Наверх

В Самаре автобус № 56 перестанет ходить до Крутых Ключей

В пятницу, 6 октября, в Самаре изменится схема движения автобусов маршрута № 56 «Автовокзал «Центральный» - Микрорайон Крутые Ключи». Информация об этом появилась в группе «Общественный Транспорт 63 | Самара».

Автобусы начнут курсировать по маршруту «Приволжский микрорайон — Ж/Д вокзал», при этом они будут заезжать на улицу Дыбенко и делать остановку около ТРК «Космопорт». 

Анастасия Вислогузова, 04.10.2017, 16:20
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 16:23
Да $рать ,туда быстрее пешком идти.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:25
В общем, как когда то и было раньше, в советские времена.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2017, 16:25
А я на ВЕЛОСИПЕДЕ буду зацепляца за 56 автобус:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
А я на ВЕЛОСИПЕДЕ буду зацепляца за 56 автобус:-D гы гы гы
Яйцами?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:39
Могли бы на Дыбенко 99 и 229 маршрутки отправить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Заметъте что они у меня гладко выбриты:-Pгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
В общем, как когда то и было раньше, в советские времена.
Раньше шел прямо по Московскому !
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Заметъте что они у меня гладко выбриты:-Pгы гы гы
Ну тогда аккуратнее, а то солнечный зайчик от них ослепит водителя автобуса и в аварию попадете. А там и пассажиры.
Согласны с автором?
гость04 октября 2017, 17:01
Хоть одна хорошая новость.....
Согласны с автором?
гость04 октября 2017, 17:03
Давно пора связать посёлок Кузнецова и приволжский нормальным маршрутом, а не через безымянку
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:04
Все очевиднее что гетто Кошелек нафиг не нужен Самаре
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Все очевиднее что гетто Кошелек нафиг не нужен Самаре
Там живут привилегированные горожане, им маршруты на окраину не надо.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:15
ох...неть, единственный автобус от меня до Меги шел!!!!
Согласны с автором?
МЫШО́НОК ПИУ04 октября 2017, 17:20
Пи пи пи:-)
Согласны с автором?
КОТ МУРЗИ́К04 октября 2017, 17:21
Мяу мяу пяу:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Хоть одна хорошая новость.....
Про яйца Шнублика?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Раньше шел прямо по Московскому !
Раньше ты сперматозойдом был, по этому не помнишь! Речь о том, что 56 ходил от ж.д вокзала до Приволжского.
Согласны с автором?
Волк Заебака04 октября 2017, 17:43
УУУ УУУ УУУ !;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Все очевиднее что гетто Кошелек нафиг не нужен Самаре
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:13
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
Согласны с автором?
Волк Заебака04 октября 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
Братан не парься купи билет на ЧМ 2018 ! И печаль пройдет!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
То ли дело в Крутых ключах, курятники новые, красивые!)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Про яйца Шнублика?
У него они от рождения внутри.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
В общем, как когда то и было раньше, в советские времена.
Помню, раньше он ходил по Московскому шоссе до жд вокзала. До этого был маршрут был другим?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Сижу я, как-то дома, смотрю в окно, давлю клопов, а у нас через окно только ноги прохожих видно, мы в старой конюшне живем - окна на земле, смотрю я на эти ноги, смотрю... и так мне тоскливо стало, что ж мы как бомжи в развалинах старого города маемся?!!
Да ты, прям, как Максим Горький в детстве.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ты, прям, как Максим Горький в детстве.
нас много таких. мы в старом городе бичуем в бабкиных дореволюционных конюшнях.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
То ли дело в Крутых ключах, курятники новые, красивые!)))))
И вечные!!! Купишь - не продашь...
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
нас много таких. мы в старом городе бичуем в бабкиных дореволюционных конюшнях.
А почему не переедешь в новые конюшни в Кошелеве?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
И вечные!!! Купишь - не продашь...
Да не, можно продать, по цене туристической палатки!))
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:56
Ездил я как-то на заказ в старый город проводку делать и освещение менять в типичном старом доме. Какой там ужас внутри! Какой-то затхлый запах, старьем воняет. Хозяева привыкли и уже не замечают, а мне дико. Но поразило не это, а состояние стен. Где бы не сверлил, сверло проходит мягкую штукатурку 1-2 см и проваливается в пустоту! И так везде! Дерево внутри стен сгнило, осталась только наружняя штукатурка. На чем крыша держится??? Как люди не боятся там жить?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему не переедешь в новые конюшни в Кошелеве?
В новых районах живут нормальные люди, сумевшие заработать себе на жилье, за это их ненавидят нищеброды из старого города, ютящиеся с бабушками в дореволюционных развалюхах - бывших складах и конюшнях, вросших в землю по самые окна.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
В новых районах живут нормальные люди, сумевшие заработать себе на жилье, за это их ненавидят нищеброды из старого города, ютящиеся с бабушками в дореволюционных развалюхах - бывших складах и конюшнях, вросших в землю по самые окна.
Да кто тебе сказал то что мы вас ненавидим?) Это вы нас все пытаетесь сагитировать на переезд в свои лузер-сити .
