Наверх

Рособрнадзор запретил принимать студентов в Самарскую гуманитарную академию

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки провела очередную проверку учебных заведений страны. По ее итогам некоторые из них лишились лицензий и аккредитаций. Под санкции Рособрнадзора попала и Самарская гуманитарная академия. Так, ведомство за неисполнение предписаний в установленные сроки запретило в нее прием. Напомним, ранее Рособрнадзор лишил академию государственной аккредитации по двум специальностям. 

Анастасия Вислогузова, 09.10.2017, 11:41
Тэги: ВУЗ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 11:54
Удивительно, как надзорные органы не замечают безобразий , творящихся в т.н. Международном институте рынка.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно, как надзорные органы не замечают безобразий , творящихся в т.н. Международном институте рынка.
А МИР разве государственный?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А МИР разве государственный?
Частный. Но это не основание нарушать законодательство.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:26
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МИРА, МИР ВИКА КОРКИНА ЗАКАНЧИВАЛА
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:26
А уже принятых студентов куда теперь девать?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А уже принятых студентов куда теперь девать?
В Армию. Как раз призыв начался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
В Армию. Как раз призыв начался.
Мы в армию не хочим!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:01
Господа. Самарская гуманитарная (!) академия, а не государственная.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Господа. Самарская гуманитарная (!) академия, а не государственная.
Писаки из Прогорода на такие мелочи внимания не обращают, первая буква совпадает, ну и ладно!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 16:57
Правильно! Развелось гуманитариев. Всех в ПТУ! Слесарей не хватает, токарей не хватает... Кто пахать будет на заводах? А то все пенсии хотят получать приличные, а работать никто не хочет! Христопродавцы!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Развелось гуманитариев. Всех в ПТУ! Слесарей не хватает, токарей не хватает... Кто пахать будет на заводах? А то все пенсии хотят получать приличные, а работать никто не хочет! Христопродавцы!
где работать, заводы и фабрика закрывают и закрывают.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Развелось гуманитариев. Всех в ПТУ! Слесарей не хватает, токарей не хватает... Кто пахать будет на заводах? А то все пенсии хотят получать приличные, а работать никто не хочет! Христопродавцы!
Эка ты загнул - пахать! На Руси работать не принято, нам бы помитинговать или что-нибудь украсть, а работают пусть гастарбайтеры!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
где работать, заводы и фабрика закрывают и закрывают.
Дебил, пластинку смени уже, или из Хохлопопии пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Эка ты загнул - пахать! На Руси работать не принято, нам бы помитинговать или что-нибудь украсть, а работают пусть гастарбайтеры!
На Руси было принято РАБОТАТЬ, пока не появились Травкины, Гайдары и прочие лЕни Голубковы! Куда делась трудовая гордость Самары? Вспомните, какие ордена были на Знамени Самары и на знамёнах многих предприятий Самары! Русь всегда была сильна славой предков, памятью о их трудовых и боевых делах!!! Стыдно, сударь...
Согласны с автором?
Вперёд, к социализму!09 октября 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, пластинку смени уже, или из Хохлопопии пишешь?
А ты из штаба "ведра" вещаешь?
Согласны с автором?
Вперёд, к социализму!09 октября 2017, 21:58
Закрыть на **ер все эти "кадемии" и "университеты"! Для чего они? Кому-то карманы набивать?
Согласны с автором?