Наверх

В Самаре мужчина вышел из «Газели», сел на бордюр и умер

Сегодня, 3 октября, примерно в два часа дня в Самаре на проспекте Масленникова в районе пересечения с улицей Мичурина произошел несчастный случай: там умер 60-летний мужчина. Как пишет 63.ru, мужчина ехал на «Газели» в сторону Московского шоссе, но в какой-то момент почувствовал себя плохо, остановился, вышел из машины и, сев на бордюр, умер. Ему пытались оказать помощь медики стационара городской больницы № 4, которая находится рядом с местом происшествия, но спасти его не удалось. По предварительным данным, мужчина умер от инфаркта.

Анастасия Вислогузова, 03.10.2017, 17:21
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 17:27
человек пенсионного возраста. сердечник. но уровень жизни в нашей стране заставлял его работать. а про уровень медицины вообще глупо писать - не зря же все поросята лечутся и рожают за границей
все там будем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я требую03 октября 2017, 17:39
На месте его должен быть ЮБИЛЯР
Согласны с автором?
Лина03 октября 2017, 17:39
Всего 60 лет, жаль его((
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:40
Опять какая-нибудь тварь - суицидница под колеса кинулась. Мужик увернуться и объехать сумел, но потом сердце прихватило. Типичный случай.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:48
Заипали уже такими глупыми заголовками!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Опять какая-нибудь тварь - суицидница под колеса кинулась. Мужик увернуться и объехать сумел, но потом сердце прихватило. Типичный случай.
Знакомый так попал в прошлом году. Передним бабка на дорогу вылезла, он, чтоб ее не придавить, резко ушел в сторону и врезался во встречную Газель. Своя машина в хлам, страховка ремонт газели не покрыла полностью, ее владелец в суд подал на виновника аварии (не на бабку естественно) пока решения нет, чем кончится неизвестно. Своей машины у парня теперь нет. Одно радует, ребенок с женой не в машине были, никто не пострадал. Семья только, считай, разорилась, а денег им сейчас очень много надо, ребенок маленький. Сейчас он говорит, надо было не уворачиваться от бабки, а давить эту тварь.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый так попал в прошлом году. Передним бабка на дорогу вылезла, он, чтоб ее не придавить, резко ушел в сторону и врезался во встречную Газель. Своя машина в хлам, страховка ремонт газели не покрыла полностью, ее владелец в суд подал на виновника аварии (не на бабку естественно) пока решения нет, чем кончится неизвестно. Своей машины у парня теперь нет. Одно радует, ребенок с женой не в машине были, никто не пострадал. Семья только, считай, разорилась, а денег им сейчас очень много надо, ребенок маленький. Сейчас он говорит, надо было не уворачиваться от бабки, а давить эту тварь.
твой знакомый - дятел-неумеха, пожизненно его лишить прав и отправить грузчиком на склад, раз ездить не умеет.
семья его разорилась от глупых кредитов
а тварь не бабка, а ты>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
твой знакомый - дятел-неумеха, пожизненно его лишить прав и отправить грузчиком на склад, раз ездить не умеет.
семья его разорилась от глупых кредитов
а тварь не бабка, а ты>-(
О! Диванный водитель - профессионал у нас тут появился! :-D Ну давай, поумничай тут перед водителями, пока тебе мамка ужин готовит :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
твой знакомый - дятел-неумеха, пожизненно его лишить прав и отправить грузчиком на склад, раз ездить не умеет.
семья его разорилась от глупых кредитов
а тварь не бабка, а ты>-(
это ты та бабка что ли?!:-D Все таки надо было тебя давить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
О! Диванный водитель - профессионал у нас тут появился! :-D Ну давай, поумничай тут перед водителями, пока тебе мамка ужин готовит :-D
очень офигительно умно:-D
ты в натуре неудовлетворенная баба, плюсуй сама себе:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
это ты та бабка что ли?!:-D Все таки надо было тебя давить!:-D
у тебя судя по мышлению есть 2 бабки - твоя мама и твоя бабушка. и ты втайне мечтаешь - скорее бы их кто-нибудь раздавил чтобы завладеть квартирами и водить туда классных парней с айфонами:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
очень офигительно умно:-D
ты в натуре неудовлетворенная баба, плюсуй сама себе:-D
И это всё? А что так жиденько? Я ждал, что ты потрепыхаешься еще хоть немного.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
И это всё? А что так жиденько? Я ждал, что ты потрепыхаешься еще хоть немного.
