Наверх

Рабочие начали асфальтировать вторую половину развязки на Московском/Луначарского

Рабочие начали асфальтировать вторую половину развязки на Московском/Луначарского
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Хочется верить, что уже скоро движение по направлению "из города" будет открыто

В Самаре близится к завершению строительство развязки-эллипса на пересечении Московского шоссе и улиц Луначарского и Гагарина. На этой неделе рабочие приступили к укладке асфальта на второй половине кольца. На данный момент заасфальтирован участок от закрытой на реконструкцию заправки до улицы Гагарина. Дорожникам осталось обустроить проезжую часть только около торгово-офисного центра «Вертикаль». Несмотря на то, что работы обещали завершить к 1 октября, стройка затянулась, и теперь сдать объект планируется к ноябрю. 

Анастасия Вислогузова, 06.10.2017, 09:44
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 09:46
Когда южку откроют???? Обещали в октябре... уже октябрь.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 09:52
Дак еще 2 дня назад начали
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 09:58
Планируется к ноябрю-сколько можно планировать,делать надо а они все сидят и планируют.
Согласны с автором?
www06 октября 2017, 10:01
Мудрое решение. Начались дожди, и рабочие стали укладывать асфальт
Согласны с автором?
www06 октября 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Когда южку откроют???? Обещали в октябре... уже октябрь.
Вообще раньше (не знаю как сейчас) весел плакат на ул. Аврора, где было написано период работ с 12,04 по 30,10. Ждем 30,10
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Когда южку откроют???? Обещали в октябре... уже октябрь.
В ночале ноября обещали.Хотя ездию каждый день и походу там пора отремонтированную сторону поновый закрывать.
Согласны с автором?
Крысяра06 октября 2017, 10:05
Давайте-давайте, асфальтируйте. Сегодня-в дождь, в ноябре южный мост-в мороз и снег. Чтобы всё за зиму развалилось, а в следующем году по новой эти же участки делать. Г-н Василенко из мп Благоустройство опять будет пялить глаза с той стороны телеэкранах и восклицать, что погода у нас (о, ужас!) плюс на минус пошла, кроты-асфальтоеды завелись, похитители уложенного асфальта объявились, ну, или, ещё какую-нибудь чушь придумает. Благо, долгая служба в героическом стройбате научила его миллиону отмазок на все случаи жизни. Как говаривал дедушка Серёжа Лавров: "Дебилы, мля!"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
нОчало06 октября 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
В ночале ноября обещали.Хотя ездию каждый день и походу там пора отремонтированную сторону поновый закрывать.
Ездий поновый
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Когда южку откроют???? Обещали в октябре... уже октябрь.
Сами не знаем,в зиму по льду пустим чтоб не доломали к весне окончательно:D!
Согласны с автором?
Критик06 октября 2017, 10:16
Вовремя начали! Как раз дождь пошел. Так держать! Спасибо, что не в снег.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:25
Там еще КОНЬ не валялся. Куча техники и 3 рабочих репу чешут.......
Согласны с автором?
Андрей06 октября 2017, 10:39
чтож вы злые какие? работают люди и-то слава богу. живу в Самаре с 2000 года, впервые вижу НЕ ямочный ремонт. тут где ни копни дорогу - скрытых дефектов ТЬМА. вот и по южке тоже самое. начали за здравие, а вскрытие показало что надо за упокой. вспомните промышленность какая была, аврора с потекшим асфальтом, Кирова - где яма на яме. работы по самаре - еще тьма, но они хотя бы начали, и продолжают.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:55
То что не успели в срок- это факт! Но каждый день там проезжаю и видно, что работа идет! А те, кто пишут про укладку асфальта сейчас, то это допустимо в пределах нынешних температур, сегодняшние технологии позволяют до -10!
Согласны с автором?
Вова06 октября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
чтож вы злые какие? работают люди и-то слава богу. живу в Самаре с 2000 года, впервые вижу НЕ ямочный ремонт. тут где ни копни дорогу - скрытых дефектов ТЬМА. вот и по южке тоже самое. начали за здравие, а вскрытие показало что надо за упокой. вспомните промышленность какая была, аврора с потекшим асфальтом, Кирова - где яма на яме. работы по самаре - еще тьма, но они хотя бы начали, и продолжают.
Так вы ещё мордвина позволите за дороги.
Согласны с автором?
Вова06 октября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
чтож вы злые какие? работают люди и-то слава богу. живу в Самаре с 2000 года, впервые вижу НЕ ямочный ремонт. тут где ни копни дорогу - скрытых дефектов ТЬМА. вот и по южке тоже самое. начали за здравие, а вскрытие показало что надо за упокой. вспомните промышленность какая была, аврора с потекшим асфальтом, Кирова - где яма на яме. работы по самаре - еще тьма, но они хотя бы начали, и продолжают.
Всмысле похвалите.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
чтож вы злые какие? работают люди и-то слава богу. живу в Самаре с 2000 года, впервые вижу НЕ ямочный ремонт. тут где ни копни дорогу - скрытых дефектов ТЬМА. вот и по южке тоже самое. начали за здравие, а вскрытие показало что надо за упокой. вспомните промышленность какая была, аврора с потекшим асфальтом, Кирова - где яма на яме. работы по самаре - еще тьма, но они хотя бы начали, и продолжают.
