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2017, 22:36
Это не наш Гагарин! Это наркоманов с третьего этажа!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Гагарина вместе заодно с Серегеным убили свои а теперь теже самые по своей сути люди его вынули из нафталинового сундука поеденного молью времени и славятB-|ребята очнитесь на дворе 21-й век не проканают больше ваши погремушки и соски особенно когда есть нечего и цены выже поднимаетеB-|
идиот.
Согласны с автором?
горожанин02 октября 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
а он греет?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Да черт с этим событием, ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ ТВАРИ! ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ МЕРЗНУТЬ!!!
Гы, мне пофиг, у меня котёл.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка кто то в семье Гагарина был Алексеем. Эта так же ясно как то что Шнублик - велопетух
что значит наверняка...? так-то отчество у него Алексеевич
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 18:11
А я уж испугался, что там появились очертания УЛИЦЫ Гагарина.
Согласны с автором?
Марта03 октября 2017, 12:46
Та мне странно слышать что ктото против этих графити. Это ж здорово, будем своих героев знать! Я была бы довольна если на моем доме такую картину нарисовали.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Та мне странно слышать что ктото против этих графити. Это ж здорово, будем своих героев знать! Я была бы довольна если на моем доме такую картину нарисовали.
Никто не против затеи, только она бесполезная. А Вы все ещё не знаете об эту пору жизни, как выглядит Гагарин?)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 13:09