Наверх

На несанкционированном митинге Навального на площади Кирова собралось около 500 человек

На несанкционированном митинге Навального на площади Кирова собралось около 500 человек
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
На площади одновременно проходит городской праздник - полиция просит сторонников оппозиционера покинуть мероприятие.

В данные минуты (13:00) на площади Кирова в Самаре проходит несогласованый митинг сторонников Алексея Навального, на который собралось около 500 человек, передает корреспондент портала ProGorodSamara.ru с места событий. На территории дежурит много полиции в том числе ОМОН, несколько минут назад был задержан один из участником митинга. Повсюду стоят сотрудники с плакатами, что мероприятие не согласовано городскими властями, при этом площадь огорожена металлическими ограждениями.

Полицейские говорят, что призывать к участию в мероприятии незаконно, а тем временем в рупор объявили, что в данный момент на площади проходит мероприятие, посвященное году экологии, а сторонники Навального мешают его проведению. Первого задержанного увели под танец девичьего коллектива и песню "Лолли Поп".

Самара Онлайн, 07.10.2017, 13:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 октября 2017, 13:17
    среди участников заметил своего должника, который мне уже лет 7 не возвращает 300 рублей.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:20
    Щас заработает за приход на митинг и отдаст)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:22
    Мало задержанных, надо всех на 15 суток.
    Согласны с автором?
    горожанин07 октября 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    среди участников заметил своего должника, который мне уже лет 7 не возвращает 300 рублей.
    Ты не в долг дал, а тебя раскулачили
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:24
    А путин сегодня шампанское пьёт, с ананасами и рябчиками, у себя во дворце.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    среди участников заметил своего должника, который мне уже лет 7 не возвращает 300 рублей.
    Вот память, 7 лет, я не помню чего вчера было.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:28
    Крым наш!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:30
    давайте гнобить анальновцев
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым наш!
    И что тебе лично это даёт? Чему радуешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:36
    500 дураков на всю Самару,это не много.
    Согласны с автором?
    горожанин07 октября 2017, 13:36
    Да там дети стояли видел - лет по 14 - 15, сволочи навальные - детей не трогайте
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым наш!
    И отопление дали, чего народ на митинги ходит?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым наш!
    Ты там не разу не был, и навряд ли ты туда поедешь. Потому что во первых у тебя нет денег на поездку, а во вторых там делать нечего.
    Согласны с автором?
    горожанин07 октября 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот на чьи деньги купили ЕСПЧ!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты там не разу не был, и навряд ли ты туда поедешь. Потому что во первых у тебя нет денег на поездку, а во вторых там делать нечего.
    Поеду, как мост откроют и хохляндскую разруху приведут в порядок.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там дети стояли видел - лет по 14 - 15, сволочи навальные - детей не трогайте
    Да они, в отличии от тебя понимают, что плешивая моль не их будущее.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И что тебе лично это даёт? Чему радуешься?
    Историческая справедливость восторжествовала.
    Это не считая, что народ спасли от недореволюционеров.
    Согласны с автором?
    виктор07 октября 2017, 13:58
    Читаю эти заказные комментарии и удивляюсь, сколько среди людей совкового дерьма. Ведь народ пришел высказать свое мнение, А у нас даже это считается преступлением. Зачем ты есть такая страна рабов, страна господ?
    Согласны с автором?
    Гога07 октября 2017, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И что тебе лично это даёт? Чему радуешься?
    Торговые пути, мощь обороны России с флота, пиндосам намекнуть, кто в доме хозяин.
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    И что тебе лично это даёт? Чему радуешься?
    Да ничего не дает, просто давно пора было начать отжимать! Сначала Крым, а потом и всю европу!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:04
    500 чел.- это 0,04% от всех жителей г.Самары,причём половина из них - приезжая тусовка. Анальный - ты американское чмо.!
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А путин сегодня шампанское пьёт, с ананасами и рябчиками, у себя во дворце.
    А тебе завидно? Заработай и тоже пей
    Согласны с автором?
    Хельга07 октября 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю эти заказные комментарии и удивляюсь, сколько среди людей совкового дерьма. Ведь народ пришел высказать свое мнение, А у нас даже это считается преступлением. Зачем ты есть такая страна рабов, страна господ?