ЖДАЛ ??? ты коблиха?:-D
ПС коблиха - баба лесбиянка играющая мужскую роль
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
ЖДАЛ ??? ты коблиха?:-D
ПС коблиха - баба лесбиянка играющая мужскую роль
О! Ты решил еще поумничать (мамка еще не позвала ужинать)?А может любишь когда тебя наказывают, для этого нарываешься?
Согласны с автором?
Таня03 октября 2017, 18:26
Жаль мужика,соболезную семье. Многие не доживают до пенсии. Пенсионный фонд потирает липкие ручонки...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
О! Ты решил еще поумничать (мамка еще не позвала ужинать)?А может любишь когда тебя наказывают, для этого нарываешься?
да, растит дебилоидих земля русская:-D
дура, у тебя ума в головке меньше чем в моей какашке
больше не тужся,отвечать не буду
плюсуй себе плюсы для самоудовлетворения:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
да, растит дебилоидих земля русская:-D
дура, у тебя ума в головке меньше чем в моей какашке
больше не тужся,отвечать не буду
плюсуй себе плюсы для самоудовлетворения:-D
Я так и знал. СЛИВ ЗАСЧИТАН. Школота отправляется делать уроки. Мамка прогнала от компьютера.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2017, 19:15
Не видит смысла русский человек жить в стране захваченной интернационалистами:-(.......
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый так попал в прошлом году. Передним бабка на дорогу вылезла, он, чтоб ее не придавить, резко ушел в сторону и врезался во встречную Газель. Своя машина в хлам, страховка ремонт газели не покрыла полностью, ее владелец в суд подал на виновника аварии (не на бабку естественно) пока решения нет, чем кончится неизвестно. Своей машины у парня теперь нет. Одно радует, ребенок с женой не в машине были, никто не пострадал. Семья только, считай, разорилась, а денег им сейчас очень много надо, ребенок маленький. Сейчас он говорит, надо было не уворачиваться от бабки, а давить эту тварь.
Так отделается деньгами,а мог грех на душу взять ,а то и сесть.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Не видит смысла русский человек жить в стране захваченной интернационалистами:-(.......
интернацистами...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Так отделается деньгами,а мог грех на душу взять ,а то и сесть.
Где там грех?! Ты едешь аккуратно, не нарушая правил, под тебя бросается суицидник-вымогатель. Это его решение, он взрослый человек.
Если будешь выходить из подъезда, а сверху на тебя упадет с крыши какой-нибудь "руфер", тоже почувствуешь себя виноватым?
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:27
Там ещё автобус впритык к газели стоял. Почему! ?
Согласны с автором?
Игорь03 октября 2017, 22:50
Был на месте когда сначала прохожие и женщина с аптеки пытались помочь нашатырем и тд, потом позвали медиков с поликлиники и они пешочком шли к месту проишествия, в то время как все им кричали, чтобы бежали скорей, скорой не было минут 20 как минимум, при том, что я ушёл, неизвестно как скоро она вообще добралась. Что касается автобуса, я так думаю у него сердце прихватило, он видать резко затормозил и автобус еле еле поцеловал газель.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:01
Мечта Путина,пенсионер умер в 60.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
На месте его должен быть ЮБИЛЯР
На месте его должен быть ты, дебил.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый так попал в прошлом году. Передним бабка на дорогу вылезла, он, чтоб ее не придавить, резко ушел в сторону и врезался во встречную Газель. Своя машина в хлам, страховка ремонт газели не покрыла полностью, ее владелец в суд подал на виновника аварии (не на бабку естественно) пока решения нет, чем кончится неизвестно. Своей машины у парня теперь нет. Одно радует, ребенок с женой не в машине были, никто не пострадал. Семья только, считай, разорилась, а денег им сейчас очень много надо, ребенок маленький. Сейчас он говорит, надо было не уворачиваться от бабки, а давить эту тварь.
