Наверх

В Самарской области директор совхоза обокрал банк на 185 млн рублей

В Самарской области вынесли приговор директору ООО «Совхоз Рабочий» и управляющей дополнительного офиса Самарского регионального филиала АО «Россельхозбанк» в  Похвистнево, обвиняемым в мошенничестве, сообщает пресс-служба прокуратуры по региону.

Как выяснили правоохранители, подсудимые, действуя в составе организованной преступной группы, с августа 2009 года по декабрь 2012 года украли у АО «Россельхозбанк» 185 млн рублей посредством оформления на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей денежных целевых кредитов на развитие сельского хозяйства.

Суд признал обоих виновными и назначил К. наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а М. - в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Анастасия Вислогузова, 03.10.2017, 14:12
Тэги: Криминал, Суд, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 14:24
наипать наепщиков - это заслуживает уважение. Но у нас одна каста, которые делают деньги из воздуха и на чужом горбу отделена от другого народонаселения стенкой, к которой поставят подобных махинаторов
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:24
Вот у нас законы-да за 185 лямиков я бы посидел 6 годков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ03 октября 2017, 14:24
:-)пи пи пи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2017, 14:30
Русские активно вымирают и москва здесь бессильна B-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Русские активно вымирают и москва здесь бессильна B-|
А когда ты вымрешь скотина велосипедная,или хотя бы заткнись
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:36
мишкаматвеев лудшый дипутад пре нем токова ни будид
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:40
К и М - таких фамилий не существует.
Согласны с автором?
Засранец03 октября 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
К и М - таких фамилий не существует.
У Весло Гузновой существуют!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:51
Надо держать равнение на таких граждан! И памятник поставить за то что наипал еврея.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас законы-да за 185 лямиков я бы посидел 6 годков.
6.5 это полный, отслюнявишь куму пару сотен выйдешь через 3 года по удо
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас законы-да за 185 лямиков я бы посидел 6 годков.
Ибо ед.полностью гос банк. Вывели бобло а четы в роли козлов
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас законы-да за 185 лямиков я бы посидел 6 годков.
За 92,5 ляма три года дадут . Я бы тоже посидел . Три года о хлебе насущном думать не надо , квартплату платить . Покажите мне это место где деньги дают .
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас законы-да за 185 лямиков я бы посидел 6 годков.
Даже каждый день на бесплатных хорчах по 85 000 рублей в карман капают
Согласны с автором?
ольга самара04 октября 2017, 00:47
молодец мужик,поеш за нас всех!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот у нас законы-да за 185 лямиков я бы посидел 6 годков.
Ага. Выйдет через 3. Считай был в длительной командировке.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:02
Непонятно за оформление кредитов сейчас тюрьма положена ?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:43