Наверх

Андрей Тихонов: «Крылья Советов» не должны были проигрывать «Факелу»

Андрей Тихонов: «Крылья Советов» не должны были проигрывать «Факелу»
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Главный тренер самарцев прокомментировал поражение клуба от аутсайдера

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов после матча 17-го тура ФНЛ, в котором его подопечные проиграли воронежскому «Факелу» со счетом 0:1, высказал мнение о прошедшей встрече. По словам Тихонова, самарцы не должны были терять очки в этой игре.

Несколько ошибок, которые мы допустили в первом тайме, привели к тому, что мы проиграли. У нас были очень хороши моменты и подходы, но мы не смогли их реализовать. Я поздравляю «Факел». Ребята заслужили победу своей самоотдачей и желанием. Мы же не должны были терять очки. Но выигрывает тот, кто забивает. Мои поздравления «Факелу», - сказал Тихонов.

Следующую встречу «Крылья Советов» проведут 14 октября в Самаре против волгоградского «Ротора».

Владислав Кирсанов, 08.10.2017, 14:45
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь08 октября 2017, 14:55
С таким названием факелу обязательно надо в еврокубках играть.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 15:03
Слив. Самый откровенный слив.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 16:31
Почем игру сдали???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Почем игру сдали???
Лодыри!
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебя - в тренеры.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Слив. Самый откровенный слив.
Да, надо помогать людям
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 18:11
Пора переименовать их в "Самарские буратины"
Согласны с автором?
Мимимишка08 октября 2017, 18:28
А в чём суть новости? Аутсайдеры проиграли аутсайдерам. Как по мне тут ничего удивительного нет.
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
А в чём суть новости? Аутсайдеры проиграли аутсайдерам. Как по мне тут ничего удивительного нет.
Хм... Чувствуется ты турнирную ситуацию хорошо знаешь ))
Согласны с автором?
Крысяра08 октября 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Хм... Чувствуется ты турнирную ситуацию хорошо знаешь ))
Дак а чё? Полюбэ два куска кала сражались меж собою. Не?
Согласны с автором?
Колдырь08 октября 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Дак а чё? Полюбэ два куска кала сражались меж собою. Не?
Весь росс. футбол со времени как в него влез Фурсенко, кусок кала.
Согласны с автором?
Вадим С08 октября 2017, 21:50
И это только начало спада
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 23:32
Азаров раскритиковал подписанный Порошенко закон о пенсионной реформе
Согласны с автором?
Пипец09 октября 2017, 03:50
В ответ на комментарий пользователя
Азаров раскритиковал подписанный Порошенко закон о пенсионной реформе
Проиграли из за холод ных батарей в кв на фадеева 60. Изверги верните тепло. Такая ненависть к власти, кархаборы
Согласны с автором?
Аркадий Паровозов09 октября 2017, 08:16
Хотели сыграть по силам, не покупая матч, так сказать, не тратясь. Проиграли. Помойные крысы показали свой профессионализм - играть на уровне дворовых команд.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 09:02
Пусть вместе с Савиным в гаражах играют
Согласны с автором?
Мимимишка09 октября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Хм... Чувствуется ты турнирную ситуацию хорошо знаешь ))
Турнирная ситуация не всегда объективна. Она объективна только для топ мест, а остальное это случайность и прочая неочевидность.
Согласны с автором?
Чебурашка09 октября 2017, 11:18
Кто то бабло снял на ставке. Вот и вся причина поражения. Спонсор турнира кто?? Попросили-слили.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:59
АВ! "Енисей" тоже будет проигрывать, НАДО догонять!
Принципиальное "спартаковское" противостояние. УДАЧИ!!!
Согласны с автором?
Я требую10 октября 2017, 08:16