Наверх

На М5 под Самарой взорвалась «Газель»

На М5 под Самарой взорвалась "Газель"
16+
Фото: Anton Alphard
По словам очевидцев, на автомобиле было установлено ГБО

Авария произошла вчера, 6 октября, на трассе М5 недалеко от Новосемейкино, сообщают очевидцы в социальных сетях. По их словам, "Газель" врезалась в бетонные блоки, после чего полыхнуло газомоторное оборудование. По официальным данным ГУ МЧС по Самарской области, возгорание произошло еще до ДТП. На место выезжали 1 единица техники и четыре человека личного состава. Данных о пострадавших нет.

Самара Онлайн, 07.10.2017, 09:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 октября 2017, 10:19
    И при чем здесь ГБО? кто-то думает что пары бензина не взрываются?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 10:39
    Иногда после пожара гбо ток и остается целым. Хз короч.
    Согласны с автором?
    Газелист07 октября 2017, 10:54
    Да затрахали вы зто ГБО.Троли позорные.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 10:58
    "газоМОТОРНОЕ..." )))
    газоБАЛОННОЕ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 11:19
    автобаба решила поджарить себе французкие тосты походу:-D
    Согласны с автором?
    Водитель07 октября 2017, 11:41
    Виновник дтп тот кто блоки бетонные на федеральной трассе расставил. Уроды конченые. Много раз там ездил, очень опасное место, кто не местный, запросто мог влететь. В нормальных странах за 500 метров до препятствия поток машин плавно уводят на другую полосу. Светящимися знаками и ограждениями. А тут сделали за 20 метров до бетонного блока резкий зигзаг...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:57
    ГАЗ ЗЛО....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Виновник дтп тот кто блоки бетонные на федеральной трассе расставил. Уроды конченые. Много раз там ездил, очень опасное место, кто не местный, запросто мог влететь. В нормальных странах за 500 метров до препятствия поток машин плавно уводят на другую полосу. Светящимися знаками и ограждениями. А тут сделали за 20 метров до бетонного блока резкий зигзаг...
    Самое настоящее вредительство. Внутренняя контра всё делает , чтобы гибло как можно больше народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:13
    [***]
    Согласны с автором?
    Жуй07 октября 2017, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Виновник дтп тот кто блоки бетонные на федеральной трассе расставил. Уроды конченые. Много раз там ездил, очень опасное место, кто не местный, запросто мог влететь. В нормальных странах за 500 метров до препятствия поток машин плавно уводят на другую полосу. Светящимися знаками и ограждениями. А тут сделали за 20 метров до бетонного блока резкий зигзаг...
    И наверное никаких знаков ограничивающих скорость, да?
    Согласны с автором?
    Мальвина07 октября 2017, 20:56
    Можно хоть день без аварий>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Задолбал.
    Согласны с автором?
    Горожнин08 октября 2017, 05:08
    В казани убрали все газели маршрутки и пазики самара колхоз,
    Согласны с автором?