Наверх

Мэра Фурсова вызвали в региональное отделение «Единой России», чтобы ответить за отопление

Мэра Фурсова вызвали в региональное отделение "Единой России", чтобы ответить за отопление
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
"Виновные в сложившейся ситуации не смогут отсидеться в своих теплых кабинетах" - заявили в партии

Мэр Самары Олег Фурсов приглашен в пятницу, 6 октября, в региональное отделение "Единой России", чтобы дать объяснения по поводу отсутствия отопления в некоторых домах и одном детском садике, говорится в сообщение на региональном сайте партии:

В Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева ежедневно поступают жалобы жителей городского округа Самары на отсутствие отопления в домах. В целом по области нет проблем. Однако г.о. Самара очень сильно отстает от других муниципальных образований. По словам наших граждан, службы, уполномоченные предоставлять оперативную информацию о сроках подключения теплоснабжения, данную информацию не предоставляют, со стороны управляющих компаний не проводится информирование о ситуации  в СМИ, отсутствуют графики подключения. Это вызывает социальную напряженность в обществе.

Жалобы в Региональную общественную приемную поступили от Лисиной Валентины Петровны (ул. Гагарина), Челякиной Елены Александровны (ул. Г.Митирева), Клякун Елены Константиновны (пр. К.Маркса) и многих других (всего 19 обращений). Было много звонков и на «горячую линию» приемной. Особую обеспокоенность вызывает отсутствие тепла в дошкольном общеобразовательном учреждении № 255 (ул. Гагарина, 131).

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не может находиться в стороне от этих проблем.

Мы не намерены терпеть бесхозяйственность и безответственность должностных лиц, отвечающих за теплоснабжеие жилых домов и социальных объектов города. И будем вместе с вами, уважаемые жители Самары и области, всеми доступными методами и средствами воздействия защищать ваши интересы. В ближайшее время Региональным отделением Партии будут проведены выезды и рейды по проблемным территориям. Все острые вопросы, связанные с теплоснабжением, будут находиться под постоянным контролем членов Партии.

Виновные в сложившейся ситуации не смогут отсидеться в своих теплых кабинетах. С них будет спрошено жестко, по всей строгости. Результаты нашей совместной работы будут обязательно отражены в СМИ и станут достоянием общественности.

В связи с этим, 6 октября 2017 года в 11.00 в Региональную общественную приёмную Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашен Глава городского округа Самара Олег Фурсов, чтобы дать ответы на поставленные вопросы и рассказать, как будет решаться проблема с подключением к теплоснабжению в областном центре. 

