Наверх

Строительство развязки на Московском/Луначарского обещают завершить до 1 ноября

Строительство развязки на Московском/Луначарского обещают завершить до 1 ноября
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Утром в понедельник, 9 октября, в Самаре для движения открыли вторую половину развязки на пересечении Московского шоссе и улиц Гагарина и Луначарского. В настоящее время проехать там можно в трех направлениях: в город, из города и в сторону улицы Гагарина.

Съезд на улицу Луначарского пока закрыт. Как пишет Волга Ньюс со ссылкой на начальника объекта, это связано с тем, что там сейчас базируется техника и материалы, которые будут использоваться для устройства тротуаров, остановочных павильонов и контактной сети. Предполагается, что все работы на развязке будут выполнены до 1 ноября.

Несмотря на то, что сегодня произошло техническое открытие развязки, улица Киевская все еще остается односторонней. К завтрашнему дню там должны перенастроить светофор и вернуть прежнюю схему движения.

Анастасия Вислогузова, 09.10.2017, 12:04
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 октября 2017, 12:16
Проехать то можно это уже хорошо! Но разруха к ноябрю не закончится!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:26
главное автобаб туда не пускать без сопровождения взрослых - а то запутуются:-D и переколотят друг дружку:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
главное автобаб туда не пускать без сопровождения взрослых - а то запутуются:-D и переколотят друг дружку:-D:-D
вы по очереди сбегаете что-ли, то шнубло тут cepит, то ты?%-8
Согласны с автором?
автоСамара avtosamara09 октября 2017, 12:38
из нашего твиттера:
" Запуск "двустороннего" на #МШ после месяца одностороннего, без предупежд. знаков, с выкл. реверсом - это преступление"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
автоСамара avtosamara09 октября 2017, 12:40
в СМИ говорят про "пробное" или "техническое" открытие...
кто-то знает, что это означает?
что ни у кого нет ответственности за кривое ОДД, если кто-то там насмерть убЪется !?
Согласны с автором?
Владимир09 октября 2017, 12:52
Все готово к открытию очередной пробки на очередном кольце!
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:15
В анал такой овал. Стрёмный получился перекрёсток.
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
В анал такой овал. Стрёмный получился перекрёсток.
хахаххахахахах
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
В анал такой овал. Стрёмный получился перекрёсток.
Перекресток имени Анального! :)
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 13:54
Ключевое слово - Предполагается! А там как получится
Согласны с автором?
Горожанин09 октября 2017, 15:18