    Всё верно, тупых баранов в стране хватает! Люди сидят на жопе ровно и ничего не хотят делать и высмеивают людей, которые хоть как то пытаются изменить жизнь. Законы не работают, одни поборы, только чиновники и живут нормально! Простые люди тоже жить хотят, а не выживать!
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2017, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё верно, тупых баранов в стране хватает! Люди сидят на жопе ровно и ничего не хотят делать и высмеивают людей, которые хоть как то пытаются изменить жизнь. Законы не работают, одни поборы, только чиновники и живут нормально! Простые люди тоже жить хотят, а не выживать!
    что за звук обиженки из петушиного закутка?
    Согласны с автором?
    Гога07 октября 2017, 14:13
    Так они боятся Самару, собирай в баклашки и в столицу.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Так они боятся Самару, собирай в баклашки и в столицу.
    Боятся потому что Жбан всегда на страже
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:15
    Что Вова с днем рождения ,желаю тебе не долгих лет и здоровья не желаю.Денег которых наворовал в могилу не заберешь.Проклятий уже насобирал. дальше только хуже будет.От правды не уйдешь.
    Согласны с автором?
    Шнублик07 октября 2017, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    С твоей сракой я сделаю тоже самое
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё верно, тупых баранов в стране хватает! Люди сидят на жопе ровно и ничего не хотят делать и высмеивают людей, которые хоть как то пытаются изменить жизнь. Законы не работают, одни поборы, только чиновники и живут нормально! Простые люди тоже жить хотят, а не выживать!
    Все комментарии против Навального пишут тут 1-2 человека за едросовское попиленное бабло. Стиль сообщений один и тот же..Мозгов же за деньги ни купишь...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    И что тебе лично это даёт? Чему радуешься?
    А тебе, дебилу, это никогда не понять!
    Согласны с автором?
    Хельга07 октября 2017, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    что за звук обиженки из петушиного закутка?
    Иди убейся зассанец.
    Согласны с автором?
    Илья07 октября 2017, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    среди участников заметил своего должника, который мне уже лет 7 не возвращает 300 рублей.
    истинный либерал
    Согласны с автором?
    Илья07 октября 2017, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Читаю эти заказные комментарии и удивляюсь, сколько среди людей совкового дерьма. Ведь народ пришел высказать свое мнение, А у нас даже это считается преступлением. Зачем ты есть такая страна рабов, страна господ?
    Пятьсот Кондомов не весь народ
    Согласны с автором?
    Илья07 октября 2017, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Все комментарии против Навального пишут тут 1-2 человека за едросовское попиленное бабло. Стиль сообщений один и тот же..Мозгов же за деньги ни купишь...
    Совести за басвы тоже не купишь.
    Чмошники вы Пиндосские.

    Против коррупции они - пчелы против меда.
    Ворье похлеще нынешних, стремящееся к кормушке.

    Фаллический символ вам в голову, продажные Адепты Навального
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте гнобить анальновцев
    Судя по дизлайкам, этих тупиц тут больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там дети стояли видел - лет по 14 - 15, сволочи навальные - детей не трогайте
    Ну это ж самый возраст, когда баба яга против. Жаждут изменить мир. Отпустит потом, если подонки не успеют из них веревок навить и под цугундер подвести.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте гнобить анальновцев
    Свою личною неприязнь анальному можно выразить в полном объёме прямо на крыльцо его штаба. кстати его положение выбрано не случайно, губа у алёши не дурна. Бабосы ему кто-то башляет не хило за аренду помещения в одном здании с Транснефтью.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    среди участников заметил своего должника, который мне уже лет 7 не возвращает 300 рублей.
    А что ты мог купить на 300 рублей 7 лет назад?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Свою личною неприязнь анальному можно выразить в полном объёме прямо на крыльцо его штаба. кстати его положение выбрано не случайно, губа у алёши не дурна. Бабосы ему кто-то башляет не хило за аренду помещения в одном здании с Транснефтью.
    Транснефть наверное и башляет?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну это ж самый возраст, когда баба яга против. Жаждут изменить мир. Отпустит потом, если подонки не успеют из них веревок навить и под цугундер подвести.