Не было бы претензий, если бы делали нормально! На отремонтированной части южки металлические ребра на швах сантиметра 3-4, и асфальт почти через две недели "волной" пошел
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Когда южку откроют???? Обещали в октябре... уже октябрь.
Если пообещаем к декабрю - всё будет в порядке?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
чтож вы злые какие? работают люди и-то слава богу. живу в Самаре с 2000 года, впервые вижу НЕ ямочный ремонт. тут где ни копни дорогу - скрытых дефектов ТЬМА. вот и по южке тоже самое. начали за здравие, а вскрытие показало что надо за упокой. вспомните промышленность какая была, аврора с потекшим асфальтом, Кирова - где яма на яме. работы по самаре - еще тьма, но они хотя бы начали, и продолжают.
Андрюшь, что-ты ты "звездишь", что в Самаре с 2000 живёшь, а как же улица Ново-Садовая в 2008, её дорожные рабочие по ночам делали, чтоб горожанам не мешать (хотя на Московском днём тогда всегда "жопа" была).
Это лишь один пример приведён, относительно твоего "звиздежа"!
Согласны с автором?
Крысяра06 октября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
То что не успели в срок- это факт! Но каждый день там проезжаю и видно, что работа идет! А те, кто пишут про укладку асфальта сейчас, то это допустимо в пределах нынешних температур, сегодняшние технологии позволяют до -10!
Ага. А ещё новый и.о губера залепил, что ЗИМОЙ на новом укради-стадионе ТРАВЯНОЙ ГАЗОН стелить будут. А чё ж, ить технолоджии дозволяють. И так у нас в городе нашем многострадальном всё через ж.опу и делается. По технологиям-то
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Давайте-давайте, асфальтируйте. Сегодня-в дождь, в ноябре южный мост-в мороз и снег. Чтобы всё за зиму развалилось, а в следующем году по новой эти же участки делать. Г-н Василенко из мп Благоустройство опять будет пялить глаза с той стороны телеэкранах и восклицать, что погода у нас (о, ужас!) плюс на минус пошла, кроты-асфальтоеды завелись, похитители уложенного асфальта объявились, ну, или, ещё какую-нибудь чушь придумает. Благо, долгая служба в героическом стройбате научила его миллиону отмазок на все случаи жизни. Как говаривал дедушка Серёжа Лавров: "Дебилы, мля!"
Напоминаю, что стройка весь июнь или июль не начиналась в связи с "неблагоприятными погодными условиями" когда была температура +20. Ну зато сейчас самые идеальеые условия конечно. Не сегодня завтра мороз ударит и снег пойдет.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ага. А ещё новый и.о губера залепил, что ЗИМОЙ на новом укради-стадионе ТРАВЯНОЙ ГАЗОН стелить будут. А чё ж, ить технолоджии дозволяють. И так у нас в городе нашем многострадальном всё через ж.опу и делается. По технологиям-то
Рассуждения типичного пессимиста-дилетанта;-)
Согласны с автором?
Крысяра06 октября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Рассуждения типичного пессимиста-дилетанта;-)
Созерцатель я. Ежедневно езжу по Самаре, волей-неволей подмечая, как БЫЛО, и как СТАЛО. А потом опять многое возвращается в состояние, как БЫЛО. Стыдил недавно дорожников из конторы 21век, которые по гарантии переделывали дворовой проезд. А им пофигу. Их присало начальство-они переделывают. А что там будет к весне-их лично ваще не волнует. И такая система у нас практически повсеместно. Оптимизму браться попросту неоткуда. А дилетант-дак каждый из нас в чём-то профи, а в чём-то ни бум-бум. Исключений в этом случае не бывает
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Когда южку откроют???? Обещали в октябре... уже октябрь.
В ноябре, как и обещали.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:32
Нашим ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ нужно ФИЛЬТРОВАТЬ СВОИ СЛОВА КОТОРЫЕ изливают ОБЕЩАЮТ в КАРМАННЫХ ПРИКОРМЛЕННЫХ СМИ ,потому что потом приходит ВРЕМЯ И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ДОНАОБОРОТ А КОРОЧЕ Ж,,,А. Так что правильно говорят ФИЛЬТРУЙ БАЗАР.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
чтож вы злые какие? работают люди и-то слава богу. живу в Самаре с 2000 года, впервые вижу НЕ ямочный ремонт. тут где ни копни дорогу - скрытых дефектов ТЬМА. вот и по южке тоже самое. начали за здравие, а вскрытие показало что надо за упокой. вспомните промышленность какая была, аврора с потекшим асфальтом, Кирова - где яма на яме. работы по самаре - еще тьма, но они хотя бы начали, и продолжают.
Очуметь! Неужели тут есть хоть один здравый!
Согласны с автором?
прораб06 октября 2017, 14:21
денис литвинов на этом участке горе геодезист.
Согласны с автором?
Андрей06 октября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
денис литвинов на этом участке горе геодезист.
знаю его очко зализывает на все 100%гы гы гы
Согласны с автором?
чех06 октября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Напоминаю, что стройка весь июнь или июль не начиналась в связи с "неблагоприятными погодными условиями" когда была температура +20. Ну зато сейчас самые идеальеые условия конечно. Не сегодня завтра мороз ударит и снег пойдет.
Да Вы вспомните какие дожди лили , до середины июля все просыхало.Если вы имеете понятие о дорожном строительстве то все понимаете.А если нет то зачем писать о том о чем вообще не знаешь.Люди работают и делают свое дело и нечего их грязью поливать.
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 04:55
Все у нас работают,но нет дорог в срок ни тепла в городе.>-(
Согласны с автором?
Горожанин10 октября 2017, 17:20