Наверх

В Самаре открывается Детский научный центр

 В Самаре открывается Детский научный центр
Фото: Детский научный центр
В центре будут оборудованные лаборатории, чтобы дети могли отрабатывать теоретические навыки на практике – проводить зрелищные опыты и создавать собственные научные проекты

В ноябре 2017 года в Самаре откроется филиал Наукасити. Это сеть детских центров из Екатеринбурга. Здесь школьников 1-11 классов будут обучать естественным наукам: физике, химии, биологии, астрономии, естествознанию, геологии и математике.

В центре будут оборудованные лаборатории, чтобы дети могли отрабатывать теоретические навыки на практике – проводить зрелищные опыты и создавать собственные научные проекты.

Чтобы узнать дату и программу открытия, подпишитесь на новости центра на сайте: https://goo.gl/cdN1gW

Дети изучают строение клетки на уроке биологии в екатеринбургском Наукасити.

Преподаватели и учёные разработали несколько форматов обучения для детей всех возрастов и уровней знаний: годовые и месячные курсы, индивидуальные программы и научно-популярные мероприятия.

Самара Онлайн, 09.10.2017, 10:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 10:35
О! Новую статью для распилов открыли!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
О! Новую статью для распилов открыли!
ты, придурок обиженный, это коммерческий проект
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 10:47
А потом закроют, как нарушающие права верующих. Что зря детям ПГМ со школьной скамьи вбивать начали.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:03
еще бы туда автобаб принудительно отправить на учебу, чтобы хоть чуток ума набрались
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:04
Б*ять, откройте южный мост!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Б*ять, откройте южный мост!!!
если живешь в деревне там и работай, а хочешь работать в городе - снимай квартиру
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
если живешь в деревне там и работай, а хочешь работать в городе - снимай квартиру
Ты олень! Я живу в городе, и не снимаю, хата своя и не в ипотеку. Перед тем как вые*нуться, сначала убедись, верно ли твое суждение. Просто ездить там приходится часто
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты олень! Я живу в городе, и не снимаю, хата своя и не в ипотеку. Перед тем как вые*нуться, сначала убедись, верно ли твое суждение. Просто ездить там приходится часто
А ты не езди там, и проблем не будет, тупой что ли?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты олень! Я живу в городе, и не снимаю, хата своя и не в ипотеку. Перед тем как вые*нуться, сначала убедись, верно ли твое суждение. Просто ездить там приходится часто
от бабушки хата досталась?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
от бабушки хата досталась?
Какая разница от куда? Или наследственное имущество с каких то пор стало иметь зазорным:-D. Уж поверь те, у меня и своего хватает. Машина как минимум у меня не в кредит и не "от бабушки";-), и не ВАЗовское карыто=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты не езди там, и проблем не будет, тупой что ли?
С радостью, но приходится, так как у меня родители в той степи, и им нужно помогать
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница от куда? Или наследственное имущество с каких то пор стало иметь зазорным:-D. Уж поверь те, у меня и своего хватает. Машина как минимум у меня не в кредит и не "от бабушки";-), и не ВАЗовское карыто=-D
Неужто рено ДУСТЕР прям ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
С радостью, но приходится, так как у меня родители в той степи, и им нужно помогать
в смысле они тебе подкидывают с пенсии деньжат?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Неужто рено ДУСТЕР прям ???8-|
Неё ДУСТЁР
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
в смысле они тебе подкидывают с пенсии деньжат?;-)
Нет, в смысле помогаю отцу строить дом
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 14:08