Наверх

Британская группа Hurts впервые посетит Самару

Британская группа Hurts впервые посетит Самару
Популярная музыкальная группа выступит со своим новым альбомом «DESIRE» 31 октября в МТЛ "Арена"

Hurts образовались в Манчестере в 2009 году. Основателями и идеологами группы являются Адам Андерсон и Тео Хатчкрафт. Отличительной чертой Hurts является то, что на всех выступлениях их поддерживают танцовщицы. Они танцуют в основном в стиле вогинг и вакинг.

Реальное влияние на творчество группы повлияло творчество Depeche Mode, именно на атмосферу в которой они играют, а не на вокал. Сами же музыканты слушают в основном американскую поп-музыку. Также подсознательное влияние на группу оказал город Манчестер. Он постоянно строится и реконструируется. И это подталкивает коллектив вперёд, придаёт их творчеству движение.

Свой дебютный альбом Happiness они записали в 2010 году. Он оказался самым быстро продаваемым альбомом в Великобритании. Концерты Hurts регулярно проходят во всем мире, а Москва и Санкт-Петербург постоянно попадают в график туров. Купить билеты перед непосредственным шоу могут лишь счастливчики!


Билеты уже в продаже!
Начало концерта
31.10.2017 в 19:00


Категория 12+

Мария Лукиенко, 03.10.2017, 16:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 16:43
ну вообще то не в первые, а второй раз!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2017, 16:48
Перый вопрос зачем?второй вопрос а зачем?
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК03 октября 2017, 16:48
Мяу:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Xyяу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Перый вопрос зачем?второй вопрос а зачем?
Потому что ты дебил! Иди лечись
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Перый вопрос зачем?второй вопрос а зачем?
И походу последний!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:57
Впервые? https://
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:00
Ну если редакцию прошки в первый приезд Hurts в метлелицу не пропустили, то да, для них впервые :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:49
Никому не известные два английских молодых бомжа согласились за три копейки побренчать гитарами. Организаторы начали экономить (кризис!) даже наши попзвездульки требуют больше за свои никчемные выступления.
Согласны с автором?
Мимимишка03 октября 2017, 22:29
Интересно, редакция пробовала ли журналистов нанять для ПроГород?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:54
Hurts прикольные
Согласны с автором?
Алексей04 октября 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Hurts прикольные
Вообще оборжешься!)))
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 23:51
Опять дебилы приезжают...
Согласны с автором?