Наверх

В Самаре на кольце Димитрова — Молодежная изменили приоритет движения

В Самаре после завершения основных работ на Московском шоссе и отмены объезда через Приволжский микрорайон на кольцевой развязке на пересечении улиц Георгия Димитрова и Молодежной вернули старый приоритет движения, пишет Samru.ru. Теперь направление по улице Димитрова стало вновь главным, а заезды с улицы Молодежной — второстепенными. 

Анастасия Вислогузова, 04.10.2017, 13:10
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 13:13
На Молодёжной вроде не меняли приоритет, а вот на Тополей да. Настюха не чего перепутала?
Согласны с автором?
Новый вид троллинга04 октября 2017, 13:20
Где отопление? Невозможно уже. Все болеют. У меня так мопед не мой умер
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:34
На развязке Димитрова-Молодежная ничего не изменилось - на кольце действует правило "помеха справа". А вот на развязке Димитрова-Тополей на кольце теперь главная улица Димитрова, кольцо не главное. И на кольцевом пересечении улиц Силина-Зои Космодемьянской тоже отменили "главное кольцо": вернули приоритет "помеха справа". Будьте внимательны!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:01
Есть более глобальное изменение за эту ночь - Ташкентская стала ОДНОСТОРОННЕЙ, висят "кирпичи" и знаки одностороннего движения. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Где отопление? Невозможно уже. Все болеют. У меня так мопед не мой умер
пшол вон!
Согласны с автором?
Аркаша из простокваши04 октября 2017, 14:41
Это очень опасные маневры. Люди на знаки вообще не смотрят. Вчера на Димитрова/Тополей еду по главной, с кольца летит клоун и дудит в дудку мне так, будто ни для чего иного его руки не приспособлены, машет рученками, отверстием для поглощения субпродуктов что-то там истерически выдает в виде звуком. Подрезает на светофоре, выскакивает и идёт разбираться. А мне аж угарно. Говорю:"Иди, первобытный человек, устреми свои бусинки на знаки, а потом уж выдавай эмоции в эфир"
И таких тьма. Лень на знаки посмотреть. Раз сфотографируют своим вялым черепо-сканером и всё, скрин на все века
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
На развязке Димитрова-Молодежная ничего не изменилось - на кольце действует правило "помеха справа". А вот на развязке Димитрова-Тополей на кольце теперь главная улица Димитрова, кольцо не главное. И на кольцевом пересечении улиц Силина-Зои Космодемьянской тоже отменили "главное кольцо": вернули приоритет "помеха справа". Будьте внимательны!
Журналисты, вот у кого учитесь новости писать!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2017, 15:11
Главное это я и ВЕЛОСИПЕД:-)!!!!!
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИК04 октября 2017, 15:11
Мяу муяу:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Мяу муяу:-P
Кот мурзик хочешь понюхать мой ВЕЛОШТЫРЁК?:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Анастасия04 октября 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
На развязке Димитрова-Молодежная ничего не изменилось - на кольце действует правило "помеха справа". А вот на развязке Димитрова-Тополей на кольце теперь главная улица Димитрова, кольцо не главное. И на кольцевом пересечении улиц Силина-Зои Космодемьянской тоже отменили "главное кольцо": вернули приоритет "помеха справа". Будьте внимательны!
Ой, я перепутала с бодуна перекрёстки простите!
Согласны с автором?
Старый вид троллинга04 октября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Мерил. И масло гут. Всё дело в ТНВД оказалось.
Согласны с автором?
Крысяра04 октября 2017, 20:22
Второй раз за последнее время чушь про дорожное движение в Приволжском написали. Ранее супер перл был про запрет правых поворотов с Московского на Димитрова с основного хода. Пишут, абы чего написать. Не разбираясь толком ни в знаках и зоне их действия, ни в названиях улиц и их пересечений
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Это очень опасные маневры. Люди на знаки вообще не смотрят. Вчера на Димитрова/Тополей еду по главной, с кольца летит клоун и дудит в дудку мне так, будто ни для чего иного его руки не приспособлены, машет рученками, отверстием для поглощения субпродуктов что-то там истерически выдает в виде звуком. Подрезает на светофоре, выскакивает и идёт разбираться. А мне аж угарно. Говорю:"Иди, первобытный человек, устреми свои бусинки на знаки, а потом уж выдавай эмоции в эфир"
И таких тьма. Лень на знаки посмотреть. Раз сфотографируют своим вялым черепо-сканером и всё, скрин на все века
В психологии есть даже специальное название для подобного поведения:синдром автобусного маршрута.Когда Вы едете привычной дорогой из дома на работу и обратно изо дня в день,из месяца в месяц перестаете обращать внимание на знаки и изменение окружающей обстановки вообще.Заранее знаете:здесь должно быть ограничение скорости,здесь светофор,..
Вы же ориентируетесь у себя в комнате даже в темноте:здесь шкаф,здесь стол,здесь стул,..Передвиньте стол на 5 см. в сторону,голову расшибете!
Таковы особенности работы человеческого мозга,слишком много информации поступает через органы чувств,часть этой информации мы перестаем воспринимать как привычную и незначительную.
Это на самом деле очень опасно и люди ответственные за организацию движения должны в тюрьме сидеть за тот бардак который твориться в городе!!!
Я уж не говорю о том что бы наряд ДПС поставить,хотя бы таблички повесьте что приоритет движения изменился!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:38