Наверх

Строительство новой трамвайной линии и улицы Дальней вновь сняли на видео

Строительство новой трамвайной линии и улицы Дальней вновь сняли на видео
16+
Фото: www.youtube.com
Судя по кадрам, работы ведутся ударными темпами

Самарский видеоблогер вновь снял с воздуха строительство трамвайной ветки до стадиона «Самара Арена» и улицы Дальней.

На видео видно, что рельсы уложили от ресторана «Парк Отель» до поворота на стадион. Кроме того, рабочие уже установили там опоры контактной сети и начали обустраивать тротуары, которые судя по всему, выложат плиткой. Не менее активно идет строительство и улицы Дальней, которое планируют завершить в ноябре. Так, на данный момент на той половине дороги, которая ведет к стадиону, уложили асфальт, правда, не везде — примерно на полпути к спортобъекту там прокладывают коммуникации.

Анастасия Вислогузова, 03.10.2017, 16:56
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК03 октября 2017, 17:03
Лживыми достижениями и показухой ничто не спасет русских от вымиранияB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:17
даже если и достроя -т к 2020 году все порастет травой а рельсы местные алкаши разберут на вторчермет:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Лживыми достижениями и показухой ничто не спасет русских от вымиранияB-|
Дебил, с методички списываешь и то с ошибками. гы гы гы гы
Согласны с автором?
гость03 октября 2017, 17:40
Работы еще много, а времени уже не осталось
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:47
Тротуары выложат мордовской плиткой или какой?
Согласны с автором?
Разворовали деньги?03 октября 2017, 17:51
Ташкентскую от ост.Лесная до 15 мкр. так и оставят недоделанной? Автомойка, древние павильоны, стоянки...? Одни обещания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ташкентскую от ост.Лесная до 15 мкр. так и оставят недоделанной? Автомойка, древние павильоны, стоянки...? Одни обещания.
Так её в этом году и не планировали достраивать!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Так её в этом году и не планировали достраивать!
Теперь уже ни когда не достроют . Потому что после ЧМ ни кому не надо будет достраивать
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Тротуары выложат мордовской плиткой или какой?
Да мордовской, мордовской успокойтесь. :-D
Согласны с автором?
Злой03 октября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Тротуары выложат мордовской плиткой или какой?
Как вариант могут собянинскую подвезти. :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Тротуары выложат мордовской плиткой или какой?
Плиткоботы, валите за своим предметом "обожания"%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:46
Ппц, туда сейчас застройщики рванут
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:10
Убрать из города эти металлические, громыхающие повозки!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Убрать из города эти металлические, громыхающие повозки!
и тебя впречь в рикшу%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:29
А чьё это шикарное поместье появляется на 34-ой секунде ,этого киношедевра?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:30
батаррееии халодные.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А чьё это шикарное поместье появляется на 34-ой секунде ,этого киношедевра?
Дядя, ты что не Куйбышевский - это ж "Парк-отель"!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:10
Честно говоря не совсем понял зачем в лесу тротуар выложенный плиткой.Ну про тоннель уже многие недоумение высказывали.Зачем тоннель в лесу?Почему если так уж хотелось двухуровневую развязку не эстакада,которая проще и дешевле в строительстве и обслуживании?Зачем вообще тоннель для трамваев, они там сплошным потоком идти будут как авто по Московскому?:-D
Согласны с автором?
Самарец03 октября 2017, 20:41
Кому он на хрен нужен!!!!Если только д.Коли Меркушкину!!!!Но его нет!!!!Хахахаха...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 21:16
ОТОПЛЕНИЕ когда дадут????
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 21:23
Горожане подскажите, Шнублик был обоссан по беспределу или нет? За что банда Жбана порвала сраку Гинзбургу?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 21:29
Автор.снимите,пожалуйста,реконструкцию Заводского шоссе,мы полюбуемся на эти разрекламированые 1.5 км,готовые на 54 процента.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря не совсем понял зачем в лесу тротуар выложенный плиткой.Ну про тоннель уже многие недоумение высказывали.Зачем тоннель в лесу?Почему если так уж хотелось двухуровневую развязку не эстакада,которая проще и дешевле в строительстве и обслуживании?Зачем вообще тоннель для трамваев, они там сплошным потоком идти будут как авто по Московскому?:-D
Да чего же непонятного!?это для нас чем дешевле,тем лучше,а для них наоборот-если дороже,то можно откат поиметь побольше!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А чьё это шикарное поместье появляется на 34-ой секунде ,этого киношедевра?
Это гостинично-ресторанный комплекс "Парк Отель". Большую часть здания занимает 3-х этажная минигостиница. Ещё там имеется большой ресторан и сауна с бассейном. Правда не знаю, работает это заведение сейчас. А раньше, там было круто.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
и тебя впречь в рикшу%-8
Трамваи- для нищих и лохов!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Это гостинично-ресторанный комплекс "Парк Отель". Большую часть здания занимает 3-х этажная минигостиница. Ещё там имеется большой ресторан и сауна с бассейном. Правда не знаю, работает это заведение сейчас. А раньше, там было круто.
Что такого крутого в гостинице ?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
дебилы млять
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Честно говоря не совсем понял зачем в лесу тротуар выложенный плиткой.Ну про тоннель уже многие недоумение высказывали.Зачем тоннель в лесу?Почему если так уж хотелось двухуровневую развязку не эстакада,которая проще и дешевле в строительстве и обслуживании?Зачем вообще тоннель для трамваев, они там сплошным потоком идти будут как авто по Московскому?:-D
Видно ты далёк до проектирования! Какую эстакаду для трамваев? Почитай про максимально-допустимые уклоны для трамваем советчик!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Горожане подскажите, Шнублик был обоссан по беспределу или нет? За что банда Жбана порвала сраку Гинзбургу?
за то же что и тебе
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Так её в этом году и не планировали достраивать!
До ноября сего года обещал Меркушкин. Но его нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Трамваи- для нищих и лохов!!!
И кем бы ты чухан, был(а) бы без этих нищих и лохов? Свиней бы сам пас, идиотина?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:56
На Дальней станции сойду, трава по пояс....:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
И кем бы ты чухан, был(а) бы без этих нищих и лохов? Свиней бы сам пас, идиотина?
Чухан это ты! Рожденный от лоха и шлюхи.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Как вариант могут собянинскую подвезти. :-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Чухан это ты! Рожденный от лоха и шлюхи.
какой неуклюжий тролль, жЫрно затролил и у самого бомбануло
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Чухан это ты! Рожденный от лоха и шлюхи.
Не кукарекай тут, вафел!
Согласны с автором?
Чебурашка04 октября 2017, 12:53
Место для будущей трамвайной линии на Мехзавод и Новую Самару запроектировали или х забили как всегда? кому нужен трамвай в лесную чащу?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Не кукарекай тут, вафел!
Кожаный вафел ты будешь в рот свой брать.
Согласны с автором?
Татьяна Коршикова06 октября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Место для будущей трамвайной линии на Мехзавод и Новую Самару запроектировали или х забили как всегда? кому нужен трамвай в лесную чащу?
Ага. Планируют построить в течение следующей пятилетки после завершения трассы "Центральная". Думаю, раньше 2107 года ждать не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 01:01