    Какой цугундер блаженный .У Навального цивилизованный протест ,кричат и требуют ,покрышки не жгут.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятьсот Кондомов не весь народ
    Кондомам вроде тебя всё нравится ,поэтому вы и дома ,попользуются и выбросят.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Все комментарии против Навального пишут тут 1-2 человека за едросовское попиленное бабло. Стиль сообщений один и тот же..Мозгов же за деньги ни купишь...
    Да иди ты в пень со своим Навальным и Едром, ему вы нужны что бы к власти прийти и так же карман оттопыривать. Прям весь о народе озабоченный. На что он живет. откуда бабоски? Вы бараны еще за Касьяновым попритесь. А вот Квачкова пора освобождать.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А путин сегодня шампанское пьёт, с ананасами и рябчиками, у себя во дворце.
    И что в этом плохого? Имеет полное право...Зависть надо еще при СССР оставить было
    Согласны с автором?
    Абориген07 октября 2017, 17:16
    500 бедненьких на$ральнят! Привет вашему на$рогуру! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Кондомам вроде тебя всё нравится ,поэтому вы и дома ,попользуются и выбросят.
    А тобой уже попользовались и выбросили. Почему не на каторге до сих пор как политический, идейный ты глупыш?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой цугундер блаженный .У Навального цивилизованный протест ,кричат и требуют ,покрышки не жгут.
    Блажен, кто верует)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да иди ты в пень со своим Навальным и Едром, ему вы нужны что бы к власти прийти и так же карман оттопыривать. Прям весь о народе озабоченный. На что он живет. откуда бабоски? Вы бараны еще за Касьяновым попритесь. А вот Квачкова пора освобождать.
    пафос надо было ещё свой,при СССР оставить ,а то поливают парашей СССР .а сами ни на что не способны ,только воровать .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Блажен, кто верует)
    В кого верить то ? в этих идоргов чтоль .что себе дворцов понастроили за народные деньги?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А тобой уже попользовались и выбросили. Почему не на каторге до сих пор как политический, идейный ты глупыш?
    на каторге самое место вам так громко называющих себя единоросами ,Пишу с маленькой буквы ибо вы воры .что сами многократно доказали .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    на каторге самое место вам так громко называющих себя единоросами ,Пишу с маленькой буквы ибо вы воры .что сами многократно доказали .
    Да вы батенька даже не в курсе революционной идеи. У политических считалось делом чести на каторгу пойти за идеи. А вы так, вышли постоять.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В кого верить то ? в этих идоргов чтоль .что себе дворцов понастроили за народные деньги?
    Вы верите, что другие не понастроют что ли, если вы за них на площади постоите?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Кондомам вроде тебя всё нравится ,поэтому вы и дома ,попользуются и выбросят.
    А вы прям из дома вышли и великое дело совершили!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Все комментарии против Навального пишут тут 1-2 человека за едросовское попиленное бабло. Стиль сообщений один и тот же..Мозгов же за деньги ни купишь...
    Все комментарии ЗА На$рального пишут тут 1-2 человека, за пендосовское попиленное бабло. Стиль сообщений один и тот же.. Мозгов же за деньги нЕ купишь
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 19:16
    во придурки:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да они, в отличии от тебя понимают, что плешивая моль не их будущее.
    Сисястый это их будущее?
    Согласны с автором?
    Ирина Еремеева07 октября 2017, 20:12
    Упрёк администрации сайта. По-моему, на данной странице, оскорбляют чувства не только верующих, но и людей, которым оскорбительны фото и комментарии людей с "низкой социальной ответственностью" Стыдно за вас, самарцы!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 21:01
    Ходите ходите, насрально почитатели, не тепло ни холодно от этого...бедолаги:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    И отопление дали, чего народ на митинги ходит?
    Ни куя не дали!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    500 дураков на всю Самару,это не много.
    Сказано же,там другое мероприятие проходит,всего столько людей,а кто там за Навального?(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Все комментарии ЗА На$рального пишут тут 1-2 человека, за пендосовское попиленное бабло. Стиль сообщений один и тот же.. Мозгов же за деньги нЕ купишь
    Угомонись,вовочка,день рождения прошел.расслабь булки
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 22:50
    Ну что,путинятки.пи..ец вам скоро
    Согласны с автором?
    Джон07 октября 2017, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    среди участников заметил своего должника, который мне уже лет 7 не возвращает 300 рублей.
    Ну, тряси, за митинг чать не печеньками с ним расплатились.
    Согласны с автором?
