Наверх

Сторонники Навального покинули площадь Кирова

Сторонники Навального покинули площадь Кирова
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В данный момент оппозиционеры хаотично перемещаются по городу

Сторонники Алексея Навального вняли требованиям полиции и покинули площадь Кирова, где в данный момент проходит праздник, передает корреспондент портала ProGorodSamara.ru c места событий. В данный момент оппозиционеры хаотично перемещаются по городу, выкрикивая лозунги, в сопровождении полиции. Сначала они хотели направиться в сквер Калинина, теперь же идут по улице Елизарова.

Самара Онлайн, 07.10.2017, 13:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жбан07 октября 2017, 13:39
    Первонах
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2017, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Колдырь, пей пока водку чтоб не замерзнуть
    Согласны с автором?
    горожанин07 октября 2017, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько тебе нужно пива, чтоб вообще всех 500?
    Согласны с автором?
    Жбан07 октября 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько тебе нужно пива, чтоб вообще всех 500?
    А ты готов проставиться, или хочешь примкнуть к нашей Банде?
    Согласны с автором?
    горожанин07 октября 2017, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты готов проставиться, или хочешь примкнуть к нашей Банде?
    Неее, мафия не мое, но образ мыслей мне нравится
    Согласны с автором?
    Тугобык07 октября 2017, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Неее, мафия не мое, но образ мыслей мне нравится
    Присоединяйся к Жбану, пивас выдают у нас в банде
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 15:06
    Какая скука, аж скулы сводит.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:03
    и почему этот п...др анальный всегда зазывает своих даунов в места, где планируются какие либо праздники или официальные мероприятия?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:06
    .
    Согласны с автором?
    Абориген07 октября 2017, 17:30
    На$ральному гип-гип урррряяя! Ох уж.. эта жажда власти,под покровительством пиндосии! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 17:40
    Долой воровскую банду путена!
    Согласны с автором?
    Страна07 октября 2017, 19:27
    Нам холодно на фаде ева,не топят ироды. В кв холодно на фадеев а
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 07:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Первонах
    Иди нах
    Согласны с автором?
    Горожанин08 октября 2017, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Долой воровскую банду путена!
    Это одна шайка и зарплату в одном цирке получают
    Согласны с автором?
    Пипец09 октября 2017, 04:26