Самара Онлайн, 05.10.2017, 23:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Любитель05 октября 2017, 23:50
    Загорелся анал у фурсова
    Согласны с автором?
    Горожанин05 октября 2017, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Загорелся анал у фурсова
    Любитель горящих аналов?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:03
    Это чёрная метка. Пока паковать чемоданы!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость06 октября 2017, 00:05
    По этой гниде тюрьма плачет
    Согласны с автором?
    Куратор из белого дома06 октября 2017, 00:09
    Сейчас во всех продажных СМИ это сообщение всплывет. Это значит, что дана команда мочить Фурсова и ему осталось недолго
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Загорелся анал у фурсова
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас во всех продажных СМИ это сообщение всплывет. Это значит, что дана команда мочить Фурсова и ему осталось недолго
    какие СМИ не продажные? будьте добры перечислить!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:27
    Паникёры. На дворе плюсовая температура. Срок подачи отопления в дома 15 октябпя.
    Согласны с автором?
    Волгина06 октября 2017, 00:30
    Он уже как третьего дня отмазался, написав заявление на бывших подчиненных !!! Всех хитрец опередил...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:31
    В ответ на комментарий пользователя
    По этой гниде тюрьма плачет
    твой комментарий попадает под статью 130 УК РФ! а по Фурсову почему тюрьма плачет?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    По этой гниде тюрьма плачет
    или ты кого то другого "гнидой" назвал?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:42
    В ответ на комментарий пользователя
    или ты кого то другого "гнидой" назвал?8-*
    Тебя!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:42
    В ответ на комментарий пользователя
    твой комментарий попадает под статью 130 УК РФ! а по Фурсову почему тюрьма плачет?
    Я требую сразу его конвоировать в мордовские лагеря
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую сразу его конвоировать в мордовские лагеря
    по какой статье?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди спать защеканец пидрский. Пусть тебе большой куй приснится.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди спать защеканец пидрский. Пусть тебе большой куй приснится.
    От защeкaнца пидpcкого ты родился, подражатель бывшего актёра панина!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 00:55
    Готовь чемодан, скоро на выход
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 01:01
    Окт район замерзает.дома 18 градусов.гор воды не было 2 недели,благо сегодня дали воду на ул Артёмова д 22.хочется ещё и отопления.
    Согласны с автором?
    ИВ Сталин06 октября 2017, 02:23
    тов. Фурсика не визывать на отчет надо, а стрэлять! Так, и не как по другому у нас порядка не навести.
    Эх, сейчас бы Лаврентия в помошь! я думаю за сутки он бы дал тепло в квартыры трудяшихся за сутки.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 02:31
    Вангую что Фурсов во всем будет обвинять дедушку, на него сейчас можно все косяки скинуть, как на крайнего.
    Согласны с автором?
    ИВ Сталин06 октября 2017, 02:33
    А на счет Единой России- Россия единая была и в мою бытность. Только она была в трое больше, каждый за свои поступки отвечал. Поэтому работали и не воровали, и не говорили нельза, а стрэляли. И все что за это время построили, вы до сих пор сломать не можете- единая россия.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 05:28
    В ответ на комментарий пользователя
    по какой статье?
    по какой по какой по любой
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 06:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А на счет Единой России- Россия единая была и в мою бытность. Только она была в трое больше, каждый за свои поступки отвечал. Поэтому работали и не воровали, и не говорили нельза, а стрэляли. И все что за это время построили, вы до сих пор сломать не можете- единая россия.
    В какую твою бытность, стрелок сигаретный?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 07:55
    что ж вас всех на секс то пробивает в статьях про город.....специально коменты засераете? Или больше сказать некому и не о чем....бедные Вы бедные...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 08:05
    В ответ на комментарий пользователя
    что ж вас всех на секс то пробивает в статьях про город.....специально коменты засераете? Или больше сказать некому и не о чем....бедные Вы бедные...
    а мне просто интересно, какой же возрастной разбег у этих комментаторов ) для детишек поздновато по времени
