Наверх

Врио губернатора Азаров: «Главное - желание работать, профессионализм и результат»

Врио губернатора Азаров: «Главное - желание работать, профессионализм и результат»
16+
Фото: Правительство Самарской области
На оперативном совещании глава региона заявил, что сегодня Правительство области должно работать в усиленном режиме, и он ждет от членов кабинета министров более активного участия в решении оперативных задач

Новую рабочую неделю врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров начал в 9 утра с оперативного совещания в Правительстве региона. Речь шла о решении текущих оперативных задач, в том числе по ряду финансовых вопросов.

Глава региона заявил, что сегодня Правительство области должно работать в усиленном режиме, и он ждет от членов кабинета министров более активного участия в решении оперативных задач.

Один из самых актуальных вопросов сегодня — начало отопительного сезона. Дмитрий Азаров потребовал уделить первоочередное внимание подаче тепла  в социальные объекты и в жилые дома. Руководитель области напомнил о персональной ответственности глав муниципалитетов, а также поручил врио председателя Правительства Александру Нефедову и врио министра энергетики и ЖКХ Сергею Крайневу контролировать эту работу и при необходимости подключаться к решению проблем лично. Например, в одном из районов области из-за долгов за газ подключение тепла было под вопросом, но благодаря переговорам главы региона с представителями Газпрома подача топлива была включена без немедленной оплаты.

Дмитрий Азаров поблагодарил за работу в Правительстве Сергея Кандеева и представил Андрея Прямилова в качестве нового главы министерства управления финансами Самарской области. Он приступил к исполнению своих обязанностей с сегодняшнего дня.

Обращаясь к участникам совещания, глава региона призвал всех максимально сконцентрироваться на выполнении стоящих перед правительством задач, отложить отпуска, отменить необязательные командировки. В течение ближайших дней Дмитрий Азаров намерен встретиться персонально со всеми членами кабинета и обсудить планы работы каждого из ведомств.  Он особо подчеркнул, что главные принципы, на основе которых должна строиться работа – желание работать, профессионализм и конкретный результат. 