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
В новых районах живут нормальные люди, сумевшие заработать себе на жилье, за это их ненавидят нищеброды из старого города, ютящиеся с бабушками в дореволюционных развалюхах - бывших складах и конюшнях, вросших в землю по самые окна.
Повторы пошли. Наверное фантазия иссякла. Надо новые слова написать, или старые в новом порядке расположить.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Да кто тебе сказал то что мы вас ненавидим?) Это вы нас все пытаетесь сагитировать на переезд в свои лузер-сити .
Ни в коем случае! Нам тут пьянь и рвань не нужна! Вы должны оставаться у себя, ибо там где вы появитесь будет такое же гетто. Разруха, как известно, в головах.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Повторы пошли. Наверное фантазия иссякла. Надо новые слова написать, или старые в новом порядке расположить.
Для вас же стараемся. До вас, бичей, и с третьего раза не доходит. Одно то же долдоните. :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Повторы пошли. Наверное фантазия иссякла. Надо новые слова написать, или старые в новом порядке расположить.
Да он уже раз двадцать постил этот набор. Видать один за всё гетто отдувается. Остальные или ещё в пробках или сидят и думают Как же нас угораздило в это гетто вляпаться
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Повторы пошли. Наверное фантазия иссякла. Надо новые слова написать, или старые в новом порядке расположить.
А может это сам Кошелев:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Староокраинские бичи в городе никогда не были и никуда не выезжали из своего замшелого гетто на окраине. Из-за постоянных пробок они никуда выехать на могут, но слышали от какого-то странника, что везде, кроме их окраины, якобы, все дома - бараки и гетто, не то что их "качественное старинное жилье"
Боже, как же я смеялся!
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Для вас же стараемся. До вас, бичей, и с третьего раза не доходит. Одно то же долдоните. :-)
На Финютина в каждом первом доме капитан Пью, Пиволга и прочие радости жизни, а также аптеки с антипохмелином. Оля инклюзивный, так сказать.
Согласны с автором?
горожанин04 октября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Раньше ты сперматозойдом был, по этому не помнишь! Речь о том, что 56 ходил от ж.д вокзала до Приволжского.
Это точно, до приволжского, когда они сперматозойдами были
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Да он уже раз двадцать постил этот набор. Видать один за всё гетто отдувается. Остальные или ещё в пробках или сидят и думают Как же нас угораздило в это гетто вляпаться
Как вас угораздило в гетто вляпаться - сами думайте, дурни безграмотные :-D
Согласны с автором?
maksim05 октября 2017, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
Повторы пошли. Наверное фантазия иссякла. Надо новые слова написать, или старые в новом порядке расположить.
любая новость про кошелев почему то приобретает поскудный срач в коментах, и я в свяжи с этим, каждый раз удивляюсь что же за поскудные жители в нашем городе пишут и ставят лайки под оскорбительнымти коментами и понимаю что скорее всего это поскудные школьники которым так облюбовался этот сайт с возможностью строчить поскудные коменты. Я сомневаюсь что людям за 30 есть хоть какое то дело до того как живет кошелев или любой другой микрорайон кроме его собственного.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
любая новость про кошелев почему то приобретает поскудный срач в коментах, и я в свяжи с этим, каждый раз удивляюсь что же за поскудные жители в нашем городе пишут и ставят лайки под оскорбительнымти коментами и понимаю что скорее всего это поскудные школьники которым так облюбовался этот сайт с возможностью строчить поскудные коменты. Я сомневаюсь что людям за 30 есть хоть какое то дело до того как живет кошелев или любой другой микрорайон кроме его собственного.
это жители гетто срут от безысходности своего положения
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 07:46
Не надо менять маршрут. Очень удобен для жителей мех завода и Крутых Ключей. Или опять непродуманное решение
Согласны с автором?
горожанин05 октября 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
В новых районах живут нормальные люди, сумевшие заработать себе на жилье, за это их ненавидят нищеброды из старого города, ютящиеся с бабушками в дореволюционных развалюхах - бывших складах и конюшнях, вросших в землю по самые окна.
да кто вас ненавидит? мне лично до вас фиолетово. но зачем вы в город то претесь? все необходимое у вас там есть - продукты в ашане стройматериалы в леруа мебель в икее а еще полно всяких магазинов одежды и всего прочего. нет они в город прутся создавая вечные пробки еще до реконструкции московского.
Согласны с автором?
Пётр Вениаминович05 октября 2017, 09:05
Единственная позитивная новость за эту неделю.
Предлагаю каждую неделю, отменять по одному автобусу в кошелёк.
Может тогда и пробок не будет.
А лучше вообще запретить весь общественный транспорт, метро в первую очередь!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Единственная позитивная новость за эту неделю.
Предлагаю каждую неделю, отменять по одному автобусу в кошелёк.
Может тогда и пробок не будет.
А лучше вообще запретить весь общественный транспорт, метро в первую очередь!
ИМЕННО В кошелев НАДО ЗАПРЕТИТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Да кто тебе сказал то что мы вас ненавидим?) Это вы нас все пытаетесь сагитировать на переезд в свои лузер-сити .
Да кому ты в КК нужен) Живи в своей конюшне)
Согласны с автором?
КК05 октября 2017, 21:42