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 08:19
    Советский р-н, М-Тореза один день было отопление,в следующий же вечер его отключили. Люди платят круглый год за отопление, а в итоге вынуждены платить еще и за электоэнергию бешеные деньги,потому что спасаются обогревателями.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Окт район замерзает.дома 18 градусов.гор воды не было 2 недели,благо сегодня дали воду на ул Артёмова д 22.хочется ещё и отопления.
    бесплатная идея
    Согласны с автором?
    Вл6306 октября 2017, 08:35
    Чёрт его знает, как все сразу захотели немедленной подачи тепла в дома.
    В прошлом году у меня, к примеру, тепло дали 8 октября. В этом - уже 30 сентября.
    И всё плохо. И во всём непременно виноваты Меркушкин и Фурсов.
    Можно подумать, остальные жители наши города ну просто блестяще работают на своих местах.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёрт его знает, как все сразу захотели немедленной подачи тепла в дома.
    В прошлом году у меня, к примеру, тепло дали 8 октября. В этом - уже 30 сентября.
    И всё плохо. И во всём непременно виноваты Меркушкин и Фурсов.
    Можно подумать, остальные жители наши города ну просто блестяще работают на своих местах.
    Другие работают плохо поэтому и меркушкина и фурсова давно пора стрэлять. И то что они на свободе не их заслуга а нэ дороботка Лаврентия!
    Согласны с автором?
    Копка Траншей06 октября 2017, 08:52
    [***]
    Согласны с автором?
    гость06 октября 2017, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёрт его знает, как все сразу захотели немедленной подачи тепла в дома.
    В прошлом году у меня, к примеру, тепло дали 8 октября. В этом - уже 30 сентября.
    И всё плохо. И во всём непременно виноваты Меркушкин и Фурсов.
    Можно подумать, остальные жители наши города ну просто блестяще работают на своих местах.
    то есть ты даже не знаешь , что год на год не приходится
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 09:41
    Советской Армии, 4 горячую воду отключили в начале августа и до сих пор не включили!!! Это беспредел!!!
    Отопления, соответственно, тоже нет до сих пор. Люди вынуждены мерзнуть уже 2 месяца...
    Согласны с автором?
    Шнублик06 октября 2017, 09:47
    Ты где мышонок Пиу? Я скучаю без тебя давай поабщаемся. Сегодня у меня выходной и я очень устал от утреней велопробежки
    Согласны с автором?
    Лёха06 октября 2017, 09:57
    Мне вообще фиолетово,кого там куда вызовут.Меня волнует только ,когда нам тепло дадут?Болеть зае....сь уже.
    Согласны с автором?
    Гоша06 октября 2017, 10:21
    ПАО "Единая Россия", а ты бы не могла интересоваться жизнью простых россиян всегда и постоянно, а некогда до выборов Путина остается полгода и вам не нужен протестный электорат, а? Вот так чтоб вызывать каждый день главврачей, начальников полиций, директоров школ и иметь их за очереди, за равнодушие, за поборы! Слабо!? А вот в СССР был ПАРТИЙНЫЙ КОНТРОЛЬ. И его боялись и прислушивались
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёрт его знает, как все сразу захотели немедленной подачи тепла в дома.
    В прошлом году у меня, к примеру, тепло дали 8 октября. В этом - уже 30 сентября.
    И всё плохо. И во всём непременно виноваты Меркушкин и Фурсов.
    Можно подумать, остальные жители наши города ну просто блестяще работают на своих местах.
    В Постановлении Правительства РФ говорится о том, что начало периода отопления устанавливается при среднесуточной температуре снаружи менее +8 С, а заканчивается период отопления при условии, что среднесуточная температура держится выше +5 С, расчеты берутся за 5 дней подряд. Сезон отопления должен начинаться или заканчиваться на следующий день после окончания указанного периода.
    Надеюсь доходчиво для тех кто в танке.
    Согласны с автором?
    Олег06 октября 2017, 11:09
    Пусть Комарова вызовут, вся глинка мёрзла из-за него, такой же никчёмный!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    В Постановлении Правительства РФ говорится о том, что начало периода отопления устанавливается при среднесуточной температуре снаружи менее +8 С, а заканчивается период отопления при условии, что среднесуточная температура держится выше +5 С, расчеты берутся за 5 дней подряд. Сезон отопления должен начинаться или заканчиваться на следующий день после окончания указанного периода.
    Надеюсь доходчиво для тех кто в танке.
    А Вы в курсе, что если включили то туда сюда уже нельзя играться? Иначе прорыв на прорыве будет
    Согласны с автором?
    Авиатор06 октября 2017, 11:36
    Здесь нет ничего особенного, воровская партия едрисня просто набирает очки