Самара Онлайн, 02.10.2017, 13:44
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2017, 13:54
Блин, меня одного раздражает это слово "ВРИО"?:-D.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:00
Желания особого невидно , а вот ПАФОСА НА ВАГОН .Самара без горячей воды и отопления , а мы ЛОЗУНГИ БРОСАЕМ ТИПА ,ЧТО БЫ ХОРОШО ЖИТЬ НУЖНО ХОРОШО РАБОТАТЬ.К следующей ОСЕНИ весь пыл поугаснет
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Желания особого невидно , а вот ПАФОСА НА ВАГОН .Самара без горячей воды и отопления , а мы ЛОЗУНГИ БРОСАЕМ ТИПА ,ЧТО БЫ ХОРОШО ЖИТЬ НУЖНО ХОРОШО РАБОТАТЬ.К следующей ОСЕНИ весь пыл поугаснет
А у нас главное красиво сказать, 86 % будут тебе аплодировать
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:11
Отопление народу дайте, для начала!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:11
Давай диман!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Отопление народу дайте, для начала!
Народ, иди на %уй:-D
Согласны с автором?
Киник02 октября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Блин, меня одного раздражает это слово "ВРИО"?:-D.
Хочешь сказать, что слово "СИЗО" этим джентльменам подходит больше?;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать, что слово "СИЗО" этим джентльменам подходит больше?;-)
Я об этом не думал, но мне определенно нравиться ваш ход мыслей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
А у нас главное красиво сказать, 86 % будут тебе аплодировать
Не те ВРЕМЕНА ,да и выборы осенью не так гладко пройдут.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:30
Один путинской подарок чесал про ," слушать, слышать", второй завёл про " желание работать".
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:14
Вроде ж написали что советников уволили, а Кудряшов на заседании сидит.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:31
Азаров, Чемодан, вокзал, Самара!!)))
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:44
Главное будьте честными и порядочными товарищи руководствующие народом и городскими делами . Чтобы ваши слова не были пустыми. Раскачивайтесь побыстрее, а то жизни не хватит ждать улучшений и благополучия.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:53
Не надо лишних слов про отопление! Как не было его , так и нет! Мёрзнем неделю. Что за безответственность?
Согласны с автором?
Пионер Бублик02 октября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Главное будьте честными и порядочными товарищи руководствующие народом и городскими делами . Чтобы ваши слова не были пустыми. Раскачивайтесь побыстрее, а то жизни не хватит ждать улучшений и благополучия.
Терпите, терпите, ТЕРПИЛЫ! До 2035 года доживите и после лет м...надцать ещё? это не мой прогноз "Долгое падение рубля прогнозирует Минфин вплоть до 2035г. А тем временем "В 2016 году число долларовых миллионеров в России росло быстрее всего в мире. Эта тенденция благополучно сохранилась и даже увеличила темпы в 2017 году. Миллионеров выросло на 19,7% до 182 тысяч человек". При этом, реальные располагаемые доходы россиян сократились на 5,9%.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:19
Главное уметь заставить работать ,а желание штука непостоянная .особенно у того кто очень обеспечен.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 17:22
Ну ну. Послушаем, а потом посмотрим. Хотя будет как всегда
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 19:04
Азарик- дутый кролик?
Согласны с автором?
ввп02 октября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Терпите, терпите, ТЕРПИЛЫ! До 2035 года доживите и после лет м...надцать ещё? это не мой прогноз "Долгое падение рубля прогнозирует Минфин вплоть до 2035г. А тем временем "В 2016 году число долларовых миллионеров в России росло быстрее всего в мире. Эта тенденция благополучно сохранилась и даже увеличила темпы в 2017 году. Миллионеров выросло на 19,7% до 182 тысяч человек". При этом, реальные располагаемые доходы россиян сократились на 5,9%.
классно! значит есть шанс стать миллионером в следующем году!!!!
Согласны с автором?
Копка Траншей02 октября 2017, 19:38
Работун на азарова напал. Что же, посмотрим на скллько его хватит. Дедуля, наверное, читает эти комменты и потешается над злыми жителями Самары.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь сказать, что слово "СИЗО" этим джентльменам подходит больше?;-)
Намного больше
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Главное будьте честными и порядочными товарищи руководствующие народом и городскими делами . Чтобы ваши слова не были пустыми. Раскачивайтесь побыстрее, а то жизни не хватит ждать улучшений и благополучия.
Не будут они честными . Состояние не позволяет .Состояние ума и денег.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 22:08
Умерла вся семья в городе от газа ,в том числе и ребенок.видно обогревались . Настолько простужены , настолько сейчас холодно ...Горит обогреватель и иногда ,время-от времени включаю так же газ .... Что же делал ответственный мэр города с ответственными людьми за тепло ....? ПУСТОБРЕХИ .только к своим дням рождениям могут шикарно готовиться,без проблем. Безответственные
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 00:43
Совесть потеряли люди ,ищут ,перебирая поток красивых слов . Что в ваших штанах - отмерзло бы . Может тогда к своим обязанностям относились бы ответственно. Все лето отдыхали ,местный же ,готовится ко дню рождения,видно ,не до отопления в чужих квартирах.
Согласны с автором?
Жуй03 октября 2017, 08:27
Самарцы, помните, этот человек был мэром Самары и обещал построить Фрунзенский мост, но так и не построив , тихо слился в Москву на теплое местечко.
Согласны с автором?
Гого03 октября 2017, 10:08
Да вот нет доверия ему и все !уж как сладко и мягко стелет !ротациЯ должностей ,и все сытые наглые морды сидят в правительстве ,"квартет "!!!!'
Согласны с автором?
ВАСЯ03 октября 2017, 12:45
Вот пусть на данном этапе его деятельности результатом будет 100% отопление города! Причём, в течение одного-двух дней, терпения уже нет от холода!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Вроде ж написали что советников уволили, а Кудряшов на заседании сидит.
Конечно, сидит, он же памятник)
Согласны с автором?
ЛЮСЯ03 октября 2017, 14:22