Наверх

Самарчанка зарезала спящего возлюбленного из-за того, что он много пил

В Самаре вынесли приговор 44-летней местной жительнице, которая обвинялась в совершении убийства, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Правоохранители выяснили, что 2 июля этого года женщина, находясь в квартире дома на улице Ново-Садовой, распивала спиртные напитки со своим сожителем. Спустя некоторое время между ними возник конфликт на почве того, что мужчина злоупотреблял алкоголем. Дождавшись, когда он уснул, женщина взяла кухонный нож и нанесла удар в область живота. Рана оказалась смертельной, и мужчина скончался на месте происшествия.

В результате суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Анастасия Вислогузова, 03.10.2017, 10:01
Тэги: Криминал, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 10:19
Охренть,вместе бухали а он злоупотреблял.Она хотела бухать и чтоб он смотрел на нее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 10:21
А если бы он ее зарезал, таким сроком не отделался бы.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Журчала
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 11:12
баба дура - сядет и так-то старухой а выйдет древней бабкой
надо же в 44 года резать человека
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 11:15
Пи пи пи8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 12:04
поскорей бы маргиналы друг друга уничтожили
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
баба дура - сядет и так-то старухой а выйдет древней бабкой
надо же в 44 года резать человека
да ладно пугать общий режим а не строгий и всего 7 лет а будет правильно себя вести - через 3.5 года выйдет по УДО.
Согласны с автором?
Погорелец03 октября 2017, 12:45
Блин, когда ж я-то, наконец, сдохну... бухаю-бухаю, засыпаю... и просыпаюсь...
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Блин, когда ж я-то, наконец, сдохну... бухаю-бухаю, засыпаю... и просыпаюсь...
сожительницу заведи. а если один будешь спать - то 100 лет не сдохнешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
сожительницу заведи. а если один будешь спать - то 100 лет не сдохнешь.
точно сказал! без баб мы дольше живем и интересней!
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2017, 17:38
скоро будут резать за то что много ел.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Охренть,вместе бухали а он злоупотреблял.Она хотела бухать и чтоб он смотрел на нее.
Нее, он просто пил даже во сне.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
баба дура - сядет и так-то старухой а выйдет древней бабкой
надо же в 44 года резать человека
Если Вам когда-нибудь исполнится 44, будет понятно, что жизнь только начинается
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
баба дура - сядет и так-то старухой а выйдет древней бабкой
надо же в 44 года резать человека
А чо резать людей можно только молодым?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:56
Отнял у бабы последнюю рюмку ,за что и поплатился .
Согласны с автором?
Колдырь03 октября 2017, 21:37
Ну че все правильно сделала. Он больше не бухает, закодировала.
Согласны с автором?
Мальвина04 октября 2017, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Блин, когда ж я-то, наконец, сдохну... бухаю-бухаю, засыпаю... и просыпаюсь...
Помочь бросить?или другое,помочь?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 17:02