Наверх

В Самаре не стали возбуждать уголовное дело из-за обрушения потолка в школе № 46

В Самаре не стали возбуждать уголовное дело из-за обрушения потолка в школе № 46
16+
Фото: vk.com/life_samara

Сотрудники Советского межрайонного следственного отдела Самары провели проверку по факту обрушения штукатурки на потолке в одном из классов школы № 46. Так, было установлено, что обрушение штукатурки произошло во время ремонта, в результате происшествия никто не пострадал.

«По результатам проверки в возбуждении уголовного дела отказано, по п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ, в связи с отсутствием в чьих-либо действиях состава преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ «Выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 06.10.2017, 17:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 октября 2017, 17:35
    Конечно не стали, директриссе этой школы, ещё на выборах за Путина, бюлютени вбрасывать и рисовать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:38
    Продажные сотрудники, а если их детей пришибло? Они кого выгораживают??? А раз все хорошо, то зачем школу закрыли???
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:43
    Не могу понять!Вот какие такие ремонтные работы проводились в школе 4 сентября после начала учебного года?И как они проводились если на фото отчетливо видно установленные в классе парты,шкаф с книгами,воздушные шарики возле доски???Может хватит уже народ за идиотов считать!!!
    Согласны с автором?
    Лыжник06 октября 2017, 17:45
    да они такие
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:46
    "Обрушение произошло во время ремонта"... На фотке даже видать ,шарики на стенке висят,и учебники в шкафу стоят. Какой к х.. ремонт, обрушение было во время учебного дня.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:06
    Поиздевались, да и только, причём в наглую указали простым людям и их детям на их место.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:40
    То есть за износом зданий и состоянием школ вообще никто не должен следить - так что ли ? Рухнет - не рухнет, обвалится - не обвалится, как повезет ? И виновных не будет ? Интересная картина...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть за износом зданий и состоянием школ вообще никто не должен следить - так что ли ? Рухнет - не рухнет, обвалится - не обвалится, как повезет ? И виновных не будет ? Интересная картина...
    Обычная для буржуазной России. Народ здесь - не хозяин. Хозяин - барин.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:21
    Каждому единоросу отдельную виселицу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 22:05
    Какого ремонта вам сколько заплатили? Сын пошол в первый класс в школу 46,был сам на линейке,и видел как директриса распинается там и не только она,сколько сделано и потрачено туда.Кстати чтоб сын туда попал надо было с директриссой добазариться конечно за бабло.А рухнула во время перемены в 1кл. СЛАВА БОГУ НЕ УБИЛО НЕ КОГО.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно не стали, директриссе этой школы, ещё на выборах за Путина, бюлютени вбрасывать и рисовать.
    +100000000000000000000599999999999999999999999!!!!!!!!!!! Как вы в теме!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Я требую07 октября 2017, 00:12
    Был бы мэр нормальный , тогда и потолки не рушились
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого ремонта вам сколько заплатили? Сын пошол в первый класс в школу 46,был сам на линейке,и видел как директриса распинается там и не только она,сколько сделано и потрачено туда.Кстати чтоб сын туда попал надо было с директриссой добазариться конечно за бабло.А рухнула во время перемены в 1кл. СЛАВА БОГУ НЕ УБИЛО НЕ КОГО.
    Ты в школе то учился? Грамотный бл@
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Какого ремонта вам сколько заплатили? Сын пошол в первый класс в школу 46,был сам на линейке,и видел как директриса распинается там и не только она,сколько сделано и потрачено туда.Кстати чтоб сын туда попал надо было с директриссой добазариться конечно за бабло.А рухнула во время перемены в 1кл. СЛАВА БОГУ НЕ УБИЛО НЕ КОГО.
    Иди получи выплату за коммент и купи чупсик. Пососайтыт
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в школе то учился? Грамотный бл@
    Что про мамку плохо написали,да да она взяточница!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 12:47
    И это НОРМА
    Согласны с автором?