Наверх

В Тольятти мужчина, рубивший топором разметку, оказался директором соседнего кафе

Разметку на улице Громовой в Тольятти, которую мужчина пытался вырубить топором, поменяют. Как оказалось, двойная сплошная возле кафе появилась из-за ошибки подрядчика, пишет РИА Новости. Вчера, 5 октября, подрядчик должен был отправиться на спорный участок дороги и убрать неверную разметку.

«Двойная сплошная будет заменена пунктирной линией, так как, согласно плану, именно прерывистая линия разметки должна быть на этом участке дороги. Подрядчик неверно нанес разметку, работа не была принята департаментом дорожного хозяйства. Устранять ошибку компания будет за свой счет», — сообщили в мэрии города.

На улицу Громовой выезжали и представители администрации. Они выяснили, что мужчина повредил только терпопластик, из которого была сделана разметка. Дорожное полотно не пострадало, поэтому никаких претензий городские власти к тольяттинцу не имеют. К слову, выяснилось, что мужчина с топором — это директор соседнего кафе, к которому после нанесения неверной разметки стало трудно проехать.

Анастасия Вислогузова, 06.10.2017, 10:11
Тэги: Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 10:18
Бизнес начал кошмарить власть с топором в руках.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Бизнес начал кошмарить власть с топором в руках.
А вот если это был бы не директор а обычный водитель то кто бы был виноват?
Согласны с автором?
горожанин06 октября 2017, 10:54
а по другому в его рыгаловку клиентов не завлечь.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
А вот если это был бы не директор а обычный водитель то кто бы был виноват?
Ты
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
а по другому в его рыгаловку клиентов не завлечь.
По другому?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 10:59
Ну, ну ошибка у них, как же! Не заплатил вот и все, и то что это стало известно общественности сыграло мужику на руку.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:01
Как всегда - помоги себе сам, от властей не дождёшься... да ещё и проверочку в отношении тебя проведут...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
а по другому в его рыгаловку клиентов не завлечь.
...сказал охранник пятерочки:-D
Согласны с автором?
гость06 октября 2017, 11:36
По Самаре повсеместно рисуют двойную сплошную....видать так интереснее
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
жoпoй нюхаешь цветы
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:10
Этого подрядчика на вилы!!! На 100% он в сговоре с гайцами.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:05
…Да, не в соответствии со схемой, но схема – это второстепенный факт. Здесь нет противоречия с законом… Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/341038980157440.html
Согласны с автором?