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А Вы в курсе, что если включили то туда сюда уже нельзя играться? Иначе прорыв на прорыве будет
    Не в курсе. Почему нельзя убавлять прибавлять температуру теплоносителя, в зависимости от температуры на улице ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не в курсе. Почему нельзя убавлять прибавлять температуру теплоносителя, в зависимости от температуры на улице ?
    Они так и делают, при оттепелях батареи сразу чуть тепленькие становятся и не о каком отключении речь не идет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь нет ничего особенного, воровская партия едрисня просто набирает очки
    Зима близко...
    Согласны с автором?
    Uncle Sam06 октября 2017, 12:26
    Походу он скоро будет заместителем по финно-угорским или как их там народам.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    Подарок на НГ у моего ребёнка отнял
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    Он мой родной город в помойку превратил.Конкретики не будет,иначе описывать измывательства администрации под его руководством над городом и жителями сутками можно.
    Согласны с автором?
    Замерзающий горожанин06 октября 2017, 13:29
    Так все-таки вызвали или пригласили? Есть нюанс...
    Согласны с автором?
    Мышъ Пиу06 октября 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты где мышонок Пиу? Я скучаю без тебя давай поабщаемся. Сегодня у меня выходной и я очень устал от утреней велопробежки
    В школе сегодня много уроков, да и на дом задание задали - слепить из пластилина дом.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    Все
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    Парт билет на стол. Бочка варенья и корзина печенья. Более ...... Мэра я в России не видел.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:00
    Фурсов беспартийный. Посему пригласили. Вызвать, увы, не могут.
    Согласны с автором?
    Иван06 октября 2017, 16:32
    ЕР сами с усами, только бы выслужиться. Был бы НИМ при власти - даже бы и не подумали мэра вызывать. А тут боже ты мой, и пыл, и гордость, и независимость)))
    Притом, что город как бы уже почти подключен. Я вот только одного знакомого знаю, у кого дома холодно до сих пор.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    Лично?! У меня дома холодно! Отопления нет!
    И если он не может наладить работу подчиненных, то пусть лично вентили отопления крутит!
    У него дома 100% тепло!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    то есть ты даже не знаешь , что год на год не приходится
    Я знаю, что в этом году тепло в мою квартиру дали как никогда рано.
    А если Вы всё знаете, так скажите, когда в Самаре, в каком году, тепло в квартиры давали 30 сентября? Обычно это происходило ближе к средине октября.
    Согласны с автором?
    ольга самара06 октября 2017, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    а что хорошего?люди мерзнут!на ставропольской люди умерли,грелись колонкой!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Что же вы все такие злые ? Что он вам лично сделал плохого?
    -Отдыхал весь период ,числился за спиной НИ. Хоть ЕР вспомнила ,что он есть
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вангую что Фурсов во всем будет обвинять дедушку, на него сейчас можно все косяки скинуть, как на крайнего.
    а что ,за спиной МНИ отдыхать можно было . Так бы и не знали что есть такой ,если бы не день рождения. Деньга капала и ладно Вот уж от неожиданности -от ЕР,вспомнили об этой должности (должности -без всякой ответственности )
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    бесплатная идея
    Молодец ! Посмеялись (нам можно расслабиться ,тепло 4 го дали и гор воду ,теперь лечимся ,так как простыли все за те дни ) Но такую бы конструкцию Фву нашему от всех ,кто еще мерзнет и без гор воды (вместо отопления и гор воды,на день рождения ,он любит праздновать и подарки ) и всем ответственным за отопление ,кто проотдыхал летние месяцы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 11:03
    холодно ещё и воду горячую отключили на Ново-вокзальной
    Согласны с автором?
    Самарцы08 октября 2017, 00:09
    ОЙ, блин! Какие вы все мелочные! Отопления у вас нет, дороги плохие, пенсии... Всё ноете и ноете! А сегодня ведь такой праздник!!! День рождение нашего вождя! Нашего горячо любимого и всеми уважаемого Владимира Владимировича! Ему сегодня 65 лет! Поздравим юбиляра! Счастья ему и радости! Вот уже 18 лет он правит всякими Меркушкиными и фурсовыми! Попросим его выдвинуться на новые сроки! Хотим видеть Вс на этом посту ещё 20 лет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 октября 2017, 11:46