Наверх

В Самаре к экс-Аэрокосу стянули МЧС, полицию и скорую

В Самаре к экс-Аэрокосу стянули МЧС, полицию и скорую
16+
Фото: очевидцы
Из здания эвакуировали студентов и сотрудников

В среду утром, 4 октября, возле главного корпуса бывшего Самарского государственного аэрокосмического университета на Московском шоссе развернулся целый штаб сил полиции, спасателей, МЧС и скорой помощи. Оперативные службы стянулись туда якобы из-за того, что в одном из помещений заложена бомба. Однако, как сообщили порталу ProGorodSamara.ru сами студенты, ничего серьезного не произошло - в университете проводились учения. 

Между тем, в ГУ МВД по Самарской области сообщили, что возле одного из корпусов университета нашли подозрительный пакет. После его обследования выяснилось, что никакой опасности он не несет.

Анастасия Вислогузова, 04.10.2017, 12:51
Тэги: Скорая помощь, МЧС, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 13:00
Где отопление? Невозможно уже. Все болеют.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Где отопление? Невозможно уже. Все болеют.
нафига вы сюда это пишите?! достали уже!
Согласны с автором?
Киник04 октября 2017, 13:06
Помню, наш Приборостроительный им. Н.М.Швеника году так в '94-м тоже минировали. Зашла завуч посередь пары и тихим голосом сказала преподу нас вывести. Тогда это ещё в новинку было. Нам - так вообще прикольно! Но после Норд-Оста и Беслана шутить такими вещами?! Эх...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Где отопление? Невозможно уже. Все болеют.
Меркушкин с собой забрал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Где отопление? Невозможно уже. Все болеют.
Ты в каком-то подвале заброшенном живёшь что ли, у всех уже есть отопление один ты ноешь!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты в каком-то подвале заброшенном живёшь что ли, у всех уже есть отопление один ты ноешь!
У меня тоже нет район Металлурга
Согласны с автором?
Я04 октября 2017, 13:24
Вислопузова, а более точную информацию нельзя получить? Нах*р нам Ваши "якобы" и "студенты сказали"? Что Вы тут муссируешь нездоровые сентенции?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:26
Сегодня типа как день вуза - 75 лет сгау. Отмечают:)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:30
Почему нет конной милиции ? Девки хотят веселиться.
Согласны с автором?
Денис04 октября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже нет район Металлурга
Гагарина/Карбышева в лучшем случае 8 октября подключение!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты в каком-то подвале заброшенном живёшь что ли, у всех уже есть отопление один ты ноешь!
У нас тоже нев. и никто не говорит сколько еще ждать. Уже даже не холодно, уже ледник. Платим и за отопление и за свет за электроприборы отопительные и за лекарства в аптеку. Это ли не заговор.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин с собой забрал.
Да-а,при Меркушкине такого не было!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
У нас тоже нев. и никто не говорит сколько еще ждать. Уже даже не холодно, уже ледник. Платим и за отопление и за свет за электроприборы отопительные и за лекарства в аптеку. Это ли не заговор.
Раз не холодно тогда может и зиму протяните!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Помню, наш Приборостроительный им. Н.М.Швеника году так в '94-м тоже минировали. Зашла завуч посередь пары и тихим голосом сказала преподу нас вывести. Тогда это ещё в новинку было. Нам - так вообще прикольно! Но после Норд-Оста и Беслана шутить такими вещами?! Эх...
+1.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже нет район Металлурга
ПОФИГ!!! У меня котёл!:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:13
У нас есть отопление. Сухая Самарка
Всем привет в этом чатике :)
Согласны с автором?
Александр04 октября 2017, 14:33
В 15 микрорайоне у нас на Ташкентской тоже нету отопления.Но ладно хоть горячую воду дали вчера которую в пятницу отключали и обещали дать только 5 октября,и то дали только потому что в управляющую компанию стали не звонить(так как они бросают трубки)а посещать ее так сказать лично и коллективно с просьбой порой и в не цензурной форме скорее дать горячую воду так как у многих дети болеют и замерзают..
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Помню, наш Приборостроительный им. Н.М.Швеника году так в '94-м тоже минировали. Зашла завуч посередь пары и тихим голосом сказала преподу нас вывести. Тогда это ещё в новинку было. Нам - так вообще прикольно! Но после Норд-Оста и Беслана шутить такими вещами?! Эх...
В 95м по моему,я как раз прогуливал) пришел к третьей паре а Колобок говорит ,не учимся мол заминировали нас)
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК04 октября 2017, 15:07
Мяу мяу:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2017, 15:09
Чем холодней тем лучше умирать и труп покрытый инеем намного качественней сохранится до весны=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты в каком-то подвале заброшенном живёшь что ли, у всех уже есть отопление один ты ноешь!
Если у тебя есть, не значит, что у всех есть. На Промышленности третий месяц нет горячей воды и нет отопления.>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Где отопление? Невозможно уже. Все болеют.
обратитесь сюда.- http://teplo.energy/
Согласны с автором?
Журналист04 октября 2017, 15:19
Заголовки писать научитесь,а то из разряда жёлтой прессы,панику разводите
Согласны с автором?
Волгопромгаз04 октября 2017, 17:39
На выходных обещают 16 градусов тепла вот и согрейтесь! В пятницу
Согласны с автором?
Киник04 октября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
В 95м по моему,я как раз прогуливал) пришел к третьей паре а Колобок говорит ,не учимся мол заминировали нас)
Чёрт знает, в 95-м у нас уже практика была и диплом. Вроде всё же в 94-м. Мы у Шатла на паре были, он тогда ещё завуча не сразу понял, она на него ещё так рыкнула - но негромко, чтоб паники не было, видать.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Помню, наш Приборостроительный им. Н.М.Швеника году так в '94-м тоже минировали. Зашла завуч посередь пары и тихим голосом сказала преподу нас вывести. Тогда это ещё в новинку было. Нам - так вообще прикольно! Но после Норд-Оста и Беслана шутить такими вещами?! Эх...
А это и не шутки!Убытки от одного такого звонка посчитайте!Достаточно взорвать 1 бомбу и еще 9 ложных сообщений о минировании.Ущерб(за исключением человеческих жертв)будет такой же как от 10 бомб.Причем не надо самому это делать.Психически ненормальных полно,они сами за вас всю работу сделают.
Угоны самолетов прекратились после того как ВСЕ страны начали депортировать террористов на родину.Взрывы прекратятся когда правительства прекратят поддерживать взрывников.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 23:13
В Кошелеве оказывается круче всего, сам захотел включил отопление, сам отключил
Согласны с автором?
Бред05 октября 2017, 03:27
Ректоры шахов,хасаев миллионы получают. Вот охрана и приехала их млн охранять. Что то народ не ощущает инноваций вузов:тепла в кв нет,дворник мусо р вывозит. Грязь везде
Согласны с автором?