Какой примитивный высер! Лошара считает, что разбирается в расследовании ДТП...:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Какой примитивный высер! Лошара считает, что разбирается в расследовании ДТП...:-D
Почему ты такой дебил?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:01
Шайка придурков? Почитал эти комментарии и ужаснулся! Кроме, как обливать друг друга фикалиями, накопленными за день, никто больше ничего не умеет! Каждый считает себя умней другого, а на деле - не только других, себя перестали уважать!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Шайка придурков? Почитал эти комментарии и ужаснулся! Кроме, как обливать друг друга фикалиями, накопленными за день, никто больше ничего не умеет! Каждый считает себя умней другого, а на деле - не только других, себя перестали уважать!
Да, и мало кто делает правильные выводы из начертанного на прогороде.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Шайка придурков? Почитал эти комментарии и ужаснулся! Кроме, как обливать друг друга фикалиями, накопленными за день, никто больше ничего не умеет! Каждый считает себя умней другого, а на деле - не только других, себя перестали уважать!
Вообще то я так думаю, они специально засоряют комментарии, глушат правду, тролли так называемые, засланные казачки.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Был на месте когда сначала прохожие и женщина с аптеки пытались помочь нашатырем и тд, потом позвали медиков с поликлиники и они пешочком шли к месту проишествия, в то время как все им кричали, чтобы бежали скорей, скорой не было минут 20 как минимум, при том, что я ушёл, неизвестно как скоро она вообще добралась. Что касается автобуса, я так думаю у него сердце прихватило, он видать резко затормозил и автобус еле еле поцеловал газель.
За 20 минут можно было завести "мотор" мужчине. Никто теперь не торопится к простому люду.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Мечта Путина,пенсионер умер в 60.
Не путинская мечта конкретно, а тенденции мирового капитала.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Был на месте когда сначала прохожие и женщина с аптеки пытались помочь нашатырем и тд, потом позвали медиков с поликлиники и они пешочком шли к месту проишествия, в то время как все им кричали, чтобы бежали скорей, скорой не было минут 20 как минимум, при том, что я ушёл, неизвестно как скоро она вообще добралась. Что касается автобуса, я так думаю у него сердце прихватило, он видать резко затормозил и автобус еле еле поцеловал газель.
Женщина с аптеки могла бы помочь и не только нашатырём. У них там целый арсенал в аптеке. Жалко было что ли..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
интернацистами...
Новое определение пособников капитализма?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Женщина с аптеки могла бы помочь и не только нашатырём. У них там целый арсенал в аптеке. Жалко было что ли..
Женщина с аптеки - фармацевт! Вряд ли от неё много проку! Она теоретик. А вот другие, которые жопами еле ворочали, практики! Но они не торопились................
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Женщина с аптеки - фармацевт! Вряд ли от неё много проку! Она теоретик. А вот другие, которые жопами еле ворочали, практики! Но они не торопились................
Женщина с аптеки - медик, фармацевтов учат оказывать первую медицинскую помощь.
Хотя, хз, кто шас в аптеках работает, может и тётка с улицы без специального образования.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Женщина с аптеки - медик, фармацевтов учат оказывать первую медицинскую помощь.
Хотя, хз, кто шас в аптеках работает, может и тётка с улицы без специального образования.
В аптеках работают фармацевты или провизоры! Чем отличается фармацевт от медика? Первый просто тупо продаст лекарство и, при этом ему наплевать - выживешь ты или ласты склеишь! А медик постарается выяснить подробности возникновения болезни! И вылечить!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 04:23
В ответ на комментарий пользователя
В аптеках работают фармацевты или провизоры! Чем отличается фармацевт от медика? Первый просто тупо продаст лекарство и, при этом ему наплевать - выживешь ты или ласты склеишь! А медик постарается выяснить подробности возникновения болезни! И вылечить!
