Наверх

В Самаре на детской площадке юный воришка отобрал у сверстника телефон

В Самаре на детской площадке юный воришка отобрал у сверстника телефон
16+
Фото: Скриншот с видео

В минувший четверг, 28 сентября, в Кировском районе Самары произошло «дерзкое ограбление». Юный самарец, находясь на детской площадке во дворе дома № 146 по проспекту Юных Пионеров, украл телефон у сверстника. Инцидент попал в объектив подъездной камеры программы «Безопасный дом».

На кадрах видно, как мальчик выхватывает мобильный телефон и убегает. После этого юный воришка прячется за припаркованными во дворе машинами, чтобы получше рассмотреть украденное. При этом остановился он прямо перед камерой. Видео передали в полицию. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются. 

Анастасия Вислогузова, 04.10.2017, 15:54
Тэги: Криминал, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 15:58
Маленькая гнида
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:11
победитель по жизни :)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:12
Видать не от хорошей жизни, каждый ошибается. Главное, чтобы не стал преступников дальше.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:30
Ну написали же-дерзкое ограбление.Когда банки грабили не писали такое.Ладно хоть не добавили что теперь ему грозит пожизненное лишение свободы.
Согласны с автором?
77704 октября 2017, 16:39
Такой гниде надо кувалдой из рук ласты сделать, чтобы не мог ложку сам держать, тогда в будущем спокойнее будет! И родителям по тупой башке настучать!
Согласны с автором?
Дед04 октября 2017, 16:59
Будущий россеянский бизнесмен
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Будущий россеянский бизнесмен
Не, депутат.
Согласны с автором?
ЛЮСЯ04 октября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Маленькая гнида
Да, будущее этого "юного самарца" прослеживается достаточно чётко.
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИ́К04 октября 2017, 17:27
Мяу мяу мяо:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2017, 17:29
Не верьте увиденному ибо то что мы видим это иллюзия интерпритации нашей субьективностиB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:54
начало " пути к успеху"
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Видать не от хорошей жизни, каждый ошибается. Главное, чтобы не стал преступников дальше.
Да, сейчас ребенку без смартфона просто нереально прожить.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:48
Николай Чоулз ?
Согласны с автором?
Сергей Ше04 октября 2017, 21:23
В заголовке пишете "воришка", в тексте «дерзкое ограбление»)))
Журнализды блин

Кражка -- тайное похищение имущества;
грабёж -- явное отнимание имущества,
разбой -- грабеж с применением оружия.
Грабёж (жарг. гоп-стоп) — хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя (нападения, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения) .
Согласны с автором?
АЗов16305 октября 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
начало " пути к успеху"
Начало пути к этапу
Согласны с автором?
Бред05 октября 2017, 08:59
Дети мёрзнут в кв, пьют плохую воду и болеют минингитом в самаре. А министры с мэром жируют и ниче го не делают
Согласны с автором?
Министры05 октября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Дети мёрзнут в кв, пьют плохую воду и болеют минингитом в самаре. А министры с мэром жируют и ниче го не делают
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:03
Ну скоро к нему придут домой .... телефон отдаст и отхватит п_____ы от всех.
Согласны с автором?