Наверх

В Самарской области испортится погода

Приволжское УГМС информирует о том, что с 19 часов 5 октября до 19 часов 6 октября в регионе ожидается ухудшение погодных условий. В частности, местами пройдет небольшой дождь и усилится ветер (8-13 м/с), местами его порывы будут достигать 15-18 м/с. Температура воздуха составит 8 - 13 °C. В связи с этим МЧС рекомендует жителям не стоять и не ходить рядом с линиями электропередач, деревьями и рекламными щитами, а водителям быть внимательнее на дорогах и соблюдать скоростной режим. 

Анастасия Вислогузова, 05.10.2017, 12:44
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 13:03
теперича снова бабы понадевают гамаши с двойным начесом8'-(
Согласны с автором?
Жбан05 октября 2017, 13:06
Да ладно! Может быть пришла ОСЕНЬ? Сотрудницы прогорода в курсе или им опять порвать сраки в бане?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2017, 13:06
Главное это мотивировать себя правильно и верить что за низко ползущими осенними облаками все равно светит яркое солнышко=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
теперича снова бабы понадевают гамаши с двойным начесом8'-(
смотреть ненашто, тьфу%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
теперича снова бабы понадевают гамаши с двойным начесом8'-(
Так наоборот потепление ж.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:23
Когда дадут отопление?Улица Промышленности.>-(
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
теперича снова бабы понадевают гамаши с двойным начесом8'-(
Конечно понаодеваем, мерзнуть что ль нам))))
Согласны с автором?
Стрелка05 октября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
теперича снова бабы понадевают гамаши с двойным начесом8'-(
в +13 с двойным начёсом?? 8-| Ну, у вас и бабы..
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:36
Как бы естественно.для октября))
Согласны с автором?
ТОЛЬЯТТИ05 октября 2017, 13:36
Тольятти идет капремонт, какой идиот делает капитальный ремонт осенью! Когда должно быть ПОДАНО тепло, все лето подрядчик ковырял в носу у ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, а теперь ковыряют нам здоровье и нервы, когда подобное прекратиться ул МИРА 94, Г. ТОЛЬЯТТИ!!!
Согласны с автором?
Европеец05 октября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
теперича снова бабы понадевают гамаши с двойным начесом8'-(
И не только бабы:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда дадут отопление?Улица Промышленности.>-(
Мориса Тореза вечером позавчера дали, еле тепленькие, но эффект есть))
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Конечно понаодеваем, мерзнуть что ль нам))))
С двойным начесом, но зато побрито)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
в +13 с двойным начёсом?? 8-| Ну, у вас и бабы..
Не челябинские у нас бабы, не челябинские.
Согласны с автором?
Гоша05 октября 2017, 14:31
ты тепло, черти рукожопые?
Согласны с автором?
Гоша05 октября 2017, 14:33
Где тепло, черти руко@опые?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 14:33
В такую погоду в кожаных штанах класно ходить.......
Согласны с автором?
Старый ворчун05 октября 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Где тепло, черти руко@опые?
Это вопрос к гидрометеоцентру? Поддерживаю, пора лишать их премий, погода - никуда не годится.
Согласны с автором?
Стрелка05 октября 2017, 15:12