    Злой07 октября 2017, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    среди участников заметил своего должника, который мне уже лет 7 не возвращает 300 рублей.
    Хомячки проплаченного агента госдепа! Мы вам Россию не отдадим!
    Согласны с автором?
    Джон07 октября 2017, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятьсот Кондомов не весь народ
    Да и те за бабло!
    Согласны с автором?
    Артем08 октября 2017, 00:13
    Вряд ли это был митинг. Скорее перепись лодырей
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 02:53
    Ватные уродцы, которые обсерают навального, вы же сами живете в дерьме и будете и дальше так жить, а вовочка вас будет иметь еще сильнее. Вы прям какие-то мазохисты. И да, тут дело даже не в навальном, люди выходили за себя и своё будущее, не будет навального, будет другой, кто поможет разрушить эту прогнившую систему
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ватные уродцы, которые обсерают навального, вы же сами живете в дерьме и будете и дальше так жить, а вовочка вас будет иметь еще сильнее. Вы прям какие-то мазохисты. И да, тут дело даже не в навальном, люди выходили за себя и своё будущее, не будет навального, будет другой, кто поможет разрушить эту прогнившую систему
    ты за эту шизу рублей 500 то хоть получаешь? никто там за себя не выходил - продались за 300 рублей в час... борцы за свободу блин:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 10:38
    Тухлое сборище убогих лентяев.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду, как мост откроют и хохляндскую разруху приведут в порядок.
    кто тебе что-то даст , сначала самарскую разруху разгреби!!! брехло.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хомячки проплаченного агента госдепа! Мы вам Россию не отдадим!
    вы ее давно сдали, еще при горбатом и ельцине.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    И что в этом плохого? Имеет полное право...Зависть надо еще при СССР оставить было
    Да, хорошо, если посмотреть как живут пенсионеры, инвалиды, то да, не хватает на коммуналку, продукты, вещи , очень дороги лекарства.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    что за звук обиженки из петушиного закутка?
    у недалеких только такие аргументы, украл к себе в нору и сидит жрет- подавитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Совести за басвы тоже не купишь.
    Чмошники вы Пиндосские.

    Против коррупции они - пчелы против меда.
    Ворье похлеще нынешних, стремящееся к кормушке.

    Фаллический символ вам в голову, продажные Адепты Навального
    во времена настали, держимся за воров, а то пуще придут, куда пуще медведева, чубайса, табуреткмна и васильевой. меркушкмн вогнал область в долги- разгребайте, а кто урвал свалят жить на запад.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    И что в этом плохого? Имеет полное право...Зависть надо еще при СССР оставить было
    людям крупу и макароны, медицину и образование сокращают, а им все можно?!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя Ирина Еремеева
    Упрёк администрации сайта. По-моему, на данной странице, оскорбляют чувства не только верующих, но и людей, которым оскорбительны фото и комментарии людей с "низкой социальной ответственностью" Стыдно за вас, самарцы!!!
    едросов защищают одни хамы смотрю.
    Согласны с автором?
    Наскальный08 октября 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    у недалеких только такие аргументы, украл к себе в нору и сидит жрет- подавитесь.
