Наверх

У областного минфина появился новый руководитель

У областного минфина появился новый руководитель
16+
Фото: vkonline.ru

Ставленника экс-губернатора Самарской области Николая Меркушкина - врио министра управления финансами региона Сергея Кандеева освободили от занимаемой им должности. Как пишет Волга Ньюс, вместо него министерство возглавил Андрей Прямилов, который с 2006 по 2008 и с 2010 по 2015 года являлся руководителем департамента финансов администрации Самары.

Анастасия Вислогузова, 02.10.2017, 12:59
Тэги: Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2017, 13:10
Всю команду руководителей департаментов мэрии в бытность Азарова мэром - в министры, ну а Кудряшова в мэры?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:10
Хороший мужик, умный.
Согласны с автором?
Пионер Бублик02 октября 2017, 13:11
Ну кто бы сомневался, минфин и еврей это неразрывный синоним. В общем гарный фейс! ыыы
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто бы сомневался, минфин и еврей это неразрывный синоним. В общем гарный фейс! ыыы
Ты за своим гарным шоколадным смотри )))
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Хороший мужик, умный.
Хорошая попытка Андрей Прямилов;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая попытка Андрей Прямилов;-)
Нет, я не Андрей Прямилов, просто доводилось неоднократно общаться лет пять назад.
Согласны с автором?
Пионер Бублик02 октября 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты за своим гарным шоколадным смотри )))
Таки давайте я за вами обоими присмотрю, меня это не обременит, об оплате договоримся... Вы же знаете что"скупой платит дважды". 8-* хы хы
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:46
>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 13:49
Серегу Рубакова выпускать надо из дома...в министры пора!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я не Андрей Прямилов, просто доводилось неоднократно общаться лет пять назад.
Конешно конешно, это не вы:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Таки давайте я за вами обоими присмотрю, меня это не обременит, об оплате договоримся... Вы же знаете что"скупой платит дважды". 8-* хы хы
Тебя ожидают на Нагорной
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Конешно конешно, это не вы:-D
А тебя в Нагорной
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
А тебя в Нагорной
А при чем тут я?8-|. Это не я про Нагорную вам написал!
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК02 октября 2017, 18:10
Мяу:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2017, 18:11
Ирония в глазах думаю с этим человеком можно дружить=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 18:44
От перемены мест "слагаемых" ж@п@ не изменится! А если и изменится, то только в худшую сторону. Как ни печально это звучит
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 19:03
Долой Прямилова! Давай Кривилова!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 19:49
фонтаны погасили давай теплоноситель в батарею.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 21:00
И хрен вы меня потом найдете
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 22:33
член банды Жбана?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Ирония в глазах думаю с этим человеком можно дружить=-D
(?)(?)(?)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 02:01