Наверх

Стало известно, кто в Самаре получает самую большую зарплату

Специалисты портала Зарплата.ру проанализировали 3283 вакансий Самары и выяснили, где и кому платят самые высокие зарплаты.

Так, программисту 1С предлагают зарплату 100 000 рублей и выше. От кандидата требуется опыт программирования на платформе 1С от 2 лет, а также знание основ MS SQL.

Персональный тренер в фитнес-клубе сможет заработать до 100 000 рублей. Требования к кандидату: профильное образование и личный спортивный опыт.

Медицинскому представителю предлагают зарплату от 55 000 до 100 000 рублей. В его обязанности будет входить привлечение корпоративных клиентов и продажа им морской воды для бассейнов. Оплата договорная, оклад не предусмотрен.

Водителям в такси обещают заработок до 100 000 рублей. Кандидату необходимо иметь технически исправный автомобиль и стаж вождения не менее 1 года.

Самую большую зарплату предлагает компания, специализирующаяся на непищевой промышленности. Она ищет человека на должность регионального менеджера продаж и предлагает оклад в 250 тысяч рублей + % от продаж. Работодателю подойдет кандидат с опытом продаж в сфере сельского хозяйства: молочной промышленности, кормовых добавок, ветеринарных препаратов, кормов. Работа предполагает служебные поездки.

Анастасия Вислогузова, 05.10.2017, 10:10
Тэги: Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 10:16
известно кто - Фурсов и Гладков Ыгорь из ТСЖ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2017, 10:30
Возможно и получают те о ком вы написали но не забывайте что за эти деньги ущербные работодатели будут вас иметь во все технологические отверстия:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:32
Авторы втирают какую-то дичь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2017, 10:35
.....причем 24 часа в сутки......:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Возможно и получают те о ком вы написали но не забывайте что за эти деньги ущербные работодатели будут вас иметь во все технологические отверстия:-Dгы гы гы гы
Ну, я б за такую зарплату ещё бы парочку себе засверлил, пусть пользуются ради бога.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 10:37
да Да ДА!!! Мы живём в самой лучшей стране а инострцы завистливо называют её раша !!! у нас самые высокооплачиваемые врачи и учителя, это у нас уборщицы ездят на бентли а дворники едят красную икру...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну, я б за такую зарплату ещё бы парочку себе засверлил, пусть пользуются ради бога.
Люди с психологией шдюх есть опора современного антинародного режима тин пуна
Согласны с автором?
Санёк05 октября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Авторы втирают какую-то дичь!
Тут ключевое слово в статье "обещают". А как известно, "обещать - не значит жениться". В реальности либо все указанные зп следует делить как минимум на 4, либо всё это чьи-то буйные фантазии.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Люди с психологией шдюх есть опора современного антинародного режима тин пуна
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Вот и я говорю что люди с психологией шлюх есть опора современного тин пуновского калпитализмаB-|
Согласны с автором?
лечащий врач05 октября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Возможно и получают те о ком вы написали но не забывайте что за эти деньги ущербные работодатели будут вас иметь во все технологические отверстия:-Dгы гы гы гы
Ого, Шнублик! С утра здравые мысли, положительная динамика! На будущее советую курс аминазином, и уже через 2 дня ты перестанешь с мышами разговаривать
Согласны с автором?
mrШНУБЛИК05 октября 2017, 12:26
Известно кто, Владимир Евгеньевич Аветисян! Он и Мокрушкина пожрал!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Тут ключевое слово в статье "обещают". А как известно, "обещать - не значит жениться". В реальности либо все указанные зп следует делить как минимум на 4, либо всё это чьи-то буйные фантазии.
Ну у меня ЗП 250 т.р. Вся зарплата "белая". Работаю инженером.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну у меня ЗП 250 т.р. Вся зарплата "белая". Работаю инженером.
внебрачный сын кабаевой?8-|
Согласны с автором?
ТОЛЬЯТТИ05 октября 2017, 14:22
Они предлагают, а платить- то не платят!!! И так почти везде, обещают одно
, а на деле другое.
Согласны с автором?
Таня05 октября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну у меня ЗП 250 т.р. Вся зарплата "белая". Работаю инженером.
Стесняюсь спросить, чё инженерим?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
известно кто - Фурсов и Гладков Ыгорь из ТСЖ
Из ТСЖ не только Ыгорь !
Согласны с автором?
Фу05 октября 2017, 18:12
Ректора вузов шахов, хасаев,котельников и др. получают в год от 8 млн до 10 млн
Согласны с автором?
горожанин05 октября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Ректора вузов шахов, хасаев,котельников и др. получают в год от 8 млн до 10 млн
Не трожьте Котельникова, сколько получает все заслужил, очень порядочный и здравый человек, в отличие от гниды Гридасова
Согласны с автором?
Следователь05 октября 2017, 21:45
Водитель такси со стажем вождения 1 год и восклицательным знаком за заднем стекле 100 000р. в месяц:-DК вам за такие деньги(если реально платить будете)очередь из водителей с 10-и летнем стажем выстроиться!
А продажа морской воды! 55 000 до 100 000 рублей.Оплата договорная, оклад не предусмотрен.:-D
Откуда низший порог 55 000 взялся,если оклад не предусмотрен?Сколько продал столько и получил!Продал 0 и получил 0!!!Откуда верхний порог?Продал на 200 000,получил 100:-D
Информация взятая с сайтов агентств по трудоустройству не какого отношения к реальность не имеет.ПроГород вот журналиста в Новокуйбышевск за 18000 р. ищет,это больше похоже на правду!!!А 100 000 за продажу воды-развод для лохов!!!А региональный представитель с окладом 250 000 р. это наверняка коммивояжер,который если лет 5 с сумками по подъездам побегает и хорошо себя зарекомендует,то его ждет повышение,до районного представителя,потом до городского а лет через 20 до регионального:-DЕсли к тому времени сетевой маркетинг не запретят или директор в Лондон со всеми деньгами не уедет:-D
Согласны с автором?
Курсант06 октября 2017, 08:42