    Что вам надо? Вы все митингуете, недовольны, "бедствуете"...? Наш Президент всем даёт мосолок, весм даёт жить спокойно, может не богато. но и не бедно, даёт возможность подзаработать, в меру обмануть, в меру украсть, не платить налоги, не платить коммуналку. Он прекрасно понимает, что теперь ему одна дорога - только держаться за своё место руками и ногами, и уйти ему теперь можно только "вперёд ногами". Иначе вздёрнут. Поэтому он лоялен, боится свой народ, боится 17 года, америкосов, своё окружение.... Он всё это прекрасно понимает, поэтому даёт и нам пожить спокойно. Нам кому необходим разумны достаток, и кому не нужно лишнего. Живите спокойно, поддержите его на выборах, и дальше сможете иметь свои 20-30 кусков в месяц, дальше сможете не платить налоги, коммуналку, штрафы, сможете немного подворовывать, как было всегда тут и всегда будет... Он понимает. что практически у всех у нас есть жильё, не крутое, но своё, многим не нужно платить кредиты и ипотеки, как дюдям на Западе, не нужно пыпять на кого-то. Многие из нас ходят на работу просто отметиться, потереть штаны, да покурить с 9 до 18-00... что врать то другим и самому себе то? Многие так живут и работают. Вот он и понимает, что нас лучше не трогать Как говорится, на трогай г... и вонять не будет. Благо он историю поучил в свое время, знает опыт Николашки, Саадама, Януковича. Он сидит сам потихоньку, пусть ничего не делает, ну и фиг с ним! И ему хорошо, и нам не плохо. А Навальный - баламут. Хочет всех поставить раком, по 16 часов пырять будете, будете платить за коммуналку, налоги, прочие поборы... Вам это надо? Живите спокойно, не напрягаясь. Свою двадцатку-тридцатку вам всегда дадут возможность заработать. От коллекторов, хкх-шников Президент нас всегда защитит. Ему же не нужен новый 17 год! Кому надо - пусть попу рвут. А большинству и так хорошо! Хватает и не напрягает!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вам надо? Вы все митингуете, недовольны, "бедствуете"...? Наш Президент всем даёт мосолок, весм даёт жить спокойно, может не богато. но и не бедно, даёт возможность подзаработать, в меру обмануть, в меру украсть, не платить налоги, не платить коммуналку. Он прекрасно понимает, что теперь ему одна дорога - только держаться за своё место руками и ногами, и уйти ему теперь можно только "вперёд ногами". Иначе вздёрнут. Поэтому он лоялен, боится свой народ, боится 17 года, америкосов, своё окружение.... Он всё это прекрасно понимает, поэтому даёт и нам пожить спокойно. Нам кому необходим разумны достаток, и кому не нужно лишнего. Живите спокойно, поддержите его на выборах, и дальше сможете иметь свои 20-30 кусков в месяц, дальше сможете не платить налоги, коммуналку, штрафы, сможете немного подворовывать, как было всегда тут и всегда будет... Он понимает. что практически у всех у нас есть жильё, не крутое, но своё, многим не нужно платить кредиты и ипотеки, как дюдям на Западе, не нужно пыпять на кого-то. Многие из нас ходят на работу просто отметиться, потереть штаны, да покурить с 9 до 18-00... что врать то другим и самому себе то? Многие так живут и работают. Вот он и понимает, что нас лучше не трогать Как говорится, на трогай г... и вонять не будет. Благо он историю поучил в свое время, знает опыт Николашки, Саадама, Януковича. Он сидит сам потихоньку, пусть ничего не делает, ну и фиг с ним! И ему хорошо, и нам не плохо. А Навальный - баламут. Хочет всех поставить раком, по 16 часов пырять будете, будете платить за коммуналку, налоги, прочие поборы... Вам это надо? Живите спокойно, не напрягаясь. Свою двадцатку-тридцатку вам всегда дадут возможность заработать. От коллекторов, хкх-шников Президент нас всегда защитит. Ему же не нужен новый 17 год! Кому надо - пусть попу рвут. А большинству и так хорошо! Хватает и не напрягает!
    исповедь палаты номер шесть, сказал, что он воровал и воровать будет, вот заступничек.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вам надо? Вы все митингуете, недовольны, "бедствуете"...? Наш Президент всем даёт мосолок, весм даёт жить спокойно, может не богато. но и не бедно, даёт возможность подзаработать, в меру обмануть, в меру украсть, не платить налоги, не платить коммуналку. Он прекрасно понимает, что теперь ему одна дорога - только держаться за своё место руками и ногами, и уйти ему теперь можно только "вперёд ногами". Иначе вздёрнут. Поэтому он лоялен, боится свой народ, боится 17 года, америкосов, своё окружение.... Он всё это прекрасно понимает, поэтому даёт и нам пожить спокойно. Нам кому необходим разумны достаток, и кому не нужно лишнего. Живите спокойно, поддержите его на выборах, и дальше сможете иметь свои 20-30 кусков в месяц, дальше сможете не платить налоги, коммуналку, штрафы, сможете немного подворовывать, как было всегда тут и всегда будет... Он понимает. что практически у всех у нас есть жильё, не крутое, но своё, многим не нужно платить кредиты и ипотеки, как дюдям на Западе, не нужно пыпять на кого-то. Многие из нас ходят на работу просто отметиться, потереть штаны, да покурить с 9 до 18-00... что врать то другим и самому себе то? Многие так живут и работают. Вот он и понимает, что нас лучше не трогать Как говорится, на трогай г... и вонять не будет. Благо он историю поучил в свое время, знает опыт Николашки, Саадама, Януковича. Он сидит сам потихоньку, пусть ничего не делает, ну и фиг с ним! И ему хорошо, и нам не плохо. А Навальный - баламут. Хочет всех поставить раком, по 16 часов пырять будете, будете платить за коммуналку, налоги, прочие поборы... Вам это надо? Живите спокойно, не напрягаясь. Свою двадцатку-тридцатку вам всегда дадут возможность заработать. От коллекторов, хкх-шников Президент нас всегда защитит. Ему же не нужен новый 17 год! Кому надо - пусть попу рвут. А большинству и так хорошо! Хватает и не напрягает!
