Наверх

В Самаре мужчина-пешеход нарушил ПДД, после чего у него обнаружили наркотики

В Самаре мужчина-пешеход нарушил ПДД, после чего у него обнаружили наркотики
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
У 46-летнего местного жителя обнаружили 0,59 грамм синтетического накркотического средства

В Самаре сотрудники ГИБДД на Южном шоссе задержали пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. При виде сотрудников мужчина явно занервничал, передает ГУ МВД России по Самарской области. Полицейский приняли решение доставить нарушителя в отдел для дальнейшего разбирательства.

В присутствии понятых полицейские провели личный досмотр задержанного. В кармане брюк у него правоохранители обнаружили и изъяли пакет с неизвестным веществом. Согласно заключению проведенной экспертизы, изъятым является синтетическое наркотическое средство массой 0.59 грамма.

По данным сотрудников полиции, 46-летний подозреваемый – ранее не судимый местный житель, работающий грузчиком. Полицейские устанавливают, для каких целей предназначалось наркотическое вещество. Ведется следствие. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Владислав Кирсанов, 08.10.2017, 13:36
Тэги: ГИБДД, ПДД Самара
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2017, 13:57
жбан?
Согласны с автором?
Шиванов Димон08 октября 2017, 14:21
Шнублик наверное на воображаемом велике пересекал дорогу, крутя воздушные педали)))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 14:24
Вот господа пешеходы, учите ПДД!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 15:01
А не нарушал бы то и не нашли бы !
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 15:01
Вот! Так у каждого нарушителя-пешехода. Реальное наказание.
Согласны с автором?
L08 октября 2017, 15:14
Тепловые сети Самары, телефоны которых должны быть в записной книжке каждого жителя, представляют собой совокупно функционирующие устройства, задачей которых является передача тепловой энергии от источников тепловой энергии до потребителей. Созданные в 1987 году, теплосети включают в себя комплексы устройств, состоящие из элементов теплоэнергетических установок, объединяющихся в единую теплосеть. КУДА БЛ,,,,ТЬ ЗВОНИТЬ ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН НЕ РАЮОТАЮТ БАТАРЕИ,
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Тепловые сети Самары, телефоны которых должны быть в записной книжке каждого жителя, представляют собой совокупно функционирующие устройства, задачей которых является передача тепловой энергии от источников тепловой энергии до потребителей. Созданные в 1987 году, теплосети включают в себя комплексы устройств, состоящие из элементов теплоэнергетических установок, объединяющихся в единую теплосеть. КУДА БЛ,,,,ТЬ ЗВОНИТЬ ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН НЕ РАЮОТАЮТ БАТАРЕИ,
В управляющую компанию свою звони, че ты как маленький.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Тепловые сети Самары, телефоны которых должны быть в записной книжке каждого жителя, представляют собой совокупно функционирующие устройства, задачей которых является передача тепловой энергии от источников тепловой энергии до потребителей. Созданные в 1987 году, теплосети включают в себя комплексы устройств, состоящие из элементов теплоэнергетических установок, объединяющихся в единую теплосеть. КУДА БЛ,,,,ТЬ ЗВОНИТЬ ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН НЕ РАЮОТАЮТ БАТАРЕИ,
Ты сосем что ли тупой?))
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 16:04
В Самаре мужчине - пешеходу, для улучшения показателей подбросили наркотики.
Так будет правильней.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Как и с тобой поступил?
Согласны с автором?
Мальвина08 октября 2017, 16:28
Не дали парню ,кайф словить
Согласны с автором?
Наскальный08 октября 2017, 16:36
Лучше бы наоборот: У мужчины обнаружили наркотики - после чего он нарушил правила ПДД...
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Как и с тобой поступил?
Нет с тобой.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:50
Полицейские устанавливают, для каких целей предназначалось наркотическое вещество.(С)
Тараканов морить наверно хотел,а может на улице нашел и решил уничтожить,
сбросив с моста в Самарку!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские устанавливают, для каких целей предназначалось наркотическое вещество.(С)
Тараканов морить наверно хотел,а может на улице нашел и решил уничтожить,
сбросив с моста в Самарку!:-D
Или в полицию решил сдать .там нужнее.
Согласны с автором?
Пипец09 октября 2017, 03:59
Холодные батареи в кв на фадеева 60. Изверг и верните тепло. SОS караул,холодно, холодно
Согласны с автором?
Копка Траншей09 октября 2017, 09:11
Дожили. Представляю себе: идешь такой а сзади полицай. Гражданин, у вас что то выпало! Так, что это ? Два понятых и оп, статья не за горами !
Согласны с автором?