Фармацквтов и провизоров по - твоему где готовят? Даже педагоговучат оказывать первую помощь. До чего же тёмный народ у нас. Всё как при лучине видит.%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
Фармацквтов и провизоров по - твоему где готовят? Даже педагоговучат оказывать первую помощь. До чего же тёмный народ у нас. Всё как при лучине видит.%-8
Добрый человек, тебе необходимо сделать две вещи:
Протрезветь!
Как протрезвеешь, запишись в третий класс начального образования! Как закончишь этот класс, поступай опять в этот класс!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Не путинская мечта конкретно, а тенденции мирового капитала.
Не мирового, а конкретно путинская. Мировой капитал заинтересован чтобы пенсионеры создавали рабочие места, а не занимали их.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты такой дебил?
Ну куда уж мне до вас ПРИДУРКОВ! С 1984 года в протоколах и материалах читаю про " Внезапно выскочившую бабку ( дедку) " И не разу эту версию эксперты не подтвердили! Продолжайте биться друг о друга Автодятлы! К Водителям вы не имеете никакого отношения! Красивых вам венков!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Не мирового, а конкретно путинская. Мировой капитал заинтересован чтобы пенсионеры создавали рабочие места, а не занимали их.
Прям Карл Маркс!8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну куда уж мне до вас ПРИДУРКОВ! С 1984 года в протоколах и материалах читаю про " Внезапно выскочившую бабку ( дедку) " И не разу эту версию эксперты не подтвердили! Продолжайте биться друг о друга Автодятлы! К Водителям вы не имеете никакого отношения! Красивых вам венков!:-D
Про внезапный бабок - у нас недавно были гастралеры: бабка выскакивающая под авто и типа страдающая от наезда и ее "внучка" одновременно свидетель. Суть аферы думаю ясна?
Согласны с автором?
ЛЮСЯ04 октября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Не видит смысла русский человек жить в стране захваченной интернационалистами:-(.......
Шнублик, а что плохого в интернационалистах?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Прям Карл Маркс!8-|
Карлу Марксу до него, как до жирафа.Он вумнее Карла.%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Добрый человек, тебе необходимо сделать две вещи:
Протрезветь!
Как протрезвеешь, запишись в третий класс начального образования! Как закончишь этот класс, поступай опять в этот класс!
Трезв как стёклышко. С двумя вышками.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Шайка придурков? Почитал эти комментарии и ужаснулся! Кроме, как обливать друг друга фикалиями, накопленными за день, никто больше ничего не умеет! Каждый считает себя умней другого, а на деле - не только других, себя перестали уважать!
С Вами трудно не согласиться. Ощущение такое, что бессердечные плюс безграмотные тролли время убивают в ПРОГОРОДЕ. А ПРОГОРОД любую хрень, оскорбительную, ненормативную всё равно разместит. Человек УМЕР скоропостижно, на улице, люди как могли, пытались ему помочь, спасти, за что им большое спасибо, потому что оказались неравнодушными, так нет, наши "умники" диванно-кресельные всю свою сущность выказали. Срам один.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Про внезапный бабок - у нас недавно были гастралеры: бабка выскакивающая под авто и типа страдающая от наезда и ее "внучка" одновременно свидетель. Суть аферы думаю ясна?
Расследование ДТП и расследование мошенничества ( афёр) - это принципиально разные категории дел. Расследование ДТП - самая сложная категория дел, много составляющих и переменных. В самые лучшие времена в Самарской ( Куйбышевской) обл. было самое многое 3 следователя - дорожника! Сейчас таких грамотных увы - нет. Поэтому надо быть особо аккуратным на дороге.
Согласны с автором?
Гость04 октября 2017, 19:04
Умри до пенсии - дай государству сэкономить )))
Согласны с автором?