    Типа живите и не вякайте? Живи мышью и сдохнешь мышью
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Хомячки проплаченного агента госдепа! Мы вам Россию не отдадим!
    да вас никто и не спросит .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    500 дураков на всю Самару,это не много.
    На ярморочной дураков хоть завались .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Крым наш!
    Вот млять Дубай нашли !)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты там не разу не был, и навряд ли ты туда поедешь. Потому что во первых у тебя нет денег на поездку, а во вторых там делать нечего.
    Откуда деньги ,у нас официалка 8 тыщ .Позор.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Анальный без зонта не ходит .а тебе пора вентиль перекрыть .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ничего не дает, просто давно пора было начать отжимать! Сначала Крым, а потом и всю европу!
    Это для чего ? Для того чтоб Европа красавица в Тагил превратилась .вы же не умеете делать жизнь комфортной для людей !) Ваше кредо ,фантики и бутылки бросать мимо урны.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду, как мост откроют и хохляндскую разруху приведут в порядок.
    Ты даже своих соседей по хамски называешь .
    Согласны с автором?
    Владимир Ильич08 октября 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа живите и не вякайте? Живи мышью и сдохнешь мышью
    А вы, батенька, не серой мышью помрёте! А аж самой Крысой! Или Собакой...))) Как это прекрасно! Великий Вы наш несерый герой! Революционер!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Транснефть наверное и башляет?
    Ворюги из транснефти?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    На полицаев не нарвись ,они тоже участники .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Пропишут тебе .когда своих народиш.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Торговые пути, мощь обороны России с флота, пиндосам намекнуть, кто в доме хозяин.
    Ты уже был хозяином и всё про@рал .Толку от тебя никакого .
    Согласны с автором?
    Олег08 октября 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вам надо? Вы все митингуете, недовольны, "бедствуете"...? Наш Президент всем даёт мосолок, весм даёт жить спокойно, может не богато. но и не бедно, даёт возможность подзаработать, в меру обмануть, в меру украсть, не платить налоги, не платить коммуналку. Он прекрасно понимает, что теперь ему одна дорога - только держаться за своё место руками и ногами, и уйти ему теперь можно только "вперёд ногами". Иначе вздёрнут. Поэтому он лоялен, боится свой народ, боится 17 года, америкосов, своё окружение.... Он всё это прекрасно понимает, поэтому даёт и нам пожить спокойно. Нам кому необходим разумны достаток, и кому не нужно лишнего. Живите спокойно, поддержите его на выборах, и дальше сможете иметь свои 20-30 кусков в месяц, дальше сможете не платить налоги, коммуналку, штрафы, сможете немного подворовывать, как было всегда тут и всегда будет... Он понимает. что практически у всех у нас есть жильё, не крутое, но своё, многим не нужно платить кредиты и ипотеки, как дюдям на Западе, не нужно пыпять на кого-то. Многие из нас ходят на работу просто отметиться, потереть штаны, да покурить с 9 до 18-00... что врать то другим и самому себе то? Многие так живут и работают. Вот он и понимает, что нас лучше не трогать Как говорится, на трогай г... и вонять не будет. Благо он историю поучил в свое время, знает опыт Николашки, Саадама, Януковича. Он сидит сам потихоньку, пусть ничего не делает, ну и фиг с ним! И ему хорошо, и нам не плохо. А Навальный - баламут. Хочет всех поставить раком, по 16 часов пырять будете, будете платить за коммуналку, налоги, прочие поборы... Вам это надо? Живите спокойно, не напрягаясь. Свою двадцатку-тридцатку вам всегда дадут возможность заработать. От коллекторов, хкх-шников Президент нас всегда защитит. Ему же не нужен новый 17 год! Кому надо - пусть попу рвут. А большинству и так хорошо! Хватает и не напрягает!
