Наверх

Облправительство подписало постановление о запрете на движение грузовиков в Самаре

Облправительство подписало постановление о запрете на движение грузовиков в Самаре
16+
Фото: Вячеслав Замиралов
Ограничение будет действовать с 6:00 до 22:00 в период подготовки к ЧМ-2018

Врио первого вице-губернатора — председатель правительства Самарской области Александр Нефедов подписал постановление о введении в Самаре временного запрета на движение большегрузов массой более 8 тонн. Согласно документу, ограничение будет действовать с 6:00 до 22:00 в период подготовки к мундиалю, а именно до 14 июня 2018 года.

Запрет на передвижение грузовиков не будет распространятся на транспортные средства аварийных, спасательных, коммунальных и дорожных служб; транспортные средства, используемые для перевозки отходов производства и потребления; цементно-бетонных смесей и для подготовки к ЧМ-2018. Постановление вступит в силу через 10 дней после его опубликования, то есть в начале следующей недели. 

Анастасия Вислогузова, 02.10.2017, 10:05
Тэги: Дороги, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2017, 10:10
Хрен с ними с грузовиками, Шнубла в город не пускайте!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:11
Это тоьько начало, а потом совсем запретят. Пора закупать крупы с макаронами? Когда ждать повышения цен?
Согласны с автором?
гость02 октября 2017, 10:12
Ждём повышения цен, т.к. за ночную разгрузку надо платить больше, да ещё простой машин днём на въезде
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК02 октября 2017, 10:12
Мяу:-P
Согласны с автором?
ГИТЛЕР02 октября 2017, 10:12
Гляжу я на окупированную россию и душа радуется=-D победили мы советов=-Dпри помощи комунистов=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2017, 10:13
Товарищ Гитлер что вы такое говорите этого не может быть!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:17
Мост на Главной давно оккупировали тяжеловесы- гаишники их крышуют,им зеленый свет(( Все пробки от этого.Мост недавно ремонтировали,а уже опять раздолбанный! Делать фото нужно всех с номерами!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Это тоьько начало, а потом совсем запретят. Пора закупать крупы с макаронами? Когда ждать повышения цен?
Уже скоро
Согласны с автором?
ГИТЛЕР02 октября 2017, 10:19
Мой друг ШНУБЛИК может еще как может вот смотри на гос учериждениях россии висят власовские флаги то есть флаг вспомагательны частей вермахта по городу ездиют немецкие машины что означает одно покоренная страна платит дань победившей ее стране тоиесть Германии и дает работу моему Немецкому рабочему=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Мост на Главной давно оккупировали тяжеловесы- гаишники их крышуют,им зеленый свет(( Все пробки от этого.Мост недавно ремонтировали,а уже опять раздолбанный! Делать фото нужно всех с номерами!
На ГЭС посмотри, сколько там машин стоит
Согласны с автором?
Пионер Бублик02 октября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Это тоьько начало, а потом совсем запретят. Пора закупать крупы с макаронами? Когда ждать повышения цен?
Ну всё завыли бесомены хре новы. %-8 Чё вы не выли когда вам платон на ваши дуры (фуры) вешали, другие бастовали а вы жо пой жрали с магнитов и пятёрочек. Привыкли все расходы на народ вешать, вот куй вам хапуги а не повышение цен. Наш любымый пГезидент Лупин такого безпредела не допустит.%-8 хыыы
Согласны с автором?
алекс02 октября 2017, 10:45
чет я очень сомневаюсь, что в реальности он будет действовать. в городе миллион строек. все это встане?
Нет. просто гайцы будут больше зарабатывать и возрастет стоимость доставки.
Согласны с автором?
Хоп Хей Хоп02 октября 2017, 10:46
Мда.. При меркушкине такого не было...
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Мда.. При меркушкине такого не было...
А при мишкематвееве было! мишкаматвеев вирни день города как было.
Согласны с автором?
Погорелец02 октября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Брысь!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:07
это как вообще? почему должен страдать частный бизнес? о каком росте экономики тут можно говорить?
Согласны с автором?
Эитный Чиновник02 октября 2017, 11:31
Угомонитесь и не шумите. Запрет на передвижение грузовиков не будет распространятся на фуры сети магазинов "Магнит". (!)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Гляжу я на окупированную россию и душа радуется=-D победили мы советов=-Dпри помощи комунистов=-D
Откеда лядишь-то,болезный? Из дурки,что ли? Там рядом Наполеон должен быть ,привет передавай.
Согласны с автором?
Мимимишка02 октября 2017, 11:57
Это из-за запрета на проведение дорожных работ до августа месяца 2018? Типо что бы дорожное покрытие хоть как-то дотянуло....
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
это как вообще? почему должен страдать частный бизнес? о каком росте экономики тут можно говорить?
У тех кто подобные законы принимает всё хорошо, а стало быть экономика (их!) в норме
Согласны с автором?
Пионер Бублик02 октября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
У тех кто подобные законы принимает всё хорошо, а стало быть экономика (их!) в норме
Это как может сказаться этот запрет на экономику, каким образом? Получается что вы и вам подобные бесомены себе на карман работали все 28 лет что она трещит по швам а не на экономику страны, так выходит. ПетГушки смешные.8-* хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Это как может сказаться этот запрет на экономику, каким образом? Получается что вы и вам подобные бесомены себе на карман работали все 28 лет что она трещит по швам а не на экономику страны, так выходит. ПетГушки смешные.8-* хы хы хы
