Наверх

Дмитрий Азаров «ворвался» на четвертое место медиарейтинга глав регионов ПФО

Дмитрий Азаров «ворвался» на четвертое место медиарейтинга глав регионов ПФО
16+
Фото: samregion.ru
Он привлек к себе большое внимание СМИ распоряжением об отставке облправительства

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинги глав регионов за сентябрь 2017 года. В них попал и недавно назначенный на должность врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров, заняв, к слову, довольно высокие позиции. Так, в рейтинге глав регионов Приволжского федерального округа он стартовал с четвертой строчки. А вот в рейтинге губернаторов всех субъектов РФ Азаров занял 12 место. Рост внимания СМИ к нему связан, помимо, собственно, назначения на должность врио главы Самарского региона, с его распоряжением об отставке облправительства. 

Анастасия Вислогузова, 05.10.2017, 14:51
Тэги: Рейтинг, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо05 октября 2017, 15:00
Ну ну ... Посмотрим ещё.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 октября 2017, 15:02
Есть такая профессия жо....пу лизать власти:-Dгы гы гы гы!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 15:07
Назначенец. Выборы-то когда? (?)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Назначенец. Выборы-то когда? (?)
Никогда.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 15:50
Что за дурь пишут? Пока губернатор ио, то и все министры будут с приставкой ио. Читайте законы кто такую чепуху пишет. Вот если бы он всех уволил, то это было бы сенсацией и довольно правильно. Потому что все они уже засиделись в своих креслах
Согласны с автором?
Пионер Бублик05 октября 2017, 16:38
Всё это временно, скоро пройдёт! хы хы
Согласны с автором?
Сергей05 октября 2017, 16:47
Учитесь играть на гитаре и внедрять нанонанализацию.
Согласны с автором?
Фу05 октября 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну ... Посмотрим ещё.
Неу ж то вернут 1тыс льготу инвалидам
Согласны с автором?
Я требую05 октября 2017, 17:26
Вот если вовремя сдаст объекты чм, вернет льготы пенсионерам , не повысятся тарифы жкх, отремонтируют дороги, наведет порядок гор.думе, гос.думе .......
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:33
Даже известнее Реймера, надо же.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот если вовремя сдаст объекты чм, вернет льготы пенсионерам , не повысятся тарифы жкх, отремонтируют дороги, наведет порядок гор.думе, гос.думе .......
Если стадион будет, то льгот не будет и тарифы будут расти причем сразу поле сдачи стадиона в эксплуатацию. Просто от того что стоимость его содержания и эксплуатации превышает возможности бюджета г.Самара.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:02
да какой то ,он уже сразу непопулярный стал ,как только приехал .
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
да какой то ,он уже сразу непопулярный стал ,как только приехал .
Все сразу приуныли.
Согласны с автором?
Горожнин05 октября 2017, 18:09
))) за что? Ни чего не построил
Согласны с автором?
Зураб ЖБАНИЯ05 октября 2017, 19:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 19:47
Ворвался в антирейтинг ,этот нанозаяц.
Согласны с автором?
Жуй05 октября 2017, 20:14
Врывается только быдло, культурные люди сначала стучаться и просят разрешения войти.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:22
Арабский Скакун, ворвался и поржал.
Согласны с автором?
Следователь05 октября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Если стадион будет, то льгот не будет и тарифы будут расти причем сразу поле сдачи стадиона в эксплуатацию. Просто от того что стоимость его содержания и эксплуатации превышает возможности бюджета г.Самара.
Данный рейтинг основан на количестве упоминаний в СМИ.Если стадиона не будет его рейтинг взлетит до небес!И не только в России:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:50
Внимание Самара!бесланских детей сожгли хурматуллины из деревни меньгерь сабинского района республики Татарстан.примете к сведению.версия разработана.ветеран войны в Афганистане.сотрудник уголовного розыска города Березники пермского края.устроили геноцид!добрый вечер Самара!моя учительница Сафина фаниса девичья хурматуллины.боритесь против преступности с начальным...меня некоторые афганцы знают по Ашхабада!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Учитесь играть на гитаре и внедрять нанонанализацию.
нанобернатора нам прислали .
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 01:02
Много таких видели шапкой кидали, а потом что
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 01:17
Мост Фрунзенский уже обещал построить лет пять назад, когда мэром был, щас какую лапшу будет на уши вещать
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 01:24
Обещалкин
Согласны с автором?
Волгина06 октября 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Врывается только быдло, культурные люди сначала стучаться и просят разрешения войти.
Забыл, как пшено из навоза клевал ???? Интелегент !!! Интелегенты ярлыки не вешают !!! Это ты зажрался !!! Но качели перевернутся !!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Если стадион будет, то льгот не будет и тарифы будут расти причем сразу поле сдачи стадиона в эксплуатацию. Просто от того что стоимость его содержания и эксплуатации превышает возможности бюджета г.Самара.
Вот чего брешите а? стадион уже не раз писали будет на федеральном балансе :( Что за пессимисты или специально утки вбрасываете
Согласны с автором?
Лыжник06 октября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот если вовремя сдаст объекты чм, вернет льготы пенсионерам , не повысятся тарифы жкх, отремонтируют дороги, наведет порядок гор.думе, гос.думе .......
НУ ты это как там , ты еще на 5 работе не работаешь ?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:43
когда вернут федеральные льготы инвалидам?
Согласны с автором?