    Согласен полностью! +100!!! Путин - это Брежнев на яву. Тот же застой, никто никого не трогает,Все воруют потихоньку, покрывают, подмазывают. Он построил такой же совок, как и был при Лёне. Только поменьше и по другому называется. А так, смысл тот же. Холодильник у всех полный. С голоду никто не помирает - и слава Богу! Потерпим старика ещё лет 20. это лучше, чем пырять по 16 часов на капиталюг каких-нибудь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вы батенька даже не в курсе революционной идеи. У политических считалось делом чести на каторгу пойти за идеи. А вы так, вышли постоять.
    А ты просто сюда попи@дить пришёл .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Это сэлфи Колдыря.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен полностью! +100!!! Путин - это Брежнев на яву. Тот же застой, никто никого не трогает,Все воруют потихоньку, покрывают, подмазывают. Он построил такой же совок, как и был при Лёне. Только поменьше и по другому называется. А так, смысл тот же. Холодильник у всех полный. С голоду никто не помирает - и слава Богу! Потерпим старика ещё лет 20. это лучше, чем пырять по 16 часов на капиталюг каких-нибудь.
    А когда честно заработанные деньги по нескольку месяцев не оплачивают и не собираются платить - это как? Кто такое позволил ? Власть и позволила.
    Куда пойти человеку в родной стране, чтобы добиться справедливости?
    Даже когда выполняешь достойную работу, а не сидишь без дела?
    Вместо оплаты - мошенничество и издевательство, присвоение наших заработанных средств.
    Фамилии нужны?
    Они есть и будут обнародованы с подробной историей.
    Согласны с автором?
    Клим08 октября 2017, 20:55
    >-(Жесть
    Таких людишек большинство и среди чиновников и среди бизнесменов
    Они не только издеваются, они плюют на государственность, на конституцию, на права человека, на саму власть и на самого президента, поступая так по отношению к людям, да и не только
    Они всегда принадлежат к какой-то группе лиц, где такие их действия имеют поддержку и оправдание, дескать, они сами по себе власть
    Только и остается, что открыть глаза президенту, пишите ему в личку во всех подробностях с фамилиями и с кем дружит ваш обидчик.
    Все равно без ответа не останетесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 21:14
    Куда еще можно обратиться?
    Согласны с автором?
    Степан08 октября 2017, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда еще можно обратиться?
    Что ему в личку то писать? Что он решает то? Пишите сразу масонам, хозяевам этого вассала. В ФРС. Может там помогут...
    Согласны с автором?
    Клим08 октября 2017, 21:37
    (?) Это не вопрос
    Губернатору - он не станет помогать таким подонкам, можно не только из-за них подмочить свою репутацию, но и всю свою карьеру обрушить.
    Уполномоченному по правам человека - они могут взять ситуацию на конроль
    Уполномоченному президента в Самарской области - первое лицо государства должно знать тех кто его намеренно подставляет
    В Российский союз промышленников и предпринимателей - там будут рады любому компромату на конкурентов
    Во все банки - внешний лоск таких клиентов может привести к существенным потерям при возврате кредитов, а сам банк заинтересуется мотивом поведения их клиента
    В конституционный суд - на который конкретно плюют такие отщепенцы
    Городским и областным властям - пройдет информация и сразу многие станут сторониться таких засвеченных негодяев, лучше другие свои займут их место, заодно засветятся те с кем они близки и кто им помогал, может они в тендерах участвуют?
    В налоговые органы - причина такого аномального поведения их тоже заинтересует, среди налоговиков тоже есть свои нюансы
    Ну и конечно во все средства массовой информации - для хранения и систематизации поступившей информации - это их хлеб, когда-нибудь да опубликуют.
    Удачи.
    Надеюсь еще не все возможные варианты назвал.
    Главное, чтобы информация была подлинная, подкрепленная и везде одна и та же - это позволит отследить тех кто отмахнулся от вас.
    Согласны с автором?
    Жбан08 октября 2017, 22:41
    Транснефть какуля особенно коррупционер Янин ов
    Согласны с автором?