ты из психушки пишешь?
Согласны с автором?
Крысяра02 октября 2017, 12:45
Ура! Наконец-то в Самаре будет как в Москве-ночные дорожные заторы. Браво, самарские правители-мучители! Если кто мне не верит-прокатитесь разок в сторону ГЭС после 9 вечера. От Зелёновки ехать около часа. 13 километров. Из них половину-по загородной трассе. Дорога до глубокой ночи забита фурами. В Самаре будет менее напряженно. Но заторы ночью неизбежны
Согласны с автором?
красавчик02 октября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Мост на Главной давно оккупировали тяжеловесы- гаишники их крышуют,им зеленый свет(( Все пробки от этого.Мост недавно ремонтировали,а уже опять раздолбанный! Делать фото нужно всех с номерами!
Мост раздолбали, потому что хр*ново делали! Пробки там от того что ширина моста не рассчитана на то количество машин которое прется со стороны Волгаря.
Согласны с автором?
красавчик02 октября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Мост на Главной давно оккупировали тяжеловесы- гаишники их крышуют,им зеленый свет(( Все пробки от этого.Мост недавно ремонтировали,а уже опять раздолбанный! Делать фото нужно всех с номерами!
Мост раздолбали, потому что хр*ново делали! Пробки там от того что ширина моста не рассчитана на то количество машин которое прется со стороны Волгаря.
Согласны с автором?
красавчик02 октября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Мост на Главной давно оккупировали тяжеловесы- гаишники их крышуют,им зеленый свет(( Все пробки от этого.Мост недавно ремонтировали,а уже опять раздолбанный! Делать фото нужно всех с номерами!
Мост раздолбали, потому что хр*ново делали! Пробки там от того что ширина моста не рассчитана на то количество машин которое прется со стороны Волгаря.
Согласны с автором?
Пионер Бублик02 октября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
ты из психушки пишешь?
Да нет что вы,8-| до палат Белого Дома на Молодогвардейской мне ещё далеко...8'-( хы хы хы
Согласны с автором?
Старый ворчун02 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Угомонитесь и не шумите. Запрет на передвижение грузовиков не будет распространятся на фуры сети магазинов "Магнит". (!)
Видимо, они относятся к разрешённой категории машин для перевозки отходов
Согласны с автором?
Наполеон02 октября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Откеда лядишь-то,болезный? Из дурки,что ли? Там рядом Наполеон должен быть ,привет передавай.
Ничего он не передал. Пойду, его оккупирую.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:27
Ну хорошо хоть нам пока разрешают из дома выходить, нда...
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, они относятся к разрешённой категории машин для перевозки отходов
Врет как очевидец.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 19:35
Будут товар по ночам развозить по магазинам. 99% магазов находятся в спальных районах. Шум ночью - обеспечен. Многочисленные жалобы жителей не избежны. К тому же ночью парковки у торговых точек забиты, от сюда могут быть дтп (притёрся, зеркало сломал). Магазинам придёться выводить ночную смену за 2ной оклад. Водилы будут днём спать, народ работать, а ночью походу вместе с перевозами и некоторые рабочие после дневной смены будут бодрствовать. Стоимость товаром может повыситься, но не существенно. Кароч походу невиновные немного пострадают...
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну хорошо хоть нам пока разрешают из дома выходить, нда...
У меня брат на Волжском проспекте живёт. Им председатель ТСЖ сказал паспортные данные предоставить, штобы пропуска сделать, пока на машины ))) Глядишь может и комендантский час введут )))
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 00:33
В Москве так уже много лет. И ничего, с голода не умерли. Никаких ночных разгрузок. Спокойно заезжаешь ночью, днем тебя разгружают, а вечером выезжаешь. Мне так даже удобней было.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Откеда лядишь-то,болезный? Из дурки,что ли? Там рядом Наполеон должен быть ,привет передавай.
Ты бы хоть уточнил значение слова "болезный", услышал слово и суешь по делу и без дела. Что-нибудь "априори" напиши))) или не будешь "от слова совсем". Ипаные биороботы.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Откеда лядишь-то,болезный? Из дурки,что ли? Там рядом Наполеон должен быть ,привет передавай.
Ты питер?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 05:45
В ответ на комментарий пользователя
В Москве так уже много лет. И ничего, с голода не умерли. Никаких ночных разгрузок. Спокойно заезжаешь ночью, днем тебя разгружают, а вечером выезжаешь. Мне так даже удобней было.
Согласен, но только если у тебя одно место выгрузки. А если ты продукты по городу развозишь, и у тебя 15 пунктов разгрузки? Это весь день занимает ))
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 09:01
Да хрен с фурами в городе, где они стоять будут. ждать 22 часов., на каких обочинах????
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня брат на Волжском проспекте живёт. Им председатель ТСЖ сказал паспортные данные предоставить, штобы пропуска сделать, пока на машины ))) Глядишь может и комендантский час введут )))
Хитрый какой начальник ТСЖ ,а сам потом или кредит возьмёт по этим данным или спам будет рассылать )
Согласны с автором?
Горожнин03 октября 2017, 19:37
Магниту насрать на ваши постановления фуры с прицепом носятся по всей безымянке ! И бросают где хотят , видать за все заплачено, в новосемейкино же выгруз у нормальных
Согласны с автором?