Наверх

В Тольятти в «Газели» перевозили угнанную «Оку»

К тольяттинским полицейским обратился 29-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что накануне вечером припарковал свою «Оку» рядом с домом на улице Толстого, а утром не обнаружил ее на прежнем месте.

Спустя некоторое время стражи порядка выяснили, что легковушка передвигается по городу, правда, не своим ходом, а внутри грузовой «Газели». Вскоре разыскиваемый автомобиль задержали сотрудники Росгвардии. За рулем «Газели» оказался 29-летний местный житель, ранее судимый за кражу и грабеж. В кузове грузовика правоохранители обнаружили и похищенную «Оку».

Молодого человека доставили в отдел полиции. В отношении него, как сообщает пресс-служба облГлавка, было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Анастасия Вислогузова, 04.10.2017, 12:13
Тэги: Криминал, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 12:15
Вот нафига угонять оку? Кому она нафиг нужна? Она же вообще не рентабельна! Риски при продаже такого угнанного авто, гораздо выше окупаемости данного деяния! Сразу видно, работали не профессионалы:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот нафига угонять оку? Кому она нафиг нужна? Она же вообще не рентабельна! Риски при продаже такого угнанного авто, гораздо выше окупаемости данного деяния! Сразу видно, работали не профессионалы:-D
Да скорей всего на металлолом )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:29
Норм, подъехал, закинул, уехал..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот нафига угонять оку? Кому она нафиг нужна? Она же вообще не рентабельна! Риски при продаже такого угнанного авто, гораздо выше окупаемости данного деяния! Сразу видно, работали не профессионалы:-D
Мерс бы он загрузить не осилил.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Да скорей всего на металлолом )))
Аренда "Газели" дороже обойдётся, чем "Оку" продать.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:36
Как узнали что передвигается? Спутниковая охрана с gps и тревожной кнопкой установлена?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:37
Украл-выпил-в тюрьму... романтика!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 12:43
Наверняка скажут - взяли покататься (в данном случае повозить в кузове) без цели хищения.
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2017, 12:48
это док и марти прилетели за ней в будущем она стоит миллиард биткоинов
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Как узнали что передвигается? Спутниковая охрана с gps и тревожной кнопкой установлена?
Да случайно остановили и в кузов заглянули,а выдали как бы сами искали и нашли) наткнулись просто
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:03
Украсть Оку, это же надо было до такого додуматься! Извращенец какой-то!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:08
На ОКЕ Самара-Москва на одной полной заправке бака можно доехать. (с) Учительница говорила в ПТУ. B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
На ОКЕ Самара-Москва на одной полной заправке бака можно доехать. (с) Учительница говорила в ПТУ. B-|
Ага, у меня 10 литров жрала!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Аренда "Газели" дороже обойдётся, чем "Оку" продать.
еще и + бензин потраченный на перевозку
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
На ОКЕ Самара-Москва на одной полной заправке бака можно доехать. (с) Учительница говорила в ПТУ. B-|
Ты путаешь,на одной заправке на ней доедешь с самарки до московского!
Согласны с автором?
МЫШОНОК ПИУ04 октября 2017, 15:00
Пи пи пи пи:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2017, 15:01
Респект и Уважуха:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Автоугонщик04 октября 2017, 15:04
Ни че вы не понимаете. С стране кризис, за малолитражками будущее!
Согласны с автором?
Малдер04 октября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
еще и + бензин потраченный на перевозку
вот-вот.. не всё так однозначно..8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:02
Он думал это детский педальный конь в детсад вез
Согласны с автором?