Наверх

Самарская группа выложила видео, в котором запечатлела себя на фоне пейзажей области

Самарская группа выложила видео, в котором запечатлела себя на фоне пейзажей области
16+
Фото: youtube.com
Сегодня, этим пасмурным пятничным вечером мы предлагаем вам оценить клип самарской группы «Дайте Грэмми» и вспомнить тёплые летние деньки

Вот и ещё одна трудовая неделя подошла к концу, и в эту серую пятницу действительно есть, что отметить. Долгие 10 дней в холоде и без отопления вознаградились тёплыми батареями.

А в честь того, что показатель термометра в квартирах заметно вырос, мы предлагаем вам посмотреть тёплый ламповый клип группы «Дайте Грэмми» под названием "Необъятное". Клип и правда показывает необъятность самарских красот и удивительную природу. 

Александр Бузулукский, 06.10.2017, 17:42
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местный06 октября 2017, 19:57
Девченка с гармонью страшная)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Холодно06 октября 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Девченка с гармонью страшная)))
На фадеева в кв холод но. Будьте прокляты власти самары
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 21:32
не принимаем, теме сисег не раскрыта!!!
Согласны с автором?
Мальвина06 октября 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева в кв холод но. Будьте прокляты власти самары
Через дом Фадееву подключали?Одним дали .А другим Не дали¿
Согласны с автором?
Холод07 октября 2017, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
Через дом Фадееву подключали?Одним дали .А другим Не дали¿
Штейнберг деньги за отопление себе решил присвоить,вот и не да ёт нам тепло. В кв холод
Согласны с автором?
Селфи07 октября 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Штейнберг деньги за отопление себе решил присвоить,вот и не да ёт нам тепло. В кв холод
Не знаю.У нас кайф.
Согласны с автором?
Страна07 октября 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Штейнберг деньги за отопление себе решил присвоить,вот и не да ёт нам тепло. В кв холод
А а а а холодно на фа деева в кв. Штейнберг ты к а к а ш к а, т варь
Согласны с автором?
Пипец09 октября 2017, 04:50
В ответ на комментарий пользователя
Через дом Фадееву подключали?Одним дали .А другим Не дали¿
На фадеева 60 в кв хо лодные батареи
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 09:51