Наверх

Полиция проверит видео с тольяттинцем, который топором пытался вырубить двойную сплошную

Полиция проверит видео с тольяттинцем, который топором пытался вырубить двойную сплошную
16+
Фото: Скриншот с видео Валерия Синегуба

Правоохранители начали проверку видео, на котором очевидцы запечатлели, как мужчина с топором рубит дорожную разметку на улице Громовой в Тольятти, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области.

«Проводится проверка в связи с размещением в сети интернет данного видео. Заявлений по факту порчи дорожного полотна нам не поступало», — сообщили в полиции.

Анастасия Вислогузова, 05.10.2017, 16:53
Тэги: Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 октября 2017, 17:11
Стукачи хреновы! Нафиг в сеть выкладывать?! Просто подойти спросить нельзя было? Общество крыс
Согласны с автором?
Горожанинv05 октября 2017, 17:12
Денег на штрафы жалко или как мне впадлу развернуться на следующем перекрестке чтобы проехать к себе в особняк
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:24
Лучше бы начали проверку по деятельности автобаб
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Денег на штрафы жалко или как мне впадлу развернуться на следующем перекрестке чтобы проехать к себе в особняк
Это Кафе обычное. Бизнес спасает как может.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:35
Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.
Будто я...
Будто я...
Согласны с автором?
Гость05 октября 2017, 17:45
Преступление раскрыто сразу идите в этот кафе ресторан или питейное заведение дровосек в очках это нанятый упырь за пузырь.
Спросите у владельца питейного заведения зачем он это сделал или нанял чтобы сделали))))
Согласны с автором?
Горожнин05 октября 2017, 17:49
Понарисовали этих сплошных ни выедешь со двора ни заехать придурки сами не ездиют по дворам , дороги узкие для лошадей ,вы еще тройные сплошные нарисуйте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Преступление раскрыто сразу идите в этот кафе ресторан или питейное заведение дровосек в очках это нанятый упырь за пузырь.
Спросите у владельца питейного заведения зачем он это сделал или нанял чтобы сделали))))
Ты хоть мысли грамотно формируй, прежде чем писать... у меня из глаз кровь пошла, пока я читал твой набор слов:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы начали проверку по деятельности автобаб
и какую деятельность вы ведёте?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Понарисовали этих сплошных ни выедешь со двора ни заехать придурки сами не ездиют по дворам , дороги узкие для лошадей ,вы еще тройные сплошные нарисуйте
Нарисуем-стадион надо достраивать?! Надо.А где деньги брать?! Штрафы-Вот хоть сплошные да камеры и спосают.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:05
Советы дровосеку:
1. Привари топор на лом
2. Руби ночью, одев яркую жилетку
3. Купи маску, чтобы не спалили в следующий раз
;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Стукачи хреновы! Нафиг в сеть выкладывать?! Просто подойти спросить нельзя было? Общество крыс
Тебя посадят, а ты не воруй!
Согласны с автором?
12305 октября 2017, 18:53
Сразу видно, кто из коментаторов соблюдает пдд, а кто и "не не слышал"))) молодцы палитесь дальше))))
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 18:54
Этот чувак с чёрного Ренж Ровера.
Согласны с автором?
Тигран05 октября 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Денег на штрафы жалко или как мне впадлу развернуться на следующем перекрестке чтобы проехать к себе в особняк
Это не особняк, это кафе "Сосновый бор". Каждый день мимо езжу.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Тебя посадят, а ты не воруй!
тупая фраза!
1. почему надо не воровать, если один хрен посодют?
2. если известно что посодют, то как надо "не воровать"?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:14
Ай молодца, ещё кошки на ноги и камеры сбивать по городу:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 20:59
Спецмастика нагревается перед укладкой. 8-* Соответственно, уязвима к нагреву обычной газовой горелкой. ;-) Будучи разогретой, соскребается легко. :-D
Согласны с автором?
Мальвина05 октября 2017, 20:59
Дровосек асфальтный...Это надо додуматься рубить по асфальту...Ты псих..и чемоданчик белый соответствует
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:21
а ты любишь пердеть?
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 21:22
Поставили служители треногу на обочину, а сами откатились в кусты и стали ждать впечатляющих результатов. Из леса выскочил партизан из числа борцов и уволок драгоценный прибор. Служители драпанули было следом в погоню, а что толку. Так и не нашли. Долго ещё сотрясались кусты от отборного мата служивых в адрес уносчика. "Шумел сурово брянский лес..", так сказать.
Согласны с автором?
db05 октября 2017, 21:29
Когда делают разметку, чем думают, видимо умысел был, у нас все так, кто- то за подобное безобразие заплатил- вымогают деньги с хозяина?
Согласны с автором?
Колдырь05 октября 2017, 21:48
Чувака вон уже в вестях самарских показывают. Вот и слава пришла.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:07
Сплошными все изрисовали
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:08
.
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 00:58
Довели народ
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 00:59
Не заплатил- значит двойная сплошная.
Согласны с автором?
Как вариант06 октября 2017, 09:47
А законно ли построено это кафе?. Участок выкуплен, оформлен? Может, его не должно быть на этом месте, поэтому как бы и сплошная чисто теоретически логична
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно, кто из коментаторов соблюдает пдд, а кто и "не не слышал"))) молодцы палитесь дальше))))
Перед кем палиться то?:-D. перед вами?)) Мне лично пох че там другие думаю, главное что б на горезонте ментов не было:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Перед кем палиться то?:-D. перед вами?)) Мне лично пох че там другие думаю, главное что б на горезонте ментов не было:-D
камаз с кирпичами тебе навстречу! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Чувака вон уже в вестях самарских показывают. Вот и слава пришла.
Народный герой, неуловимый мститель!
Согласны с автором?
Никола06 октября 2017, 16:46
Не проще было бы этому мозгоклюю чёрной краской закрасить.. ума видать не хватило!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Это Кафе обычное. Бизнес спасает как может.
Да этот куй ,на вас мильёны сделал долларов со времён березовского продажного.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:22