Наверх

В Самаре возбудили уголовное дело по факту отравления семьи газом

Следственный отдел по Промышленному району Самары возбудил уголовное дело по факту отравления семьи из трех человек, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Напомним, в воскресенье, 1 октября, примерно в 16:00 в одной из квартир дома на улице Ставропольской были обнаружены тела 42-летнего мужчины, 39-летней женщины и их 6-летнего сына без признаков жизни. По предварительным данным, смерть семьи наступила в результате отравления газом.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц». В настоящее время все обстоятельства происшествия, а также лица, причастные к нему, устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 03.10.2017, 17:44
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 октября 2017, 18:30
Заводить надо на провительство т.к. Отопление вовремя не включили,а они включали газовую плиту чтоб погреться.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Заводить надо на провительство т.к. Отопление вовремя не включили,а они включали газовую плиту чтоб погреться.
Только от колонки угорели, а не от плиты
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:13
Погибла семья. И для родных это большая трагедия. Соболезнования близким. Надеюсь, виновные будут наказаны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 октября 2017, 19:17
Не хочет русский народ жить во времена тин пуна:-( вот и мрет как мухи и рано или поздно мы все вымрем
Согласны с автором?
Самарец03 октября 2017, 20:44
КОГДА ОТОПЛЕНИЯ ДАДУТ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!!!ВСЕХ РАЗОГНАТЬ НАДО РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 20:47
А крайним сделают какого-нибудь слесаря. Как всегда
Согласны с автором?
горожанин03 октября 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Только от колонки угорели, а не от плиты
кто нибудь может объяснить как газовая колонка может нагреть воздух в квартире ? притом если нет тяги - современная колонка отключается сама. походу эти кулибины блокировку отключили да еще и пластиковые окна закрыты - а без открытой форточки газовые приборы эксплуатировать нельзя - пусть хоть мороз на улице а приток воздуха должен быть.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:13
какой смысл было им обогреваться газом и при этом держать окно открытым? Холодно же...Но вот итог...к сожалению, многие так делают...
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:14
увы...я тоже так делаю, когда холодно...электроэнергия дорогая
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
кто нибудь может объяснить как газовая колонка может нагреть воздух в квартире ? притом если нет тяги - современная колонка отключается сама. походу эти кулибины блокировку отключили да еще и пластиковые окна закрыты - а без открытой форточки газовые приборы эксплуатировать нельзя - пусть хоть мороз на улице а приток воздуха должен быть.
все верно. плюс вытяжки вентиляционные забиты мусором,от того вообще вредно зажигать газ и любые газовые приборы с закрытыми окнами
Согласны с автором?
Старый ворчун03 октября 2017, 23:30
Пластиковые окна убивают. Их можно закрыть герметично - их и задраивают, как на подлодке. Из года в год одно и то же, некоторые люди не учатся на чужих ошибках.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 02:09
В ответ на комментарий пользователя
увы...я тоже так делаю, когда холодно...электроэнергия дорогая
Двигаться надо, а не сидеть сиднем. Готовить на плите днём. Пить горячий чай, есть щи борщи. И спать под тёплым одеялом. В квартире на термометре + 20. Так что нечего ныть.
Представьте себя в советской армии, переход на зимнюю форму одежды в средней полосе России был 15 октября.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
увы...я тоже так делаю, когда холодно...электроэнергия дорогая
А жизнь дешевле?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Двигаться надо, а не сидеть сиднем. Готовить на плите днём. Пить горячий чай, есть щи борщи. И спать под тёплым одеялом. В квартире на термометре + 20. Так что нечего ныть.
Представьте себя в советской армии, переход на зимнюю форму одежды в средней полосе России был 15 октября.
Бред какой-то. Зачем я себя буду представлять в советской армии? Я хочу жить в комфорте. Если его нет, почему я должна платить за это?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то. Зачем я себя буду представлять в советской армии? Я хочу жить в комфорте. Если его нет, почему я должна платить за это?
Ну не плати.а про армию просто как пример привели
Согласны с автором?
Старый ворчун04 октября 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то. Зачем я себя буду представлять в советской армии? Я хочу жить в комфорте. Если его нет, почему я должна платить за это?
Вот люди и платят за излишний комфорт жизнями.
Согласны с автором?
ЛЮСЯ04 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой-то. Зачем я себя буду представлять в советской армии? Я хочу жить в комфорте. Если его нет, почему я должна платить за это?
А потом я не могу готовить на плите днём. Днём я на работе. А вечером прихожу, в квартире холод. как в морозилке. Ну хорошо, выпью я стакан (бокал) горячего чаю, так в этом холоде через 15 минут уже опять нужно чай пить. И одета я дома, как капуста. И сплю под двумя одеялами. В комнате включён обогреватель, а на кухне хоть на время, но приходится духовку включать, чтобы теплее было. Так что Ваши нравоучения не совсем уместны и не для всех применимы.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А потом я не могу готовить на плите днём. Днём я на работе. А вечером прихожу, в квартире холод. как в морозилке. Ну хорошо, выпью я стакан (бокал) горячего чаю, так в этом холоде через 15 минут уже опять нужно чай пить. И одета я дома, как капуста. И сплю под двумя одеялами. В комнате включён обогреватель, а на кухне хоть на время, но приходится духовку включать, чтобы теплее было. Так что Ваши нравоучения не совсем уместны и не для всех применимы.
ЛЮСЯ, на войне как на войне! Боевые будни надо переносить стойко!
Согласны с автором?
ЛЮСЯ04 октября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮСЯ, на войне как на войне! Боевые будни надо переносить стойко!
Спасибо за поддержку! Сегодня буквально с боем поговорила с начальником родного РЭУ, Представляете, не хочет секретарша соединять с ним и всё тут. И он мне полным оптимизма голосом поведал, что через две недели тепло будет у всех. Я радостно повесила трубку. Так что переносим стойко!
Согласны с автором?
Старый ворчун04 октября 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
А потом я не могу готовить на плите днём. Днём я на работе. А вечером прихожу, в квартире холод. как в морозилке. Ну хорошо, выпью я стакан (бокал) горячего чаю, так в этом холоде через 15 минут уже опять нужно чай пить. И одета я дома, как капуста. И сплю под двумя одеялами. В комнате включён обогреватель, а на кухне хоть на время, но приходится духовку включать, чтобы теплее было. Так что Ваши нравоучения не совсем уместны и не для всех применимы.
Рекомендую набрать в баклажку горячей воды, обернуть полотенцем, чтобы не обжечься и сунуть за пазуху. А вообще-то правильно выбранная по-сезону одежда решает все проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 22:01
.
Согласны с автором?