Наверх

Экс-директору самарской гимназии № 1 продлили срок ареста

Экс-директору самарской гимназии № 1 продлили срок ареста
16+
Фото: gymn1sam.ru

Самарский районный суд продлил срок ареста бывшему директору гимназии № 1 Любови Картамышевой. Как сообщили в пресс-службе суда, женщина будет находится под стражей еще месяц — до 4 ноября.

Напомним, Картамышеву обвиняют в получении взятки в 800 тысяч рублей. По версии следствия, за эти деньги она обещала зачислить двоих детей в четвертый класс гимназии. 

Анастасия Вислогузова, 02.10.2017, 15:31
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 октября 2017, 15:33
Так ей и надо!!! В следующий раз будет знать, что нужно делиться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 15:56
800000 тыров это 11 000 евро. Чтобы выучиться в магистратуре в Европе надо от 10 000 до 13 000. Не лихо Любка оценила обучение в своей гимназии в какой-то Самаре!
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:12
Комментаторы явно даже школу не закончили
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Комментаторы явно даже школу не закончили
Особенно который над этим коментом;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Особенно который над этим коментом;-)
И ещё одно доказательство неуча :-D ты хоть грамоту доучи сначала, а потом о судьбах мира рассуждай :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
И ещё одно доказательство неуча :-D ты хоть грамоту доучи сначала, а потом о судьбах мира рассуждай :-D
Каких судьбах мира? Вы пьяны?:-D. Все ясно, не продолжайте...идите в школу учитесь;-). Пишете как неграмотный! В каждом слове ошибка, а других еще учить пытаетесь:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Каких судьбах мира? Вы пьяны?:-D. Все ясно, не продолжайте...идите в школу учитесь;-). Пишете как неграмотный! В каждом слове ошибка, а других еще учить пытаетесь:-D:-D:-D
Не обращай внимания. Скорее всего это какая нибудь овца с пмс бесится:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
И ещё одно доказательство неуча :-D ты хоть грамоту доучи сначала, а потом о судьбах мира рассуждай :-D
Вы бы сами писать то научились
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 16:46
Еще додумайтесь опровдать-Не плохой у нее аппетит.Какие 4 месяца,если у нас за шоколадки сожают на 4 года то ей положенно минимум лет 15 строгово или особого!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША02 октября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Каких судьбах мира? Вы пьяны?:-D. Все ясно, не продолжайте...идите в школу учитесь;-). Пишете как неграмотный! В каждом слове ошибка, а других еще учить пытаетесь:-D:-D:-D
Выпускники гимназии?)))
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК02 октября 2017, 19:59
Мяу мяу мяу:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 октября 2017, 20:01
Отпустите ее на свободу она что зря в Высшем учебном заведении училась>:>
Согласны с автором?
горожанин02 октября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Еще додумайтесь опровдать-Не плохой у нее аппетит.Какие 4 месяца,если у нас за шоколадки сожают на 4 года то ей положенно минимум лет 15 строгово или особого!
за шоколадки никого не сажают если конечно ящиками не воровать. по статье 158 кража дается определение особо крупного. крупного , и значительного ущерба за которые предусмотрена уголовная ответственность. при этом ущерб менее 5000 рублей считается незначительным и предусматривает только административную ответственность.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 21:24
судя по количеству смайлов. выше комменты дебилов
Согласны с автором?