Наверх

В Жигулевске задержан мужчина, хранивший при себе героин

В Жигулевске задержан мужчина, хранивший при себе героин
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
37-летний местный житель пояснил, что вещество предназначалось для личного употребления

Сотрудники ППС Жигулевска во время патрулирования на улице Мира заметили мужчину, который при виде полицейских стал заметно нервничать. Правоохранители доставили местного жителя в ОВД для личного досмотра, передает ГУ МВД России по Самарской области. 

В присутствии понятых стражи порядка обнаружили у задержанного в кармане куртки полиэтиленовый пакет с веществом бежевого цвета и изъяли его. Веществом являлся героин общей массой 1,27 граммов.

Подозреваемым оказался ранее не судимый 37-летний местный житель. Задержанный пояснил, что запрещенное вещество он хранил для личного употребления. В настоящее время данная версия проверяется сотрудниками полиции.

В отношении мужчины заведено уголовное дело по стать 228 УК РФ. 

Владислав Кирсанов, 08.10.2017, 16:42
Тэги: Мужчины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 октября 2017, 17:00
Да знаем мы, как вы находите героин у каждого "занервничавшего" на улице!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тенерифе08 октября 2017, 17:21
В Жигулёвске мужчине - пешеходу, для улучшения показателей полицейские подбросили героин общей массой 1,27 граммов.
Так будет правильней.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:29
Это как нужно "занервничать", чтобы менты на тебя обратили внимание? В истерике что ли стал биться при виде их? Подкинули по-ходу, и теперь сказки рассказывают.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Это как нужно "занервничать", чтобы менты на тебя обратили внимание? В истерике что ли стал биться при виде их? Подкинули по-ходу, и теперь сказки рассказывают.
Или кто-то из покупателей барыгу сдал.Заранее знали что у него при себе будет.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Или кто-то из покупателей барыгу сдал.Заранее знали что у него при себе будет.
Лицо ,этого товарища покажите .Я вам сразу скажу ,кто он ,барыга или просто потребитель.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 19:52
Такая работа - одолжить кому то.
Согласны с автором?
Горожанин08 октября 2017, 23:31
Азаров раскритиковал подписанный Порошенко закон о пенсионной реформе
Согласны с автором?
Пипец09 октября 2017, 03:34
В ответ на комментарий пользователя
Азаров раскритиковал подписанный Порошенко закон о пенсионной реформе
Люди вышли на митинг из за холодных батар ей в кв на фадеева 60. Изверги верните тепло
Согласны с автором?
Мальвина09 октября 2017, 07:00
Ты что сидишь.Только тупо пишешь.Сходи в свое Пжрт .И лучше всем домом.М.Шоссе 107.И узнаешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:17
Говорят он из ШТАБА АНАЛЬНОГО ЛЕХИ ,дурью промышляют на ВЫБОЫ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ.
Согласны с автором?
Старый гараж позор за обслуживание09 октября 2017, 23:41
Старый гараж в г. Жигулёвске позор за обслуживание
Согласны с автором?
Старый гараж позор за обслуживание09 октября 2017, 23:43
Надо работать честно без обмана .
Согласны с автором?