Наверх

В Самаре во дворе на Литвинова забил гейзер

В Самаре во дворе на Литвинова забил гейзер
16+
Фото: vk.com/life_samara

В конце прошлой недели в Самаре официально стартовал отопительный сезон. При этом тепло в дома горожан поступает поэтапно и явно с неохотцей. Вчера повезло жителям улицы Литвинова, а сегодня, 3 октября, «коммунальный бог» решил, что теплые батареи в квартирах — это роскошь и устроил всем на «радость» прорыв трубы (к слову, летом в городе развернулась большая кампания по ремонту теплосетей, по завершению которой коммунальщики рапортовали, что теперь-то никаких аварий быть не должно). В результате прямо около дома № 334 по улице Литвинова забил горячий источник.

Анастасия Вислогузова, 03.10.2017, 15:34
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 15:38
Это вам вместо фонтана на ладье и под Паниковским.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Это вам вместо фонтана на ладье и под Паниковским.
Неделю как ВРИО. Страшно представить, что будет с Самарой через год
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2017, 16:45
Терпела Самарская земля терпела и обос......ласьB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:35
Это жбан фонтанчик пустил%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:14
Поздравляю с отопительным сезоном, Вас, Товарищи!!!
Согласны с автором?
гость03 октября 2017, 19:58
На период мундиаля в Самаре отключат водоснабжение , что бы не только горячих , но и холодных фонтанов не было .....
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:22
Только вчера писали что сезон в фонтанов в Самаре закрыт!:-DАга,закрыт!:-D
Осень и зима это для фонтанов самый сезон.А потом говорят что ЖКХ убыточно!
Кто-нибудь хоть раз подсчитывал сколько воды утекает из прорвавшихся труб?
Или пофиг?На пару миллионов кубометров больше,на пару меньше.Если чё еще раз тарифы поднимем!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:53
Зато отчитались (сколько времени назад?), что всё отлично с теплоснабжением >-(
Согласны с автором?
Старый ворчун03 октября 2017, 23:39
"Недаром в слове ЖКХ есть буква Ж и буква Х"
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 03:48
В ответ на комментарий пользователя
"Недаром в слове ЖКХ есть буква Ж и буква Х"
И?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:55
Это в том районе Жбан борется с анальным беспределом! В выходные он отчитается о проделанной работе
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:59
Так, гейзер есть, где вулкан бахнет?:-)
Согласны с автором?